• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

suarez

Знаменосец
Дрог это что, "дрыжики" из жеребятни? :D
Мне мейстер Лювин больше Дрого нравится, что я могу поделать :)
Хотя фактура у Момоа зачотная, агитацию смотрю с огромным удовольствием :) Но голосовать за него всё равно не буду :p
Главное,что за Ходора проголосовали. Молодцы. И не забудьте в будущем еще за одного человека проголосовать.
 

Janissar

Лорд
6a32e730fa9c8fc4d2b3ba913e48a676.jpg

Голосуем за Яру.
 

skaLLy

Знаменосец
Эй, Грейджои, не зевайте
Вы мужчины? или ах?
И за Яру подавайте
И за Яру подавайте
Голоса на всех парах!
Голосуй! кто тут сомневается?
Пусть она сражается!
Голосуй! и не жди. Голосуй и не жди!
 

СветланаТ

Знаменосец
Кто собутыльник самый лучший?
За Яру голосуй, себя не мучай! :woot:
tumblr_otpqd9GiK51uhpdrfo5_400.gif
Этот аргумент перевешивает все остальные:thumbsup:.
Дрог это что, "дрыжики" из жеребятни? :D
Мне мейстер Лювин больше Дрого нравится, что я могу поделать :)
Хотя фактура у Момоа зачотная, агитацию смотрю с огромным удовольствием :) Но голосовать за него всё равно не буду :p
Сняли с языка:), от меня Дрого уже получил голос в прошлом туре - свой гражданский долг я выполнила:D.
А вот агитация за Ходора будит в моём сердце чувство вины за равнодушие к такому большому и светлому человеку - голосую за него;).
 

Нянька

Знаменосец
- Джейсон, ты рад, что сыграешь Аквамена? Как ты будешь выглядеть в зеленых колготках?
giphy.gif


- Я всегда выгляжу фантастически
giphy.gif


- Ты хорошо плаваешь или будешь тренироваться?
f82cdc5ceaf567a01bccffaec4417447.gif


- Я гавайец, братишка
giphy.gif


556408_10200531324868991_599931127_n.jpg
 

Lady Snark

Знаменосец
А вот агитация за Ходора будит в моём сердце чувство вины за равнодушие к такому большому и светлому человеку - голосую за него;)
+1 ) тока у меня будит чувство не вины, а чувство радости от мемчиков net-i-ne-budet :D :D :D :hug:
за Визериса Таргариена!
Дарт Дрогон я за него и так голосовала, но ваша агитация - АГОНЬ! :in love: :in love: :in love:
Margo Ost :hug: :hug: :hug:
 

skaLLy

Знаменосец
Наша Яра не сдается
Яру надо поддержать,
А то вдруг опять придется
А то вдруг опять придется
Ей Теона выручать!
Поддержи! голосуй за верных!
Поддержи и догоним первых!
Яру ты поддержи, Яру ты поддержи!
 

Lady J

Знаменосец
  1. Яра Грейджой
  2. Кхал Дрого
  3. Ходор
  4. Визерис Таргариен
В этот раз я не стала голосовать утром, а решила поплыть на волне агидок. В Итоге трех персонажей я выбрала исключительно благодаря агитации и пропаганде:D:D:D

А вот вместо Маргери Тирелл, за которую собиралась проголосовать, отдала голос Визерису и его незабвенному парику, ведь Марго уже в безопасности и вне конкуренции, а вот Визерис нет(((
Вы только посмотрите в эти глаза! Он же в полном отчаянье, помогите первому владельцу незабвенного парика, пережить этот тур;):D:D
2854cca951a3.jpg


Ну, а если глаза не впечатляют, тогда может это поможет:
2413e5d2b42c.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху