• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Валирия: Ройнарские Войны

-Господа, господа! Из-за парочки негодяев у нас все пары рушатся. Всё было так прекрасно: я выхожу замуж за Николая, эта за этого, а эти так! ( ц ). :hug:
 

Alerie

Лорд
Дорогие игроки, сегодня до 6 часов (а может быть, и до 7) меня не будет. Почти совсем.
Максимум я смогу с большими задержками отвечать в личках и их открывать, но за пабликом следить не буду.
Постарайтесь за это время не устроить внеплановый Рок Валирии. Всем удачи, вы классные :in love:
 

Аурион Варизис (игра ВРВ)

Игрок (закончена)
Маликс разглядывал свое отражение в зеркале, периодически поправляя воротник пиджака. Время до званого ужина тянулось слишком медленно, и Маликс никак не мог найти себе места - то поправляет пуговицы, то меняет пробор волос

Хорошо, хоть пиджак не на молнии еще :D
 

Айра Вэйлталор (Игра ВРВ)

Игрок (закончена)

Аурион Варизис (игра ВРВ)

Игрок (закончена)
@Гелла Далиар (игра ВРВ) шла туда же, куда и многие другие в этот ранний вечер: в дом к @Аурион Варизис (игра ВРВ) и дочери его, @Рейнис Варизис (Игра ВРВ), что вчера так неосмотрительно пыталась ей помочь
Вчера вечером был благотворительный прием гражданок. Сегодня уже неприемный день :moustached:
Но попытка - не пытка, впрочем :дрэгон:
 

Аурион Варизис (игра ВРВ)

Игрок (закончена)
Сверху