• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Лучшая пара для Дейнерис Таргариен

Кто подходит Королеве драконов больше всего?


  • Всего проголосовало
    297

_Azazel_

Скиталец
Ну Оберин вообще-то великолепный мужик.
Этот и Арье бы подошёл, если так-то.
Жалко его Арье отдавать, такое себе отношение к ней. Я бы сказал двойственное, как бы норм, но что-то, нуууу, как бы нее.
Думаю, я понятно объясняюсь)
 
Жалко его Арье отдавать, такое себе отношение к ней. Я бы сказал двойственное, как бы норм, но что-то, нуууу, как бы нее.
Думаю, я понятно объясняюсь)

Ну Арья пока вообще не очень пригодна для семейного счастья, Оберин в этом плане нагулялся, по крайней мере он подаётся уже как остепенившийся семьянин.
Но в горячей юности, думаю, они могли бы оценить друг друга, хотя бы в качестве романа.
 
Одна не одна...
До сих пор Мартин конечно такие коллизии решал достаточно свирепо.
Я надеюсь, он придумал что-то действительно оригинальное, пока что в любом случае семейной идиллии ни потенциальному Азору Ахаю Джону, ни такой же Ахаице Дейенерис не светит.
Но это тоже как-то не гармонично, это слишком ожиданно...
 

RoS

Знаменосец
Ничего, Дени познакомится с Эуроном и другие мужчины просто перестанут для неё существовать.
 

olbas006

Лорд
А Серый Червь как в голосовалку попал? Или там есть предпосылки в книгах? :annoyed:
 
Последнее редактирование:

LadyStoneheart

Ленный рыцарь
Проголосовала за кхала Дрого. Думаю, что ей еще бы подошёл Оберин Мартелл.
 

7eHe60

Лорд
Тирион ей идеально подходит, если Хиздара не станет. Ему брак даёт военную помощь, он сможет вернуть себе право на Утёс Кастерли.
Боязни, что наследник родится карликом или безумцем тоже нет, так как жена бесплодна.
Тирион может взять на себя все тяготы правления. Вполне возможно, что сможет даже оседлать дракона.
 

Margherita

Кастелян
Я проголосовала за Дрого. Он хорошо ей подходил и не пресмыкался перед ней, скорее она признавала его превосходство. У нее гонор огого, и хотя она требует подчинения и даже пресмыкания, брак с подкаблучником это не очень хорошая затея.
 
Ну чего это вы про подчинение и пресмыкание, по отношениям с Даарио- так и не скажешь.
Ну и вообще.
 

Forrey

Знаменосец
Я где-то видел мнение Эмилии Кларк на этот счет. Актриса считает, что Дени вообще должна остаться одна.
 

Сэмэн

Ленный рыцарь
Хм.. Джона что-то не упоминают теперь:)
С вашего позволения, я упомяну.
Я считаю, что и в книгах Джон оживёт, будет Таргариеном и Королём Севера.
А также считаю его лучшей парой для Дейенерис.
И получится очень красивая линия воссоединения двух людей, начинавших с самого низа и пробившихся на самый верх.
Самое же интересное будет, когда из-за бесплодности Маленькой Королевы наследником назначат Юного Грифа, и он начнёт плести заговоры с целью сделать Джону и Дени физические замечания и самому занять трон, а прибить в ответ его будет жалко, ибо наследник нужен, потому царственная пара будет пытаться нашего красавца женить, а он будет от этого всеми способами отбиваться, прекрасно понимая, что после появления ребёнка за его жизнь никто не даст и ломаного гроша.
Вот это были бы интриги, вот это была бы игра...
 
Сверху