• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lenivaya

Знаменосец
О времена, о нравы...
Герой, отдавший жизнь за добро проигрывает ....
1464017558-hodor-l.gif
 

Lorrena

Знаменосец
Я вот даже агитировать ни за кого не могу, потому что на самом деле мне все нравятся и все достойны, кроме Лианны. Но она единственная, кого я выкинула с легкостью.
Что дальше-то будет :волнуюсь:
 

Lady Snark

Знаменосец
Иэхх.... у меня сегодня нет энергии агитировать, но искренне и от души я голосовала именно за Визериса! :kiss: :kiss: :kiss: Обаятельнейший товарищ. Ага, псих немножко, без тормозов немножко... ну так он ведь Таргариен, а это Обязывает! :crazzzy: А что сестренку бил... там у кого-то была картинка, очень правильная, где он убегает, держа ее на закорках. Сколько раз так было, а? Сколько раз принц-бродяжка, принц-нищий уносил и уводил ее от убийц? :smirk: Если б не такой братец-абьюзер, она скорей всего давно погибла бы.

Но эт неважно. Да, он упоротый! Зато какой шарм!! :oops:

Ээ. Я ж не хотела агитировать. Но чот голословно выходит, нужна гифочка... или две :D

viserys_02.gif
viserys_01.gif


harry_lloyd_01.gif

harry_lloyd_02.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху