• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Sterh

Кастелян
Десница-Нед: - Обучите Илина Пейна грамоте, чтобы я мог с ним советоваться.
- Азбуке глухонемых хотя бы обучите..

Станнис или Ренли?


- А что там творится?
- Мини юбки, декольте..
Кейт, в сторону:
- А уж тут что творится...

Станнис или Ренли? :shifty:
Станнис найдет выход оттуда, куда влез Ренли. ))) 
Виман, тихо себе под нос: "Но вкусные!"
Станнис:
- Милорд, а у тебя целлюлит!
Виман:
- А у тебя анорексия!!!
 

Syringa

Казнен
Если б в Вестеросе было телевидение...
Болтоны: "Модный приговор", "Тонкая красная линия".
Нед, Санса и Робб Старки: "Большие надежды".
Идеальный мужчина: Сандор Клиган, Тирион и Джейме Ланнистеры, братья Баратеоны, Великий Иной, лорд Уолдер Фрей etc.
Тирион и Тайвин Ланнистеры, Пицель, Варис, Серсея: "Суд присяжных. "Окончательный вердикт".
 

Zolotinka

Кастелян
Роберт и Серсея в спальне:
- Возлюбленная моя жена и королева! Завтра день твоих именин, проси, что пожелаешь, я готов исполнить любой твой каприз!
- Правда? Тогда очень тебя прошу: НЕ ПЕЙ хотя бы завтра! Другого подарка мне не надо!
- Хм... может, лучше шубу соболью?..
 

Syringa

Казнен
Дух Фрейда:
- Было у отца три сына: старший бабник, средний асексуал, младший гомосексуал. И что это говорит нам об авторе?

Как в Вестеросе строят города? Строят бордель, а дальше как получится.

Аллерас: - Сэм, я хочу показать тебе кое-что...
Сэм: - Ох!
Происходит сами-понимаете-что.
Лео Тирелл *врывается: - Ах ты, шлюха черномазая! Изменяешь мне даже с этим толстым трусом!
Сэм * дергается то под кровать, то прикрыть собой Сареллу.
Лео: - Убью!
Сарелла *элегантно прижимает Лео к полу и вынимает кинжал. (Задумчиво) - Что бы тебе отрезать?
Читатели: - Вот, сейчас она тебя изувечит, и ты исправишься, как Джейме и Теон...
Лео: НЕТ!!! Оставьте меня как есть!
 
Последнее редактирование:

Sterh

Кастелян
И что это говорит нам об авторе?
Что самое интересное - НИЧЕГО не говорит. ))))

А Лукьяненко педофил? ))) А Набоков кто? А Достоевский?
Мой дружок вон пишет, как Эурон Грейджой обещал поиметь Станниса - оба мелкие еще. Никакой склонности к насилию, тем более гомосексуальному, я за дружком не замечал.
 

Syringa

Казнен
скорее... наоборот будет. )))))))))
Как ЭТО будет? Станнис будет плеваться, материться, но заставит себя ради блага Вестероса? :D 
Кэтлин на Стене. Джон:
- Леди-мачеха, не хотите подняться на Стену? Оттуда чудесный вид. Правда, голова кружится.
- Джон, не подкалывай! После путешествия в Орлиное Гнездо и обратно меня Стеной не напугаешь.


Нед Старк, Бенфред Толхарт и Миккен-кузнец получили премию Дарвина.
А если бы была премия "Тролль года", ее мог бы получить Мартин :-/
 
Последнее редактирование:

Sterh

Кастелян
Как ЭТО будет? Станнис будет плеваться, материться, но заставит себя ради блага Вестероса? :D
ДАААА!!!
Эурон:
- Зачем же ты так себя мучаешь, Стас?
- Нагнись ниже!
- Да легко! Мне нравится...
- АГРХХХХ!!
 

Syringa

Казнен
"у книжного Давоса физиономия должна быть попроще!"----------------С фига? В сериале он уж проще некуда.
Давос - умный очень парень, контрабандист, в прошлом даже пират. Дураки не водят пиратских кораблей.
По Вашей картинке внешность у него слишком романтичная-героичная. В книгах и в сериале он проще.
 

Sterh

Кастелян
У Амока он такой, как надо. ) Простой парниша. Да другой со Станнисом и не уживется. )))
 

Syringa

Казнен
У Амока он такой, как надо.
Разве та картинка - Амока?


Коннингтона спрашивают:
- Чем тебе так нравится Хэлдон-Полумейстер? Он же совсем не похож на Рэйгара. Волосы не серебристые, глаза не лиловые, мечом вовсе не владеет, к меланхолии не склонен...
- Но тоже любит читать!
(Навеяно одной репликой в ТСД :))

Серсее приснился кошмар: она родила сына и его назвали Валонкар.
 

Sterh

Кастелян
Разве та картинка - Амока?
Нет, в ПЛиОпедии Амок же, я про нее.

- Но тоже любит читать!
Брат Родрика Харлоу, нормально все. ))))))))


Серсее приснился кошмар: она родила сына и его назвали Валонкар.
Близнецов она родила! А второго назвали Тирион...
 

Sterh

Кастелян
Которую страницу так и тянет спросить: почему вам так интересна тема причинного места СБ?)
А что раньше не спросил? )
Кто такой СБ? Станнис Баратеон? ) Мы просто его зовем СтБ. ))
Ты не поверишь - я не гомосексуален, но он меня чем-то цепляет. ) Я удовлетворил твое любопытство?
Теперь удовлетвори мое. Почему у тебя ник с ошибкой написан? ) Так задумано? )
 

Sterh

Кастелян
Это тоже анекдот? :cool:
Не. Просто там мало людей, которые любят читать. )))))))))
Родрик, Станнис, Хэлдон... кто еще там ЧИТАЕТ?

Я вам страшное скажу: там половина народу вообще НЕГРАМОТНАЯ. ))) Далеко не все там действительно умеют читать-писать. То есть Вик Грейджой - скорее правило, чем исключение. ))))))))))))
Зачем им? Мейстер и прочтет, и напишет...
 

Syringa

Казнен
там половина народу вообще НЕГРАМОТНАЯ
Гораздо более половины :-/ Пирожок изумился, узнав, что Арья умеет читать.
росто там мало людей, которые любят читать.
Да, автор часто подчеркивает НЕлюбовь даже грамотных героев к чтению. Особенно серьезному.

Вышеупомянутая цитата:
http://loveread.ws/read_book.php?id=14688&p=33 ... - Скажи, куда отправляются шлюхи?
— Я(Хэлдон) похож на человека, который их посещает?
— Где ему, — засмеялся Утка. — Лемора его заругает, парень захочет пойти вместе с ним, Грифф отрежет ему хрен и засунет в глотку(почему?! - S.)
 
Сверху