• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

suarez

Знаменосец
zHy8DH7T-7A.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Мой выбор:

1. Яра: всегда нравилась, хоть и отличается от книжной. И Джемма всегда молодец. Ей бы побольше сцен в прошлых сезонах и было бы отлично.
2. Маргери: потому что Маргери.
3. Визерис: хорош чертяка. Тоже вот оглядываешься и хочется, чтобы с ним было больше сцен т.к. игра Ллойда на высоте.
4. Сирио: опять же, в восприятии сериальных персонажей исполнение и харизма актера имеют очень большой вклад.

Ходор и Лювин хоть и трагично кончили и их очень жаль и очень добрые и бла бла бла, но те 4 мне нравятся больше. Та же история с Дрого. Хорош, но другие больше зацепили. Лианны было слишком мало, чтобы за нее голосовать.
 

Rosamund

Знаменосец
Ходор и Лювин хоть и трагично кончили и их очень жаль и очень добрые и бла бла бла
Меня в этой голосовалке наверное ничто так не удивляет, как количество голосов за Лювина:wideyed: Ну, то есть, я все понимаю: он хороший и за Старков, и актер отлично справился с ролью, к персонажу претензий нет... Но как позади него могут быть Ходор, Визерис и Дрого? У последнего то вообще харизма и обаяние прут изо всех мест)))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху