• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lenivaya

Знаменосец
lenivaya я не могу простить сериального Брана, потому что мне даже не показали его реакции на такой поворот событий... В книге, если напишут её, скорее всего, додадут и я смогу прочувствовать персонажа Брана и простить ему оплошность. Тут личноя не могу принять его полный пофуизм... Слишком резко показали это ДиДы.
Да, да, да. И я тоже не смогла понять, как так, где же слезы, горечь, скорбь у Брана? Эти ДиДы многое портачат:ходок:
 

Janissar

Лорд
Asha-Greyjoy-women-of-westeros-32609935-245-280.gif
giphy.gif

Они ждут ваши голоса. Голосуем за Яру и Ходора!
 

Мышь

Знаменосец
Ого! Ходор с Лювином сравнялись!

Девочки всегда договоряться. Две королевы.Огненная и Железная.
tumblr_o9297a29Li1qlh5xlo1_540.gif
Поняла, наконец, что мне напоминают эти кадры!

tumblr_ndnuwyBUiw1rb19a9o1_r1_500.gif

tumblr_n9ciugF9Np1tf2up3o2_500.gif
 

OliviaDunham

Знаменосец
Может не за Визериса? За кого-нибудь еще?
Нет, я голоса менять не буду, потому что проголосовала за тех кто симпатичен из предложенных:) ну и еще Маргери, но как я написала она и так пройдет:thumbsup::proud:
Интересно, а для кого хотели голос поменять?
 

lenivaya

Знаменосец
Я думаю в тот момент и Брану досталось. Полный покерфейс не может быть просто так.
Возможно, но моя эмоция без размышлений была такова. Стало так жалко Ходора, прям до слез.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху