• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Валирия: Ройнарские Войны

Даэна Тареннис (игра ВРВ)

Игрок (закончена)
Гром гремит где-то вдалеке, и вскоре тучи расходятся. На небе появляется закатное солнце.
tumblr_lyh8xazSYA1qjfrswo2_400.gif
 

Аурион Варизис (игра ВРВ)

Игрок (закончена)
Сама Рейнис прошла в комнаты, надела удобную легкую кольчугу изящного плетения, но прочную. Вооружилась кинжалами. Взяла из оружейной меч - она не была особенно хороша с ним... но почему бы не взять. И вскоре Терракс поднялся в грозовое небо над городом.

И дочка феминисткой стала :facepalm: Боже, храни сожги Валирию! :devil:
 

Рейлин Элкантар(Игра ВРВ)

Игрок (закончена)

Дейра Малмерион (Игра ВРВ)

Игрок (закончена)
Явилась, непредвиденные обстоятельства. Поэтому будем считать что переживала за папу и отсыпалась после вчерашнего. Генерал, мне так вас жаль. Примите эту эпитафию посвященную вам: Викторис сбежала в родные края, Викторис пропала, невеста моя:p...
 

Аурион Варизис (игра ВРВ)

Игрок (закончена)

Аурион Варизис (игра ВРВ)

Игрок (закончена)

Дейра Малмерион (Игра ВРВ)

Игрок (закончена)
Я еще не собираюсь на тот свет, девочка :) Радуйся, что твой отец уже не с нами. А то пришлось бы срочно вспоминать навыки игры на арфе и что там он еще хотел мне показать? :smirk:
- Я радуюсь что не подошла вам в качестве супруги:puppyeye:, как вы можете такое говорить мне про отца:eek::koshmarrrr::cry:.
 

Даэна Тареннис (игра ВРВ)

Игрок (закончена)

Аурион Варизис (игра ВРВ)

Игрок (закончена)
Очень вероятно, лорд Варизис сильно разозлится, но более ему было жаль Рейнис, которую он хоть и пытался полюбить, но проникся только человеческой симпатией.
Юноша, я не давал согласия на брак Рейнис с тобой :) Кстати, я поклялся ее матери на смертном одре - что насильно дочерей замуж не выдам. Ей решать было в любом случае.
 
Сверху