• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Sterh

Кастелян
Подрались маленькие Роберт и Станнис. Ну, понятно, Роберт сильнее, наподдавал братану как следует и сидит на нем.
Станнис:
- Свинья! Скотина! Отпусти!
- Ах ты дрянь такая! - тыкает его мордашкой в грязь, - А ну извинился быстро! Извиняйся, а то вообще говном буду кормить!
Станнис трепыхается. Бесполезно.
- Ну что? Извинишься или говном кормить? Скажешь, что я не свинья и не скотина, или нет?
- Ты не свинья? Не скотина? Ну уж извини...
 

Sterh

Кастелян
- Тирион, ты слышал? В Вестеросе появилось общество Анонимных Алкоголиков. Ты б сходил, тебе помогут! Все анонимно же!
- Анонимных, говоришь? Да. Нам с Сандором Клиганом анонимность обеспечена...
 

AnnaRa

Наемник
Серсея и Джейме целуются на скамейке в дворцовом саду. Цветочки, птички - романтика. И тут Серсея размахнулась и кааак хрясь Джейме по башке! Тот, недоуменно:
- За что?!
Серсея (кокетливо): - А вот такая я у тебя непредсказуемая!
 

FRIDAY13

Наемник
У Русе Болтона было два сына - Домерик и Рамси. Особенно Рамси.

* * *

Безликий диктует письмо: "П. Грейджою."
- Милорд, а разве после имени адресата не будет текста?
- Вы не поняли. П. - это значит "п***ц".

* * *

Сэм:
- Мне с детства не везло с женщинами. Даже родная мать грудь не давала. Говорила: "Я тебя люблю, конечно, но давай будем просто друзьями..."

* * *

Есть огромный континент. На континенте - огромное государство. В государстве - огромный город. В городе - огромный замок. А посреди замка сидит на огромном троне маленький Томмен и печально думает: "Ну и зачем мне все это нужно?".

* * *

Арья: А когда я вырасту, я стану, как ты?
Кейтилин: Да.
Арья: А зачем тогда жить?

* * *

Пиа:
- За прошедший день в Харренхоле было 18 изнасилований... и это только меня. :(

* * *

Теон:
- Я боюсь двух вещей - Болтонов и темноты.
- А почему темноты?
- А ты представь, сколько в ней Болтонов!
 
Последнее редактирование:

Sterh

Кастелян
Не мое

...Не сдержали Стас и Селиска плоти своей, взялись трахаться до всякой там свадьбы. Ей семнадцать, ему двадцать... Самое оно. Ну, встречаются тайком, любятся аж до синяков (потому что у обоих одни мослы)...
И вот лежат такие, оба бледненькие, тощие-претощие, страшненькие - и обоим стыдно, глаза друг на друга не подымут. В общем, благодать одна!
- Слушай, пора бы нам с тобой вступить в брак! Возраст уже...
- Да кому мы с тобой на фиг нужны?..

...Селиса всегда обожала брутальную темную одежду, загрубевшие руки, мужественную небритость и крепкое словцо...
Пока Станнис не заставил ее следить за собой!

Леди Кассана:
- Станнис, Роберт прислал письмо из гостей. Я что-то не очень поняла, что написано.
- Так это Роберт, леди-мать. Он, как известно, имя нашего дома с двумя ошибками пишет!
- Не будь злым и прочитай, что написано!
- "Утром мы выехали со СРАКАМИ..." Что непонятного? Жопу вытереть забыл. Торопился, наверное.
Получает оплеуху:
- Сколько раз говорила - лорды так не выражаются!
- А Роберту можно, да?!
- Я ОЧЕНЬ удивлена! Очень!
Станнис трет щеку, мучительно соображает.
- Погодите, леди-мать... я, кажется, понял... АААА!!! Это ошибка! Со Старками он выехал!
 

Sterh

Кастелян
Ходор завел девушку. Интересуется, как ухаживать, чем кормить?
Бран, с удивлением:
- Ты - девушка Ходора? А как тебя зовут?
- Ходра!!!
- А. Понятно. А ты хочешь, чтоб он на тебе женился?
- Ходра-ёбра!
- А где вы будете жить?
- ХОДРА!!!
 

ИNаЯ

Рекрут
Серсея Роберту:
- Я видела, что когда ты выходил после пира из зала, ты облапал всех служанок!
Роберт:
- ну что ты, дорогая. Я просто вытирал руки.

Альтернативный Вестерос
во время войны пяти королей от Стоквортов сбежала вся прислуга. Как-то, после ужина, выяснилось, что посуду надо бы помыть, а некому. Ну, и решила семья: кто первый хоть
слово скажет, тому и мыть. Сидят за столом, молчат. Тут приходит Бронн-знакомиться с невестой.
Здоровается - молчат. Заводит разговор - молчат. Тогда он решил прямо сейчас Лоллис и трахнуть, чтоб до свадьбы не ждать. Увел ее в спальню.
Молчат... Тогда он решил и Фалису трахнуть. Увел ее в спальню - они все равно молчат... Тогда он и будущую тещу увел. Молчат... Ну он думает: -после такого неплохо бы покурить, по
карманам шарит - спичек нет. Подходит к лорду Стокворту с просьбой:
- Милорд...
- ну нафиг, я лучше посуду помою, - не выдержал лорд.



Идет судебный процесс над Лизой Талли, обвиняемой в убийстве Джона Аррена. Слово берет защитник Лизы.
Защитник выводит ее перед судьей и присяжными, отрывает рукав
на платье и спрашивает:
- Господа, неужели вы считаете, что эта
прекрасная женская рука могла подсыпать яд мужу?
Весь зал: "Нет."
Защитник разрывает платье Лизы внизу, демонстрирует ноги женщины:
- Господа, неужели вы можете себе представить, что эти восхитительные ноги могли перешагнуть через труп?
Весь зал: "Нет!!!"
Тогда он срывает с нее платье, берет в руку ее грудь и,
демонстрируя ее залу,спрашивает:
- Господа, неужели вы думаете, что под этой грудью бьется жестокое сердце убийцы?
Вес зал: "НЕ-Е-Т!!!"
Защитник:
- Господин судья, я кончил!
Судья:
- Спасибо, я тоже... Но к делу это не относится!
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Идет судебный процесс над Лизой Талли, обвиняемой в убийстве Джона Аррена. Слово берет защитник Лизы.
Защитник выводит ее перед судьей и присяжными, отрывает рукав
на платье и спрашивает:
- Господа, неужели вы считаете, что эта
прекрасная женская рука могла подсыпать яд мужу?
Весь зал: "Нет."
Защитник разрывает платье Лизы внизу, демонстрирует ноги женщины:
- Господа, неужели вы можете себе представить, что эти восхитительные ноги могли перешагнуть через труп?
Весь зал: "Нет!!!"
Тогда он срывает с нее платье, берет в руку ее грудь и,
демонстрируя ее залу,спрашивает:
- Господа, неужели вы думаете, что под этой грудью бьется жестокое сердце убийцы?
Вес зал: "НЕ-Е-Т!!!"
Защитник:
- Господин судья, я кончил!
Судья:
- Спасибо, я тоже... Но к делу это не относится!

Извращенцы....:ill:
 

Макс Монтана

Знаменосец
Не мое

...Не сдержали Стас и Селиска плоти своей, взялись трахаться до всякой там свадьбы. Ей семнадцать, ему двадцать... Самое оно. Ну, встречаются тайком, любятся аж до синяков (потому что у обоих одни мослы)...
И вот лежат такие, оба бледненькие, тощие-претощие, страшненькие - и обоим стыдно, глаза друг на друга не подымут. В общем, благодать одна!
- Слушай, пора бы нам с тобой вступить в брак! Возраст уже...
- Да кому мы с тобой на фиг нужны?..

...Селиса всегда обожала брутальную темную одежду, загрубевшие руки, мужественную небритость и крепкое словцо...
Пока Станнис не заставил ее следить за собой!
Боян на бояне и бояном погоняет.
 

Sterh

Кастелян
Боян на бояне и бояном погоняет.

Оригиналы тут собирают меньше лайков, чем бояны. ))))
Там есть оригинально-смешная часть, но автор не разрешил цитировать ее.

Кстати, ждем оригинального выступление Якена Хгара. :) Не боянистого (учитывая, что половина этого треда - бояны и переделки существующих анекдотов). Оригинального!
Якен? Вас объявлять или вы еще гримируетесь?..
 

Макс Монтана

Знаменосец
Оригиналы тут собирают меньше лайков, чем бояны. ))))
Там есть оригинально-смешная часть, но автор не разрешил цитировать ее.

Кстати, ждем оригинального выступление Якена Хгара. :) Не боянистого (учитывая, что половина этого треда - бояны и переделки существующих анекдотов). Оригинального!
Якен? Вас объявлять или вы еще гримируетесь?..

День свадьбы Маргери и Джоффри. Тайвин спрашивает у Лораса.
- Ты что собрался своей сестре подарить?
- Эээ... Я никак не могу найти подарок, а до начала церемонии всего полчаса!
- Седьмое пекло, и я тоже не успел! А что твоя Маргери хочет получить?
- Она сказала, что лучший подарок - тот, что сделан своими руками...
- А это идея!
Наступает праздник. Лорас подходит к Маргери и с чувством произносит.
- Сестра моя, прими этот чудесный золотой флакон, полный самой благоуханной розовой воды!
Маргери бурно радуется. Лорас садится на место, Гарлан его спрашивает.
- Как вы умудрились найти подарок так быстро?
Лорас шёпотом отвечает ему.
- Да ничего особенного!Сначала милорд сходил по-большому, потом я - по-маленькому.
 

Гагарион

Знаменосец
Чернуха полнейшая
Мейстер Пицель принимает роды у Лизы Аррен. Роды трудные, роженица совсем изнемогла. Наконец, Пицель показывает ей младенца.
- Поздравляю, у вас родился сын!
Берет младенца за ногу и со всего маху бьет об стену. Лиза теряет сознание.
- Ха-ха-ха, я пошутил, ребенок родился мертвым!
 

Sterh

Кастелян
В ответ тебе:
Селиса на сносях. Вот-вот...
У Станниса от нервяка - приступ болтовни. Давос, сам папаша уже четверых, понимает его состояние, сидит, внимает и кивает.
- Ты представляешь, ваще, мы так долго имя ребенку выбирали! Начиталась она всяких сказок - все у нее желания такие.. Эйегон, говорит! Мэйегор, говорит. А я говорю - в жопу Таргариенов! Проще надо быть! Я б пацана назвал простым именем. Ненавижу выпендреж! Стеффон, в честь отца моего. Петир, Матис... да хоть Давос, как тебя! Чем плохо-то? Главное не имя, а главное, чтоб пацан мужиком был! А не как Ренли наш! Да и Роберт тоже сволочь. Никогда не назову сына Роберт, хотя хорошее имя же!
Давос:
- Милорд, а если...
Но Крессен его опередил, высунувшись из окна покоев Селисы:
- Милорд, у тебя ДЕВОЧКА!
Станнис, убитым голосом:
- Не может быть... Крессен! А ТЫ НЕ ОШИБАЕШЬСЯ?!
Крессен, ухмыляясь:
- Милорд хочет знать мнение миледи?.. Она все слышит!
- Хочет, конечно!
- Хм, хм, простите, но она говорит: "МУДИЛА, девочка что, не человек?!"
- Крессен, она не могла сказать такое слово! МНЕ!!!
Давос:
- Милорд, могла. Моя Мария, когда рожала в первый раз, назвала меня "ё....ще х..безудержное" и велела пойти "х..м тыркать гребучего кашалота". И сказала "чтоб я еще раз дала? Я лучше буду в балагане жопой гвозди дергать!!!" У меня БОЦМАН на судне так не ругался!
Станнис, прибитый всем этим:
- Крессен!!! Крессен... Скажи ей - я сам имя придумаю! А то она, если она в таком состоянии, еще придумает какое-нибудь матерное имя!!!
 

Sterh

Кастелян
Якен, я не хотел тебя обижать ни разу. Сам больше не дерись, упс? :)
 

Sterh

Кастелян
Станнис у психоаналитика.
Снял сапоги, лег на кушетку..
- Доктор, у меня проблемы с женщинами.
Доктор (читал Мартина):
- Да? Но у тебя их две!
Следующий кадр. Станнис держит меч у глотки доктора. Тот лежит на кушетке...
- Хочешь поговорить об этом? ХОЧЕШЬ? ХОЧЕШЬ?!!!
 
Сверху