• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

suarez

Знаменосец
suarez не сжег бы Ширен - голосовала бы.
Так же, как и за Рамси, если бы скормил только Уолду, но не родного брата- младенца псам. Это я не понимаю и не могу простить.
1405677826_296550050.png
 

Margo Ost

Мастер-над-оружием
Теон прошел в следующий тур, Яра прошла в следующий тур, Эурон прошел в следующий тур...
Теон: Отец, ну нужно чо-то делать, ты же вылетишь! Нужно разработать план... :writing:
Бейлон: План-план... Будет ли он соответствовать Старому Закону? :envy:
Яра: Тут уже никакой план не поможет... :facepalm:
tumblr_matihoCRaf1rohuy3o4_r5_250.gif

Теон: Нет-нет, нужно просто... Ммм... Очаровать народ! :woot: Голосуйте за Бейлона Грейджоя! :woot: Только у Грейджоев есть такие красивые корабли! :happy:
tumblr_ot96l6ub4T1u034pso1_540.gif

Эурон: Это мои корабли :rage::rage::rage:
Теон: Не портьте нам агитацию, дядя :meow: Мы вернем :meow::meow::meow: Так вот, о чем это я? Бейлон Грейджой верен своей вере! Голосуйте за Бейлона Грейджоя! :woot:
tumblr_owry9qP9BM1upu4oxo6_400.gif
tumblr_oap57eY4E81tk1akxo6_400.gif

Эурон: Падумаешь :wth: :^)
Теон: Спокойно, это еще не все! Бейлон Грейджой является отцом такого прекрасного человека как я! :happy:
tumblr_ouje0v90Ey1wxfebmo1_500.gif

Яра: Экий ты скромник, братец :D
Теон: Ладно, еще Бейлон Грейджой является отцом Яры. :doh:
tumblr_m1x38nSnlX1qlsifao6_250.gif

Эурон: Ты ещё скажи, что его преимущество в том, что он читать умеет :D
Теон: И скажу! У нас даже есть доказательства :stop:
tumblr_mw8vpab15m1rx54tto1_1280.jpg
Яра: *слушает голоса общественности* Все равно его считают вредным и унылым... :cry: Без обид, пап!
Теон: Не правда! Бейлон Грейджой умеет улыбаться! :bravo: Но в modern!AUшках, потому что жизнь железянина слишком тяжела и сурова! Но он умеет! :woot:
tumblr_obvnlqPYDe1tmci27o2_400.gif
Все Грейджои хором: Голосуйте за Бейлона Грейджоя! :йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо:

Продолжение следует
 
Последнее редактирование:

suarez

Знаменосец
:D Станнис - в седьмое пекло эту вашу логику!

Нянька а я ещё жду агитации. :meow: Такого хочется как можно больше. :in love:
Fg3P.gif
Узурпатор Робб Старк, узурпатор Бейлон Грейджой, Узурпатор Джоффри Баратеон, Узурпатор Innai Myoken.
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Локк, Мирри( чем-то близкий мне по духу персонаж, я человек недобрый и тоже на её месте могла поступить схожим образом, прям вот вижу себя в этой роли), Ксаро, Кразнис( красивый актёр и Денькина жертва), кхал Моро( ещё одна жертва кровожадной Деньки), Мариллион( я меломан). Ещё проголосовала за Раста чисто из жалости. Этот персонаж, похоже, был создан только для того, чтобы бесячие греннопипы выглядели прилично( мол, можно быть и хуже). И создан к тому же по принципу "должен вызывать отвращение каждым движением ноги, каждым чихом и цветом своих сапог". А таких персонажей мне обычно немного жаль. По аналогичным причинам проголосовала и за Слинта тоже.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху