• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Маргери тоже танцует))
1d99bf12ef75526b982a7aa44f728d0d.gif


Как Визерис всех расшевелил!
Король вечеринок жиии:creative:
LinedCircularAmericanwigeon-max-1mb.gif
 

skaLLy

Знаменосец
Я бы проголосовал за Сирио... Но нужен голос за Ходора. Вы же проголосуете за Ходора?
Да, у меня как раз припасен голос (я вот тоже, как Вы - агитирую, а проголосовать забыла!) голосую прямо сейчас, даром! от души!
 

suarez

Знаменосец
Да, у меня как раз припасен голос (я вот тоже, как Вы - агитирую, а проголосовать забыла!) голосую прямо сейчас, даром! от души!
а я тогда от души проголосую за Сирио. Хотя конечно напомню об этом,когда будет Станнис.
 

Нянька

Знаменосец
(я не поэт, текст ниже позаимствован из Моаны)

Я вижу, вы обомлели —
Великих не встречают каждый день.
Запутались в чувствах своих.
Как это мило! Ох, люди, чего ждать еще от них?

Открой глаза и прозрей:
Да, перед тобой сам Дрого — кхал полей!
Скажи, я неплох, сложён как бог,
Сделал то, чего никто не смог!
gt01_11629_khaldrogo_ameliehutt_by_smirtouille-d90gsjj.jpg
 

skaLLy

Знаменосец
suarez Спасибо! А со Станнисом Вы меня еще в прошлый раз убедили! Ничего не обещаю, посмотрим, как сложится
 

Меда

Удалившийся
Меня в этой голосовалке наверное ничто так не удивляет, как количество голосов за Лювина:wideyed: Ну, то есть, я все понимаю: он хороший и за Старков, и актер отлично справился с ролью, к персонажу претензий нет... Но как позади него могут быть Ходор, Визерис и Дрого? У последнего то вообще харизма и обаяние прут изо всех мест)))
А чем Лювин хуже?
Ну да, он не глубоко несчастный сломленный человек, потерявший все, что было хорошего у него и в нем,как Визерис, его судьба не так поражает, как судьба Ходора, и он не полуголый мачо, как Дрого. Но Лювин - это тихая и временами незаметная, но неизменная верность, это жизнь за дорогих ему людей каждый день и до последнего вздоха, это любовь к детям мертвого уже лорда, которая остается с ним вопреки ранам и скорой смерти.
Он человек в своем роде не менее героичный и смелый, чем Дрого. Легко, будучи лучшим убийцей мира, обожающим это дело, выходить на бой, рубить, резать, грабить и уноситься неведомо куда. А вот остаться преданным, поддерживающим и защищающим, когда сам ты - человек мирный, не лучший воин и даже не неплохой боец- на мой взгляд, куда сложнее.
 

suarez

Знаменосец
Яру догоняют! Вы не хотите этого? Тогда я иду к вам! У меня остался свободный голос. Голосуй за Ходора и получишь в подарок голос за Яру!
 

lenivaya

Знаменосец
Голос за Ходора не убирала:) Просто между Лювином и Визерисом я с самого начала разрывалась:(
Тогда стратегически лучше Визерис..:meow: Это во мне сейчас Бейлиш говорит:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху