• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Сократ

Ленный рыцарь
Вестерос, наши дни(AU или OOC).

Железнодорожный вокзал, перрон, два здоровенных мужика(отец и сын), у каждого по четыре чемодана, сумки, авоськи, мешочки и кулёчки, бегут за быстро набирающим скорость локомотивом. Бегут, падают, поднимаются, опять бегут, уже и перрон закончился и поезда не видно, а они всё бегут. Вдруг отец резко останавливается и как двинет сыну в морду. Тот, отлетев метров на пять, в недоумении поднимается:
- За что, отец?!:задумался:
- А "ходли" делать, Уолдер, "ходли" делать-то?
 
Последнее редактирование:

Сократ

Ленный рыцарь
Модерн-AU(или OOC).

Умирает мужик. Его душа ждёт своей участи. Отец говорит:
- Ну... Сейчас мы определим, куда его отправить: в рай или в пекло. Кто хочет о нём что-то сказать?
1-я душа:
- Это был хороший человек: добрый, отзывчивый, прекрасный семьянин. В рай его!:)
2-я душа:
- На работе был всегда добросовестным и честным. В рай его!:)
3-я душа:
- В пекло этого "ходора"!:rage:
Душа умирающего:
- Уолдер, ты чё?! Мы же были друзьями!:задумался::(
Душа Уолдера:
- Да, были. Да зашёл я как-то в общественный туалет. Сижу в кабинке. Тут заходят два каких-то купца. Стоят у писсуаров, разговаривают. Вдруг в туалет влетает Безликий и валит их. Я с перепуга ни дышу, не шевелюсь, молю Семерых, чтобы не услышал!:волнуюсь:
Душа умирающего:
- Ну а я здесь причем?:задумался::fools:
Душа Уолдера:
- А кто мне в это время позвонил на мобильный?!:rage:
 
Последнее редактирование:

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC.

Пошёл Джоффри в лес на охоту. Идёт, смотрит - навстречу медведь.
Джоффри только хотел выстрелить, а арбалет заело. Он туда-сюда - не стреляет. Тут он выхватывает меч и ну им махать.
Медведь посмотрел на него и говорит:
- Парень, тебе сейчас не меч, а вазелин больше нужен!
 
Последнее редактирование:

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC.

Пришёл Джоффри к берлоге и кричит:
- Эй, медведь, выходи!
Медведь из берлоги:
- Зачем?:задумался:
Джоффри:
- Я тебя убью и твою шкуру повешу у себя в Красном замке на стене!
Медведь:
- А если промажешь, тогда мне что, у меня в берлоге твои дублет и штаны вешать?:задумался::fools:
 

Сократ

Ленный рыцарь
Из афоризмов Роберта Баратеона.

Если утром не "пропустил" - значит, пропустил утро!
 

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC.

Поймал Щекотун золотую рыбку. Та говорит:
- Загадывай три желания.
Подумал Щекотун и говорит:
- Хочу, чтобы Стена стала зелёная.
Хлоп, и Стена стала зелёная.
Подумал ещё Щекотун и говорит:
- Хочу, чтобы собаки по небу летали.
Хлоп, и полетели собаки.
Подумал ещё Щекотун и говорит:
- Хочу быть королём Вестероса.
Рыбка сильно удивилась:
- Зачем тебе это?:задумался::fools: Ты и так придурок хоть куда.
 
Последнее редактирование:

Сократ

Ленный рыцарь
Вестерос, наши дни(AU или OOC).

Однажды у Роберта Баратеона спросили:
- Ваше величество, вы хотите стать Почётным мейстером Цитадели?
Роберт подумал и сказал:
- Хорошо! По чётным - мейстером, по нечётным - вино пить!:);)
 

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC(Примечание: дело происходит после того, как в Вестерос с Западного континента был завезён табак).

Дрожащий Джоффри предстал перед Эддардом Старком на том свете. Нед смотрит на Джоффрика немигающим взглядом:
- Н-да, голубчик, в той жизни употребил ты меня после смерти своего отца по полной программе...
Джоффри начинает всё сильнее бить озноб. И вдруг, к своему удивлению, он слышит:
- Зла я на тебя не держу - незачем и смысла нет. Не дрожи, в пекле не так страшно, как в мире живых описывают. Кроме того, у меня неплохие отношения с Неведомым, и я походатайствую, чтобы он расписал для тебя на всю неделю самые лёгкие виды искупления грехов.
- Какие? - спрашивает Джоффри, постепенно приходя в себя.
- Ты куришь?
- Да.
- Теперь будешь курить только по понедельникам, - сказал Нед и продолжил допрос, делая пометки на листе бумаги:
- Выпиваешь?
- Да.
- Теперь будешь пить только по вторникам. Как насчёт поесть?
- Не откажусь, милорд Эддард.., - приободрился Джоффри.
- Теперь - лишь по средам. С женщинами ты был не прочь побаловаться?
- А как же.
- Это будет только по четвергам. Речи любишь говорить?
- Грешен, люблю, - отвечает Джоффри, окончательно переставший бояться наказания.
- Болтливые грешники открывают рот только по пятницам, в остальные дни не в силах слова вымолвить. Но это терпимо... А как у тебя с мужеложескими наклонностями?
- Что вы, да никогда, милорд Эддард.
- Не по-вез-ло, - озабоченно протянул Нед. - Получится, что каждая суббота станет для тебя сущим пеклом: трахать тебя будет весь коллектив бесов. Это наказание они ни за что не вычеркнут из расписания. А по воскресеньям будешь лечиться и зашиваться у мейстера: члены-то у бесов кувалдообразные.
 
Последнее редактирование:

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC.

- Сир Джейме, вы хотели бы снова стать ребёнком?
- Хотел бы, но с сегодняшним членом!;)
 

Сократ

Ленный рыцарь
Вестерос, наши дни(AU или OOC).

В драке старому лорду Фрею выбили зубы. Теперь внуки развлекаются, раскалывая орехи его вставной челюстью.
 

Сократ

Ленный рыцарь
Роберт Баратеон:
- Пиво - удивительная вещь! Оно всегда доставляет удовольствие: и когда оно в тебя входит и когда выходит.
 

Сократ

Ленный рыцарь
Вестерос, наши дни. Новости.

Вчера вечером был ограблен склад винной лавки. По предварительным данным, пропала треть хранившейся продукции. Золотые плащи работали всю ночь, и к утру данные были уточнены: треть - это та часть, что осталась. Следствие продолжается.
 

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC.

- Сандор, вам нравится моё новое платье? - уже в пятый раз за вечер спросила Санса.
Наконец Сандор не выдержал и сказал:
- Давайте уже снимем этот вопрос...
 

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC.

Сандор и Санса гуляют в парке.
- Сандор, вы любите романы? - спрашивает Санса.
- Очень люблю, особенно с введением!:);)
 
Сверху