• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC.

110 год до З. Э. Просыпается Эйнар утром с глубокого похмелья. А Геймон на него с ужасом смотрит:
- Отец, ты помнишь, какой ты вчера последний тост загнул?
- Нет, Геймон.
- Что, правда не помнишь? Вот ужас-то!
- Геймон, да что за тост, скажи, не томи.
- Ну ты встал с последним кубком вина. И говоришь: "Ну, за Джона Сноу!"
- Ну и что? Нормальный тост.
- Да ты что?!! Он же даже ещё не родился!
 

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC.

Было у Рикарда Старка 3 сына. Через какое-то время стало у него 9 внуков. А ещё через какое-то время - 27 правнуков. И сказал Рикард:
- Да ну вас к Иным с вашей геометрической прогрессией!
 

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC.

У Роберта родились два сына-близнеца. Он одного назвал Серак. И другого назвал Серак. Его спрашивают, зачем он дал им одинаковые имена.
- А вот зачем: приду домой и крикну: "Серак, принеси папе пива!" И у меня сразу - два пива!;)
 

Макс Монтана

Знаменосец
AU или OOC.

Роберт Баратеон никогда не уходил в запой.
Потому что он из него никогда и не выходил.

AU или OOC.

- Мейстер, я умираю?
- Ну что вы! Вы ещё у меня поживёте!
- Ура! Я буду жить у мейстера!
Это не АУ и не ООС, вполне в реалиях цикла.
 

Сократ

Ленный рыцарь
Вестерос, наши дни(AU или OOC).

Шёл Золло по лесу, видит - машина горит, залез в неё и застрял.
 

Сократ

Ленный рыцарь
Кроссовер(AU или OOC).

Как-то Золло по пьянке трахнул медведя, овцу, кролика и других животных... Так появились смешарики.
 
Последнее редактирование:

Сократ

Ленный рыцарь
Вестерос, наши дни(AU или OOC).

Архимейстер Григор Клиган в недоумении: какие бы эксперименты он не проводил, всё время получается конопля.
 

Сократ

Ленный рыцарь
Когда кабан посмотрел на Роберта Баратеона, он увидел смерть. В свою очередь, Роберт увидел шкварки.
 

Сократ

Ленный рыцарь
Когда-то Золло взяли в поход, но почти сразу отправили домой из-за того, что в первый же день похода он сожрал всю провизию в отряде и начал как-то странно поглядывать на товарищей.
 
Последнее редактирование:

Сократ

Ленный рыцарь
Порой Уолда Толстая бывает очень несчастной. Когда ей невыносимо грустно, она запирается в ванной и режет себе колбасу.
 

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC.

Когда Григор Клиган был маленький, он очень любил ходить в лес за грибами. Повстречался ему один раз Балерион, два раза Дети Леса, три раза Иной. В общем, хорошие были грибы.
 
Последнее редактирование:
Сверху