• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Я про спойлеры, а вы про что? ;)
про то же )
Очень сложно обойтись без книжных артов и цитат, когда на весь сериал у пейринга полторы сцены)
но ведь много есть арта по СанСану и сериального... я встречала в нете.. только не сохраняла. так как не фанат..
 

Akinto

Лорд
но ведь много есть арта по СанСану и сериального... я встречала в нете.. только не сохраняла. так как не фанат..
Ну СанСану в этом отношении больше повезло. Тем не менее, есть пейринги, у которых нормальная агитация без книжного материала в принципе невозможна. У АрДжона, например, нет сериального контента, поэтому разнообразный книжный стафф будет в любом случае мелькать в агитации. Думаю, так или иначе, кто не захочет - не поддастся даже на сотню сериальных картинок, так же как и книжные моменты никого не отпугнут. Главное ведь не то, на какую вариацию вселенной мы смотрим, а то - как эти вариации взаимодействуют друг с другом:)
 

OliviaDunham

Знаменосец
Рада победе Давоса!:thumbsup::bravo::bravo::bravo:
Если я правильно поняла по последним страницам уже новое голосование готовится? Только тема избитая, можно было что-то новенькое придумать:shifty: и еще вопрос как формировались пары для голосования, есть очень странные пары и некоторых вообще нет :fools::( и еще хочу спросить чего нет страниц, где первое голосование где Джон выиграл? И как будет проходить это голосование?
 

ElenaSh

Знаменосец
И еще вопрос как формировались пары для голосования, есть очень странные пары и некоторых вообще нет.
Отсутствие каких пар вас смущает? Отбирались только канонные пары - те, у которых было взаимодействие в сериале и какие-нибудь хоть малюсенькие намёки на романтические отношения. Не все пары вошли, поскольку для футбольного формата голосования требуется общее число - степень двойки, 128 пар мы бы не набрали, остановились на 64-х, а непопулярные пары отсеяли общим обсуждением.
И как будет проходить это голосование?
Я открою новую тему, а Грейвмастер поможет мне с обновлением голосовалки. Правила подробно распишу чуть позже.
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Отсутствие каких пар вас смущает?
Особо никаких, просто некоторые пары удивили и например мне хотелось бы еще Санса и Джейме:in love:
Отбирались только канонные пары - те, у которых было взаимодействие в сериале и какие-нибудь хоть малюсенькие намёки на романтические отношения.
Тогда понятно:D
Не все пары вошли, поскольку для футбольного формата голосования требуется общее число - степень двойки, 128 пар мы бы не набрали, остановились на 64-х, непопулярные пары отсеяли общим обсуждением.
Опять будет футбольный формат?? Может как в первое голосование или это все тоже уже обсуждалось?
Грейвмастер выделил его в отдельную тему.
Спасибо, не знала:)
Я открою новую тему, а Грейвмастер поможет мне с обновлением голосовалки. Правила подробно распишу чуть позже.
Я просто уезжаю и у меня не будет времени может что-то подготовить для агитации или просто проголосовать, если в понедельник будет какая-то интересующая меня пара, можно хоть примерно сказать какие пары будут или жеребьевка на кануне голосования?
 

ElenaSh

Знаменосец
Опять будет футбольный формат?? Может как в первое голосование или это все тоже уже обсуждалось?
Возможно сделаем какой-то микс. Есть идея - взять футбольные правила, но немного их сократить.
Я просто уезжаю и у меня не будет времени может что-то подготовить для агитации или просто проголосовать, если в понедельник будет какая-то интересующая меня пара, можно хоть примерно сказать какие пары будут или жеребьевка на кануне голосования?
Жеребьёвку я уже провела, только вот сомневаюсь, стоит ли сразу публиковать списки групп - хочется сохранить интригу :)
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Возможно сделаем какой-то микс. Есть идея - взять футбольные правила, но немного их сократить.
Да, думаю будет лучше если будет не так долго:)
Жеребьёвку я уже провела
Ясно.
только вот не знаю, стоит ли сразу публиковать списки групп - хочется сохранить интригу :)
Делайте как хотите, это ж ваше голосование:)
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Рада победе Давоса!:thumbsup::bravo::bravo::bravo:
Если я правильно поняла по последним страницам уже новое голосование готовится? Только тема избитая, можно было что-то новенькое придумать:shifty: и еще вопрос как формировались пары для голосования, есть очень странные пары и некоторых вообще нет :fools::( и еще хочу спросить чего нет страниц, где первое голосование где Джон выиграл? И как будет проходить это голосование?
Вы наверное давненько не заходили, мы тут думали и предлагали темы для голосовалок, вот у леди ElenaSh было больше всего интересных идей, так что если у Вас есть идеи на эту тему, то по оканчании этой голосовалки, можете организовать свою! Всё же так веселее сезона ждать. :)
Жеребьёвку я уже провела, только вот не знаю, стоит ли сразу публиковать списки групп - хочется сохранить интригу :)
Да, наверное для всех будет интереснее интригу сохранить, но если леди OliviaDunham не будет времени заходить и ей очень интересно, то может можно ей в личку выслать?
 

Augusta

Знаменосец
Рада победил Давоса! Он это полностью заслужил. Вообще отличная тенденция: сначала победил Джон, потом его Десница:cool:

За второе место Бри и третье Эйемона тоже рада:thumbsup: В этот рад форумчане меня не подвели, голосовали, как надо:hug:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху