• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Innai Myoken

Знаменосец
Bulldozzerr ну так потому и отличить не может, что в седьмое пекло эту логику. :D
Узурпатор Innai Myoken.
тот момент, когда чувствуешь радость от внезапного получения титула.:proud:
Все вокруг узурпаторы, а я-Станнис. Не путайте, пожалуйста. А то тоже станете узурпатором.
Если кто-то ещё может стать узурпатором, значит, не все вокруг узурпаторы.:moustached:
 

suarez

Знаменосец
Bulldozzerr ну так потому и отличить не может, что в седьмое пекло эту логику. :D

тот момент, когда чувствуешь радость от внезапного получения титула.:proud:

Если кто-то ещё может стать узурпатором, значит, не все вокруг узурпаторы.:moustached:
Требуйте от модераторов присвоить вам звание Узурпатор.
 

Титус

Знаменосец
Дар богам.
giphy.gif
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Все вокруг узурпаторы, а я-Станнис. Не путайте, пожалуйста. А то тоже станете узурпатором.
Я уже давно узурпатор. Самый узурпаторстый. Так что мне не страшно. Заводите свой бронепоезд, проверю вашу тягу в Катерпиллерах )))
 

Innai Myoken

Знаменосец
Итак, начинается стремительная борьба: на арене в правом углу Раст, в левом углу рыжий и одичавший Далба (кто этот человек и чем он знаменит?)
Разница - два голоса! Всего два!

Прохожий, голосуй, не проходи мимо!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху