• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Дарт Дрогон

Удалившийся
Исключительно шутки ради :)

HPXBjaf9Tqk.jpg
 

Unbroken

Знаменосец
Titys раз уж ВС такое зло - как к нему Торос затесался? Сериальный Торос - милейшее создание, детей не сжигает и почти не обижает. :волнуюсь:
Проданный Торосом Джендри молча смотрит на эти слова.
 

Нянька

Знаменосец
Она потеряла свои камни..... а компания одна.... :D:thumbsup:
А вообще - если сравнить количество экранного времени у Мел и Старой Нэн, то для второй результаты голосования - это успех
 

Титус

Знаменосец
Titys раз уж ВС такое зло - как к нему Торос затесался? Сериальный Торос - милейшее создание, детей не сжигает и почти не обижает. :волнуюсь:
Потому что у него камушка не было. Я и сам не понимаю как он среди этих жриц затесался, может потому что он решил помогать простым людям а не навязывать свою религию. Правда это обернулось тем, что у него появился дар.
Да и кто знает от чего он спился.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ну и не голосуйте :)
У всех свои критерии для определения любимого перса
определение одно, агитация - другое.
Спасибо, что сказали, действительно, приду в тему, когда тут будет не Газелятня, потому что только тема обрела интересность, а здесь все свели к одному ((( Под бравые апплодисменты... Мне даже грустно, право. Веселого вам конкурса, господа!
Где здесь искать культуру быта?
 
Последнее редактирование:

Катиза

Знаменосец

LazyOwl

Кастелян
Titys и черты суицидника имеет, - иначе не стал бы делать то, чем так восхищался Джорах. :(
 
  • Мне нравится
Отклики: Nixe

Нянька

Знаменосец
определение одно, агитация - другое.
Спасибо, что сказали, действительно, приду в тему, когда тут будет не Газелятня.
Я ни в коем разе не указывала вам, леди, в какую тему ходить, простите, если неясно выразилась :oops:
Я о том, что вы можете голосовать за актерское мастерство и трагизм образа, а кто-то может за внешние параметры. А можно и совсем не голосовать, а просто комментировать. Это дело добровольное ;)
 

Augusta

Знаменосец
Эта троица у меня однозначно путается с книгой, но их и в сериале не испортили (а это уже большое достижение!)
Эдмур Талли
А вот я сериал очень невнимательно смотрела до 6 сезона, поэтому мало помню Эдмара тех пор. Запомнилось только, что внешне он мне не зашел, в книге-то персонаж красавчик, а когда книжные ожидания расходятся с экранизацией, это всегда дает минус персонажу, даже если бы он понравился без сравнения с прототипом. Но меня сильно расстроил 6 сезон и участие Эдмара в судьбе Бриндена Талли, поэтому персонаж в сериале сейчас в числе неоднозначных. Желаю ему всего наилучшего, но только из любви к книжному, и желания ему хорошей судьбы. Поэтому не могу не согласиться с вами, что в сериале Эдмара не испортили. В моих глазах эпизод с Черной Рыбой сильно ударил по репутации брата Кет:unsure:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Интересно, такой же будет эффект, если сюда привлочь 18+ Мэнзиса? :rolleyes:
Или сразу начнут говорить, что поручик Ржевский все опошлил? :shifty:
 

Augusta

Знаменосец
Она не ведьма, а верховная жрица ;) :angelic: Говорю же, мне очень хочется исповедаться у нее тет-а-тет в моих страшных грехах :rolleyes: Мне кажется, что она выслушает и у нее найдутся нужные слова, а может и еще что... :D
Разве к ведьме такое благочестивое желание возникнет? ;) Мелисандре вот я не могу: Ширен и рубин простить :smirk: :shifty:
Если учесть, что Кинвара аж целая Верховная Жрица, то под её рубином скрывается тело ещё лет на 500 старше, чем Мел:Speechless: И кто знает, кого там она сожгла, пока добралась до верха карьерной лестницы. Думаю надо просто признать, что за красных жриц мы голосуем не из-за их высоких моральных качеств, и без учета всех этих ваших рубинов.
 

Augusta

Знаменосец
Глядя на популярность Мелиссандры, немного пугаюсь:волнуюсь: Культ сожжения заживо так популярен. Еще века три назад аутодафе было типа посещения в уикенд кинотеатра с семьей))) Так что чего я удивляюсь:facepalm:
Вы нас раскусили. Все мы, голосующие за Мелисандру, делаем это потому, что любим запах горелого человеческого мяса. Желательно маленьких девочек.
anon-2768419.jpeg
 

Титус

Знаменосец
Вы нас раскусили. Все мы, голосующие за Мелисандру, делаем это потому, что любим запах горелого человеческого мяса по утрам. Желательно маленьких девочек.
anon-2768419.jpeg
Билл Килгор, шикайрнейший персонаж :cool:
Если учесть, что Кинвара аж целая Верховная Жрица, то под её рубином скрывается тело ещё лет на 500 старше, чем Мел:Speechless: И кто знает, кого там она сожгла, пока добралась до верха карьерной лестницы. Думаю надо просто признать, что за красных жриц мы голосуем не из-за их высоких моральных качеств, и без учета всех этих ваших рубинов.
Да ей все 8000 лет может быть.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху