• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Интересно, такой же будет эффект, если сюда привлочь 18+ Мэнзиса? :rolleyes:
Или сразу начнут говорить, что поручик Ржевский все опошлил? :shifty:
Несите, почему нет. Я вот не хожу почти в другие разделы, кроме сериального и парочки фанклубов.
 

Меда

Удалившийся
xionthelostpuppet.gif
Картина: "Троллинг удался"
 

Дарт Дрогон

Удалившийся
Если учесть, что Кинвара аж целая Верховная Жрица, то под её рубином скрывается тело ещё лет на 500 старше, чем Мел:Speechless:

Этого мы наверняка не знаем. Мелисандра может быть вообще еретичкой или оппортунисткой, практикующей нетрадиционные для культа магические техники и не имеющей санкции руководства на свои действия в Вестеросе. У Тороса же никакого рубина мы не видели? А он как раз-таки - официальный миссионер в Вестеросе.

И кто знает, кого там она сожгла, пока добралась до верха карьерной лестницы.

Может быть, и никого вообще? Кинвара из Волантиса, а Р'глорианство там – не государственная религия, там свобода совести. Никто не позволит ей и ее единоверцам – легально сжигать людей. Ничего плохого в Миэрине верховная жрица не делала: применила дипломатический скилл и успокоила людей, включая руководство города. Даже Варис решил ей позволить помочь, несмотря на свой страх и недоверие.
 

Нянька

Знаменосец
У Тороса же никакого рубина мы не видели?
Захотел бы себя украсить, как и девочки, Мел с Кинварой, то разжился бы рубинчиком, возможно. Только зачем ему? С Берриком целоваться и так сойдет :sneaky:
Еще Куейта была без рубина, но в наморднике, в котором пластинки такой же формы как и рубины

latest


latest
 
Последнее редактирование:

Титус

Знаменосец
Этого мы наверняка не знаем. Мелисандра может быть вообще еретичкой или оппортунисткой, практикующей нетрадиционные для культа магические техники и не имеющей санкции руководства на свои действия в Вестеросе. У Тороса же никакого рубина мы не видели? А он как раз-таки - официальный миссионер в Вестеросе.
Для еретички у неё была слишком серьёзная программа. Не говоря уже о том что её магия работала, и не один раз. А Торос просто забил на это всё. Но оба жреца выполнили свою миссию.
 

Innai Myoken

Знаменосец
Захотел бы себя украсить, как и девочки, Мел с Кинварой, то разжился бы рубинчиком, возможно. Только зачем ему? С Берриком целоваться и так сойдет :sneaky:
Еще Куейта была без рубина, но в наморднике, в котором пластинки такой же формы как и рубины
Кстати, мне всегда было интересно, почему Торос рубин не носит. Рубин же явно выполняет не только омолаживающую функцию для жриц...
 

Нянька

Знаменосец
Кстати, мне всегда было интересно, почему Торос рубин не носит. Рубин же явно выполняет не только омолаживающую функцию для жриц...
Ага, у рубина еще есть вибросигнал на яды :D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я не принесу 18+ так как мне не позволяют мои моральные устои.
Но призываю голосовать за Эдмура Талли.
Потому что Мэнзис.
Он очень талантлив и великолепный актер. Мастер перевоплощений. Жаль, что в ИП ему не было где развернуться с ролью.
А вот в Чужестранке он сыграл двух совершенно разных персонажей, при чем так - что их действительно воспринимаешь, как двух разных персонажей и даже одно лицо не помеха.
ba646525841a081a79d263043660483e.jpg
Tobias-Menzies_Black-Jack-Randall_Outlander_Starz.jpg
170921-news-outlander-tobias-menzies.jpg
claire-randall.jpg
50abb33421041e903af55bb444ed6812.jpg
Frank1.jpg
87197.jpg
 
Последнее редактирование:

Innai Myoken

Знаменосец
Пропил он его давно... 100%
ну... это странно было бы. Представляете священника, пропившего свой нательный крест?
Ну, кроме фельдкурата Отто Каца, но Торос из Мира на него не похож. :)

Мэнзис... Погуглила фото:writing:
Но не смогла углубиться в тему: он слишком похож на моего бывшего шефа. Лица необщим выраженьем. Поэтому не могу вот, не могу. :doh:
 

Катиза

Знаменосец
Кстати, мне всегда было интересно, почему Торос рубин не носит. Рубин же явно выполняет не только омолаживающую функцию для жриц...
Вместо камня он с водой огненной дружит.... а вода камень точит.....
 

Титус

Знаменосец
ну... это странно было бы. Представляете священника, пропившего свой нательный крест?
А чего тут странного, в каждой сцене он либо пил либо говорил о выпивке. Страннее было бы, если бы он его носил. Он даже в восстании Грейджоев был пьян во время боя, а это было за 9 лет до событий сериала. Тем более он сам говорил что не верил во все это пока случайно не воскресил Беррика.
Вместо камня он с водой огненной дружит.... а вода камень точит.....
Причем она такая огненная что его тело сгорело буквально от пары её капель.
 
Последнее редактирование:

Катиза

Знаменосец
А чего тут странного, в каждой сцене он либо пил либо говорил о выпивке. Страннее было бы, если бы он его носил. Он даже в восстании Грейджоев был пьян во время боя, а это было за 9 лет до событий сериала.

Причем она такая огненная что его тело сгорело буквально от пары её капель.
Тело годами готовило себя к яркому огню....:rolleyes:
 

Daw

Удалившийся
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху