• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

suarez

Знаменосец
Настоящий дракон
giphy.gif
giphy.gif
 

Rosamund

Знаменосец
Скажите, ведь это же Эурон на гифке? А теперь скажите, за что этого симпатягу таким непривлекательным сделали в сериале?:fools:
Но вообще Пилу мне только вот на этой гифке и понравился, а на других фотках как-то никогда не заходил. Здесь он как-то вообще иначе выглядит.
 

suarez

Знаменосец
Ходор проигрывает! К сожалению его уже не спасти! Но! Мы можем отомстить за него! Лювин хорошо заботился о Ходоре и наш большой друг согласился бы,чтобы мы забрали свои голоса и переголосовали за Лювина. Сбросим Визериса и отправим Лювина с Ярой в следующий раунд.
 

LadyStark

Знаменосец
Ходор проигрывает! К сожалению его уже не спасти! Но! Мы можем отомстить за него! Лювин хорошо заботился о Ходоре и наш большой друг согласился бы,чтобы мы забрали свои голоса и переголосовали за Лювина. Сбросим Визериса и отправим Лювина с Ярой в следующий раунд.
Только лучше Лювина и Визериса:meow: и сбросим Яру;)
 

lenivaya

Знаменосец
Ходор проигрывает! К сожалению его уже не спасти! Но! Мы можем отомстить за него! Лювин хорошо заботился о Ходоре и наш большой друг согласился бы,чтобы мы забрали свои голоса и переголосовали за Лювина. Сбросим Визериса и отправим Лювина с Ярой в следующий раунд.
Мой внутренний Бейлиш любит интриги и поддерживает предложение :meow:
 

Korica

Удалившийся
Марго и Сирио и без моих голосов выйдут вперед, а Лианна далеко в пролете, так что слегка перераспределила голоса для нуждающихся :)
Ходор, Лювин, Яра и Кхал Всех Морей.
Кхал тоже в пролете, верните лучше голос Сирио, а то будет так же как с Тихо:волнуюсь:
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Он человек в своем роде не менее героичный и смелый, чем Дрого. Легко, будучи лучшим убийцей мира, обожающим это дело, выходить на бой, рубить, резать, грабить и уноситься неведомо куда. А вот остаться преданным, поддерживающим и защищающим, когда сам ты - человек мирный, не лучший воин и даже не неплохой боец- на мой взгляд, куда сложнее.
Какие замечательные слова! И вообще потрясающий пост! У Вас вообще получаются очень трогательные и душевные посты, приятно их читать( это же Вы за Миру агитировали, очень мудро написав о том, что героизм бывает не только пафосный? Я запомнила этот пост!).
Лювин пробыл в сериале очень недолго, но среди моих любимых моментов есть и моменты с ним. Например, урок географии с Браном в первом сезоне, когда мальчик жалуется на уехавшую Кейтилин, а Лювин заступается за неё. И когда перед смертью говорит, что счастлив.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху