• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Виман Мандерли попал в плен к скагоссцам.
- Не ешьте меня, я дам хороший выкуп :волнуюсь:.
- Давай полсотни людей :sneaky::meow:.

- Есть три сотни людей Фреев. Но только одно условие - самовывоз!
 

sd.

Присяжный рыцарь
«Лежу тут, скучновато конечно, но терпимо, не то что сиру Патреку с какой-то горы. Призрак опять-таки где-то рядом. Поскорее бы старые толстые боги писали скрижали судьбы».
 

Ёжик

Лорд

Syringa

Казнен
Санса - Псу:
- Милорд, я выхожу замуж за Уилласа Тирелла...
- Бл...ь!!:confused::devil:
- Хотите поехать со мной в Хайгарден?
- На хрена?!
- Мой будущий лорд-муж давно разводит собак и лошадей. Может быть, он найдет и вам подходящую невесту :angelic::puppyeye:.

Известно, что в детстве Джейме и Серсея любили меняться одеждой.
Но еще больше они любили одеваться одинаково, и все офигевали, "увидев" сразу двух Джейме или двух Серсей.

Теон в темнице Дредфорта делает гимнастику(насколько позволяет цепь) и злобно бормочет: "Рамси Сноу, Свежевальщик, Дамон-Плясун, Костяной Бен, Аша..."
Тюремщик:
- Ты же неделю пластом лежал!:fools::fools: И что ты там бормочешь?
- В меня опять вселилась Арья Старк.
 

Lirein

Лорд
Маленький Томмен приходит к Роберту и смущенно начинает:
- Отец, я тут вчера видел, как Джофф зажимал в углу служанку...
- Да ты что? - захихикал как всегда пьяный Роберт. - И что же он делал?
- Ну, он ее поцеловал и повел в свою спальню, - покраснев, прошептал Томмен.
- Вот негодник какой! - снисходительно усмехнулся Роберт. - А в спальне что?
- Джофф стал снимать с нее платье... - еще больше смутился Томмен.
- А дальше?? - нетерпеливо вопрошал Роберт.
- А дальше они были в точности как мама и дядя Джейме...
 

Мейгор Сторм

Наемник
Арья Старк, "Шитьё, вышивание, и прочая работа иглой".
Ну, Иглой она разве что пришить сможет. Кого-нибудь. ;)
 
Навеяно каким-то анеком про распределение
Не навеяно, а целиком сгрейджоено. ;)
 
Уж больно правдоподобно звучит...
В каждой шутке есть доля... шутки.
 

Малышка Мю

Знаменосец
Один рыцарь увидел надпись на дверях женского септрия: "Секс с юными септами - 5 драконов". Постучал, открыла прелестная септа, приняла деньги и сказала проходить по коридору в последнюю дверь направо.
Рыцарь быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, а дверь за ним захлопнулась. Когда он обернулся, увидел на двери табличку: "Сегодня вас поимела септа Мария".

Добрый человек учит Арью:
– Девочка очень напряжена и агрессивна. Ей нужно научиться управлять собой и не поддаваться ненависти. Человек научит ее…
Пусть девочка представит, что находится у реки... Здесь прохладный и свежий горный воздух, она слышит пение птиц. Никто, кроме нее, не знает об этом тайном месте. Вода прозрачнее слезы...
И девочка может легко разглядеть лицо того, кого она держит под водой.

–А помнишь, Нед, как мы с тобой детьми дрались?
– Полно тебе, Роберт... Что ж мы, изверги какие - детьми драться?

Уолда Фрей ела как птичка - половину своего веса в день.

Григор Клиган вчера играл на арфе.
И выиграл…

Однажды вечером после работы Пес выпил эля, и его потянуло на разговоры. Он сказал Арье задумчиво:
— Есть только одно место, где тебя всегда ждут и примут такой, какая ты есть.
—(*с надеждой*) Это дом, да?
— Это Седьмое пекло.
 

sd.

Присяжный рыцарь
Эурон привёз на вече свою дочь, Арью Грейджой. Где-то в Эссосе объявилась последняя выжившая представительница дома Грейстарк, Санса.
Старые боги жестоко улыбались. И тут даже Мартин заплакал.

— Но откуда тебе это известно?! Я говорил об этом только Ренли, в ту ночь когда мы… молились.
— Но его лица в ту ночь ты не видел, верно? Чего только не сделаешь ради государства, — сказал евнух и подмигнул.
 
Последнее редактирование:

Макс Монтана

Знаменосец
Эурон привёз на вече свою дочь, Арью Грейджой. Где-то в Эссосе объявилась последняя выжившая представительница дома Грейстарк, Санса.
Старые боги жестоко улыбались. И тут даже Мартин заплакал.
Эээ... И в чём прикол?
 

Syringa

Казнен
Благочестивый добродетельный король Бэйлор изгнал из КГ всех шлюх. Их уже с нетерпением ждали в Каменной Септе, Солеварнях и других городах.

"ПДВ". Мейс Тирелл беседует с Серсеей:
- Дядю Гарта я хочу сделать мастером над монетой, его бастардов - в Золотые Плащи, мою племянницу Фоссовей - послушницей в Септу Бэйлора, племянницу Редвин - вашей придворной дамой...
Серсея не выдержала;
- Я слышала, что в одном борделе, любимом моим покойным мужем, нужны новые девочки ;)

Тирион завещал тысячу золотых драконов тому, кто скажет, куда же отправляются шлюхи.

Новобранец НД:
- Почему у вас и нательное белье, и постельное, и полотенца и мешки для муки, и даже половые тряпки - все черное?
- Чтобы кто-нибудь не сшил из них не-черную одежду и не дезертировал.
 

Lirein

Лорд
Виктарион спрашивает Эурона:
- Ты о чем сейчас думаешь?
- Да так, ни о чем...
Вик, радостно:
- И я ни о чем!
Эурон, грустно:
- Тебе хорошо, у тебя мозгов нет...

- Что вы думаете о предстоящей битве между Дозором и Иными?
- Она точно будет проиграна.
- Тогда имеет ли смысл вообще ее начинать?
- Имеет, чтобы выяснить, кто именно её проиграет.

Вик жалуется Эурону:
- Представляешь, мне вчера бочка на башку свалилась:banghead:
- Что в ней?
- Да ничего...
- А в бочке?

Ругаются Ренли и Лорас:
- Ну ты идиот!
- Сам олень!
- Ублюдок несчастный!
- Да пошел ты в задницу!
- Ни слова о примирении!

Перелезли одичалые через Стену и давай мочить дозорных, впереди всех несется разъяренная Игритт - рыжие вихры растрепаны, на лице злобный оскал, стреляет из лука всех без разбору со скоростью пулеметной очереди, по трупам прокладывает себе дорогу к Черному замку, выбивает дверь с ноги и, ворвавшись внутрь, орет как ненормальная:
- Где чертов Джон Сноу?!
Испуганные черные братья выталкивают Джона вперед. Игритт снова натягивает тетиву и ласково улыбается:
- Пригнись, любимый.

Впервые за долгое время Теону Грейджою хотелось прыгать от радости, но на плечах лежал тяжелый гроб с Рамси Болтоном...

"Не глотайте обиду - глотайте обидчика", - думал Виман Мандерли, запекая Фреев в пирог.

С каждым последующим перезахоронением останки выглядели все убедительнее... (Дозорные - об упырях)

- Лучше семь раз погибнуть, чем один раз подохнуть, - говорил Берик Дондаррион, в очередной раз выкапываясь из земли.

- Не сочтите за труп... - вежливо начал воскресший Джон Сноу, появляясь в казарме дозорных.
 

Syringa

Казнен
Что такое "золотые шлюхи"?:fools:
- Монеты Лисса.

"Неудобно есть пальцами" - подумал Рамси, отложил отрубленные пальцы и взял вилку.

- Сандор, да пошёл ты... к ветеринару!:devil:

Пенни: - Мне приснилась тыква с тараканами вместо семечек :fools:.
Тирион: - Совсем, как моя голова :(

пионерлагерь ночёвка ББЗ. Арья прибежала к взрослым с криком:
- Ко мне приползла отрубленная рука!:eek:
- А, это Торос её спьяну поцеловал.
 
Последнее редактирование:

Syringa

Казнен
Царевна-Лягушка в мире Семи Королевств: вот сидит она на болоте и просит каждого героя Саги ее поцеловать, чтобы она превратилась во что-то прекрасное.
Роберт, подумав:
- Станнис, иди сюда и поцелуй лягушку! Я тебе приказываю - значит, это твой долг :doh::meow:.
 
Сверху