• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Итак:
Якен-за красивого актёра,за магию,загадочностьь.Вообще,я люблю всё,что связано с магией.
Манс-за фразу,которую я люблю иногда вспоминать и это ответ Эйгону о том,что Манс совершает ошибку- "Всё что я хотел-это совершать ошибки по своей воле"
Оленна-я кажется знаю,кто займёт первое место в этой группе и вообще в финале :oh: Она шикарна и все это знают.Расчехляйте снова свои фоточки и гифки! мы не устали любоваться прекрасной Королевой Шипов!:in love:
Давос-всё уже говорили,просто хороший верный мужик)
Бринден Талли-хоть и слился с Силой где-от за кулисами,но оставил после себя хорошее впечатление,а заодно умыл напоследок Джейме :meow:
Карл-этот мерзкий гад,окопавшийся в доме Крастера и убитый Эйгоном (кстати,под музыку,под которую будут сражаться у Башни Радости!) но он из тех типажей,что врезаются в память..эти тонкие поджатые губы,бррр.
Ну и за Таргариенов,без базара.А теперь барабанная дробь и как вы думаете,как сильно Визерис опередит старшего брата?? Вообще,жестоко их в одной голосовке ставить.
Ну и главный вопрос-кто за кем донашивает парик-это как вечное "курица или яйцо?"
Но про себя скажу,что Рейгар мне понравился,вот только конкуренцию Визерису он вряд ли составит,всё же тот раскрытый персонаж,а Рейгар был на экране меньше минуты.А так,они реально очень похожи внешне (канон) в реакциях на ютубе люди очень часто восклицали "Визерис?":eek:
M2pUuzv_IBk.jpg
c4MugyD5cKo.jpg
 

LadyStark

Знаменосец
Результаты 5 группы:

1. Тормунд (113)
2. Бронн (104)
3. Барристан Селми (97)
4. Варис (90)
5. Яра Грейджой (82)
6-7. Гренн (75)
6-7. Король Ночи (75)
8. Мирцелла Баратеон (71)

9. Пип (59)
10. Уолдер Фрей (38)
11. Септон Рей (37)
12. Дикон Тарли (35)
13. Лансель Ланнистер (27)
14. Куэйта (23)
15. Мейстер Пицель (12)
16. Мерин Трант (1)
Обидно, что Пип не прошел в след. тур:thumbsdown: а Мирцелла прошла:shifty:
 

Augusta

Знаменосец
Это было легко, выбрала, не задумываясь.

Якен Хгар - не люблю Безликих, но Якен - красавец-мужчина, украшение каста. Книжный тоже меня весьма интересует и интригует.

Оленна Тирелл - крутая бабуля.

Давос Сиворт - после смерти Неда именно он - честь и совесть Саги.

Бринден Талли
- Чернорыб классный дядька. К счастью, в книге он ещё жив, и надеюсь, что поскольку он герой второстепенный, его конечная судьба может не совпадать с сериальным.

Манс-Налетчик - в сериале он мне понравился больше, чем в книге.

Джорах Мормонт - один из тех второстепенных героев, которые прошли впечатляющий путь. От циничного наемника-шпиона, потерявшего веру в людей, да и в себя самого, до верного рыцаря.

Ренли Баратеон - в большей мере за книжного. Хотя у сериального мне понравился его неловкий пейринг с Маргери.

Рейегар Таргариен - не могу не проголосовать за книжного Серебряного принца. Да-да, тут у нас не книга, но всё равно, не могу не поставить галочку.
 
Последнее редактирование:

Мышь

Знаменосец
На кого Дэни еще так стреляла глазками? Я помню только на Даарио (первого) :meow:
Уж на Джона она точно так не смотрела :p
yara-daenerys_0.jpg
Больше антипиара богу антипиара! :woot:
Унесло, к чертям! Шипперю их.
Очень рада, что Яра прошла =)
 

Lemmi

Лорд
Йес, Мирцелла таки вышла в следующий раунд :bravo: :лев: Аж почти захотелось пойти и пересмотреть все сцены с ней в 5-ом сезоне. Но сначала новый тур...
Бринден Талли, Оленна Тирелл и Давос Сиворт - это вообще без вопросов. Железная бронебойная тройка великих людей. Вот их хочу в полуфинал, пусть поборются и покажут всем кузькину мать :йо-хо-хо:
Дальше чуть менее любимые, но все же интересные Джорах Мормонт, Якен Хгар. Оба страдают от сериальной оос-ности, но оба тащат свои сцены.
Голос Ренли Баратеону отдаю как бы от Лораса. Сам Ренли мне почти безразличен, но восхищаюсь преданностью влюбленного в него Лораса.
Ну и бонусные два голоса уходят двум Таргариенам - Визерису и Рейегару. Первый шикардосил актерской игрой, а второму так сказать, авансом, за любовь в книжному образу. А их общий парик мадам Клэптон может съесть :rage:
 

Lorrena

Знаменосец
1. Якен Хгар - актер красивый, и умеет делать загадочные щи
2. Оленна Тирелл - крутая бабка, отличная актриса
3. Давос Сиворт - ум, честь и совесть последних сезонов
4. Визерис Таргариен - отличный был персонаж! С ним и в Эссосе было интересно
5. Бринден Талли - еще один классный крутой дядька
6. Джоффри Баратеон - лучший гаденыш сериала!
7. Джорах Мормонт - актер нравится, образ нравится, химия с Дейенерис нравится
8. свободный голос, не знаю, кого еще ткнуть.
 

Катиза

Знаменосец
  1. Якен Хгар - потому, что человек.....
  2. Оленна Тирелл - объяснения излишне.....
  3. Давос Сиворт - советник Джона....
  4. Карл Таннер - колоритный злодей......
  5. Визерис Таргариен - какой никакой, а брат и дядя..... Гарри великолепен....
  6. Бринден Талли - единственный вменяемый Талли.....
  7. Рос - поддержу женщин с низкой социальной ответственностью.....
  8. Рейгар Таргариен - пока не увидела, что с ним сделали операторы, была почти влюблена :oops:, надеюсь что не только реабилитируются в 8-ом сезоне, но и доходчиво объяснят, мне дуре, его историю....
 

Lady Night

Лорд
Как какому-то Росу
Псссс...Рос-это Она. И у нее была одна из самых устрашающих сцен смерти:eek: Под монолог Мизинца "Хаос-это лестница". Чьорд побьяри, это был самый сексуальный труп в сериале:oops:
f304249167b5.png

И сам отрывок

Я отдала свой голос Рос:proud:
 

Мышь

Знаменосец
Давос, Бринден, Визерис
Да, Бриндена я вспомнила. Беру =))
Визерис - ноуп, терпеть не могу слабых амбициозных мужчин, использующих своих близких.
Давос... ну да... На безрыбьи.
Да. Возьмём, случай критический =))
 

Lemmi

Лорд
Где брать ещё пять?? :fools:
Крутой как вареное яйцо дядя Бринден заслуживает вашего голоса. Хотя бы за эту сцену: :D
tumblr_mnss2adM2v1qcf5bvo1_500.gif

tumblr_mnss2adM2v1qcf5bvo2_500.gif

Мысленно: ноуп-ноуп-ноуп-ноуп :eek: не для того моя Таллиевская роза столько лет была в сохранности, чтоб ее сорвали и растоптали страшные бабенки Фреев. ненене, еще в 18 лет от этого сбежал, ауфидерзейн. Brynden out :D
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Давос, Оленна и Бринден... Правильные моральные принципы, невероятный шарм и отличная актерская игра :woot::bravo:
Джорах :meow::in love: - пока он был рядом с кхалиси, пока у Дайнерис были человеческие эмоции, а не апломб королевы... (На миг они появились рядом с Яркой, но сценаристы прикрутили кабачок), так что ветка Дайнерис мне была интересна ровно пока там был Джора... потом было уныло, увы :(. Спасибо Мормонту, что делал из драконьей королевы Живого Человека!!!:meow:
Визерис - искрометная игра и шикарный образ!:thumbsup:
Джоффри - тоже очень характерная игра. Настолько верибельно и классно - что прямо аж ух! Хлопала в ладоши, когда его наконец-то траванули! Но тем не менее, персонаж более, чем цепляющий!
Манс Налетчик - мне лично напоминал какого-то Монтесуму и не могла избавиться от этого впечатления... Ему бы вождя краснокожих играть... Очень статурный образ :meow:
Скаро Даксос - за то, что хотел надуть Дени и вообще весь Кварт. Мне запомнился. Хоть и противный...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху