• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
За Лёд и Пламя :in love: Ну...в этом туре только за Пламя :meow:
Грейв! или кто там составляет таблицу...как ты мог разлучить влюблённых? :mad:
rhaegarlyanna_Lyanna-Stark-and-Rhaegar-Targaryen.gif
 

Lemmi

Лорд
позор мне, но до сих пор не знаю имени актёра, однако очень понравился в этой роли, сильный, мужественный, как и полагается настоящему лорду, жаль, что таковым ему не довелось стать.:(
Клайв Рассел, ему уже 72, но в образе Бриндена он выглядит так мощно, что прям верится, сейчас как встанет и расшатает отряд Ланнистеров в одиночку :йо-хо-хо: :in love:
look.com.ua-268766.jpg
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Дальше два персонажа под вопросом. Могу и переголосовать, если попросят и агитация будет подходящей:not guilty: (оговорю только одно - не за Оленну!)
Карл Таннер - мерзкий подонок, как он чуть Мирру не изнасиловал, я прямо от страха вспотела это смотреть.
 

ElenaSh

Знаменосец
Сегодня у меня прямо ровнёхонько 8 имён, никаких сомнений и раздумий:
Якен Хгар - потому что "дева и смерть", все атрибуты сказки, три желания и всё такое прочее
Давос, Оленна, Манс, Джорах
Визерис и Джоффри
- люблю Ллойда и Глисона, такой тонкий аристократический злодей первый, а в Глисоне нравится контраст - говорят, он очень мил вне роли
Бринден Талли - хм, как-то сходу выбрала, потому что выглядит, как мудрый полководец, но потом поняла, что толком не помню его свершений (видимо, военные действия я смотрю в полудрёме)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Нянька А чем он вам тогда так понравился? Я, честно говоря, сериал смотрела сквозь пальцы и местами. Про Карла слышала и видела мельком.
Но если нужен голос поменяю омерзительного Крастера на Карла)) Менять?
 

Мышь

Знаменосец
Ок! Долой Якина Якена! Переголосую))
Воу! Почувствовала себя мастером агитации, который может убедить избирателя за один комментарий с неработающей картинкой! :D
Я её поменяла на всякий случай =))
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
А как вам такая агитация за "Последнего дракона" :kiss::kiss::kiss:
Пы.Сы. Я бы ради такого забыла на минуту о супружеской верности :D
Да, такого мы и ожидали, но наши ожидания были жестоко разбиты:devil:, а посему я и не голосовала за сериального Рейгара, ну никак мне он не заходит, хоть и пыталась уговорить себя сейчас, но увы...
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Нянька Ок, Крастер обнулился))
Мне понравился как яркий злодей. Я просто хотела напомнить, что был такой персонаж. Мы ж тут не за положительность голосуем? У вас вот выбраны Джоффри и Крастер. А менять ли голос - дело лично ваше :)
Конечно, не за положительных)) Мне вот первый Гора нравится до умопомрачения. Ходячая такая свирепость. Жаль, тогда вылетел из голосования.
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
без цитат не верю :meow:
:confused: Серьезно, мне искать цитаты, где вы против Джонериса высказывались?
мне кажется, что тут понапридумывали о том, что мы понапридумывали :meow:
Дени - нормальной ориентации, так что понапридумывали те, кто не пойми что нашей королеве приписывают:thumbsdown:
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Нянька А чем он вам тогда так понравился? Я, честно говоря, сериал смотрела сквозь пальцы и местами. Про Карла слышала и видела мельком.
Но если нужен голос поменяю омерзительного Крастера на Карла)) Менять?
Мне понравился как яркий злодей. Я просто хотела напомнить, что был такой персонаж. Мы ж тут не за положительность голосуем? У вас вот выбраны Джоффри и Крастер. А менять ли голос - дело лично ваше :)

qrjisjh3pwmz.jpg
 

Lorrena

Знаменосец
Карл Таннер - мерзкий подонок, как он чуть Мирру не изнасиловал, я прямо от страха вспотела это смотреть.
Да, зачотная была сволочь, легко все сцены с ним вспомнила. Оставшиеся для выбора какие-то совсем бледненькие на его фоне. Пойду, доголосую :)
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Незнакомка Жаль, что не можете себя уговорить леди.
А за такого Принца Дракона проголосовали бы?
29be4011-bb74-4679-8342-a031b6fd34a0
29be4011-bb74-4679-8342-a031b6fd34a0
a984047ba9c7cc2b6012f4ea95787cef.jpg
:in love:Только не говорите мне пожалуйста, что так бы мог выглядеть Скогдинг, иначе я совсем расстроюсь. Вот меня удивляла всегда эта аномалия, так хорошо проработаны все образы, от первого до последнего, смогли выудить из всех актёров самое лучшее, а тут... прямо слов нет, одни выражения.:banghead:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху