• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Лучшая пара для Дейнерис Таргариен

Кто подходит Королеве драконов больше всего?


  • Всего проголосовало
    297

7eHe60

Лорд
Я считаю, что и в книгах Джон оживёт, будет Таргариеном и Королём Севера.
Куда он денет красавицу Вель?
А также считаю его лучшей парой для Дейенерис.
Может для неё и лучшая, мне кажется даже, если у них что-то будет, Дейнерис не позволит ему подняться выше любовника.
 

Homo Draconis

Оруженосец
Блин... Я единственный кто проголосовал за одиночество.

Аргументы:
Дени либо Азор Ахай либо Нисса-Нисса, а значит либо убьет свою любовь, либо умрет.
 

Richard de Normand

Удалившийся
A) Если Джейме бастард Эйриса, то он.
1. От него будут здоровые потомки, судя по росту и крепкому телосложению Джоффри, который в свои 12 был выше и крепче Джона и Робба.
2. В таком случае он тоже имеет таргариенскую кровь.
3. В таком случае можно замириться с Западом.
Б) Если нет и Джейме сын Тайвина, то Юный Грифф.
Кем бы он ни был, пока все верят, что он Эйгон, сын Рейгара, у него больше прав на трон, даже больше чем у Джона, так как он старше. Ну а так, они будут править вместе, за Дейнерис драконы, за Гриффом штормовые земли и золотые мечи.
 

Люци

Ленный рыцарь
Ауран Уотерс. Красивый мyдак. Дени такие нравятся вроде. Узаконить его как Велариона и можно замуж, как в старые добрые… Всё равно ЮГа приберёт к рукам Арианна, а Эурона – Серсея. Виктариону и остальным ничего не светит. С Джоном всё сложно, взять с него пока нечего. У Аурана же корабли и кровь древней Валирии.
 

СэС

Знаменосец
Даарио. Однозначно недооценный персонаж. Если сериальную версию рассмотреть - так он ещё и безупречного убил, дабы к ней в покои проникнуть. Не всякий на это способен....
 

SpiderHulk

Удалившийся
так он ещё и безупречного убил, дабы к ней в покои проникнуть
А Дени совершенно не огорчилась тому что освобождённый ею человек убит...

А по теме: Чхого - НеоДрого, а на втором месте Скорбный Эдд, с ним хоть не соскучится, у него словарный запас побольше чем "ю май квин"
 
Сверху