• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сингл-игры на PC и консолях

Lestarh

Знаменосец
хотя обрушивать гневную критику на неё тоже не собираюсь
Через месяц, если не забудется, эта мысль должна возникнуть.
Эмоциально там всё очень сильно и здорово сделано. Но когда эмоции остывают и появляется логика, вместе с ней появляется, скажем так, сильное удивление концовкой ;)

А перенос внешности из предыдущей части, похоже, не работает…
Не работает.

Когда я впервые увидела ролик с Джек перед выходом второго Mass Effect, я подумала, что она со всем не впишется во вселенную ( уж очень неорганично она у меня смотрелась в мире именно первой части)
Что интересно, там есть чем-то похожий персонаж, если играть за колониста в персональном квесте Шепарда.

P. S. Все мои попытки отыгрывать в играх злодеев окончились неудачей
Не расстраивайтесь мне это тоже, как правило, не даётся :rolleyes:
 

Thingol

Призрак (гость)
Эмоциально там всё очень сильно и здорово сделано
Пушной зверь всему - это обращение абсолютно всех действий на протяжении МЕ3 в прах. То есть они становятся бессмысленными. И кроме какой-то обиды никаких эмоций не испытывал я.
 

Lestarh

Знаменосец
Пушной зверь всему - это обращение абсолютно всех действий на протяжении МЕ3 в прах. То есть они становятся бессмысленными. И кроме какой-то обиды никаких эмоций не испытывал я.
А вот до этого доходишь чуть позже. Когда пафос немного отпустит ;)


Легион, Мордин, Грант...
Гаррус, Тейн, Талли,Гром, Легион, Т*Сони, остальный в любом порядке
Я буду вызывающ, но Тейн произвёл на меня умеренное впечатление, хотя в третьей его, конечно, жалко. Лиара - только начиная с Серого Посредника. В первой части её лицо художникам определённо не удалось :(
Но в целом характер у доктора Т'Сони довольно приятный.
А так:
Тали, Мордин, Гаррус, Рекс, Грюнт/Грант, Лиара, Келли Чемберс ... Отдельно: Ария (в третьей она сильно поскучнела, правда), капитан Киррахи (его речь на Вермайре заслуживает отдельного прослушивания, несмотря на всю пафосность), и как ни странно запомнился механик с Новерии с непроизносимым именем Лиллехьеракс :)
 

seven

Наемник
Видели это? Извращение над фоллаутом)
Почему же извращение? Может что-то и получится из этого. В конце-концов, фол хоть и хорошая игра, но это не значит, что всё что после него - хрень))
 

Thingol

Призрак (гость)
Почему же извращение? Может что-то и получится из этого. В конце-концов, фол хоть и хорошая игра, но это не значит, что всё что после него - хрень))
Одно то, что не будет свободного хождения по миру, а будут строго задания, говорит о том, что игра абсолютно не ухватит атмосферы фолла.
 

Breanne Benson

Рекрут
Прошёл вот одну игру.
Такой знатный трэш. Для меня однозначно попадает в мой персональный топ.
Saints Row: The Third

Грубо говоря, это GTA без каких либо претензий на серьезность, с полной кастомизацией персонажа, красивыми сценками и порой смешным сюжетом.
недавно гамал в эту штуку) в коопе вообще убойная вещь)
зы. в коробочке прилагался постер с Cашей Грей XD
 

seven

Наемник
Одно то, что не будет свободного хождения по миру, а будут строго задания, говорит о том, что игра абсолютно не ухватит атмосферы фолла.
А она разве претендует?)) Это тоже пост-апокалипсис, только по-русски. х)
Думаю получится что-то вроде "Метро 2033". Книгу хоть я и не читал, но как бродилка по метро после ядерной войны игра удалась, я считаю:) Это тоже может быть хорошей бродилкой по туннелям. х)
 

Mr.Silver

Лорд
http://www.bioware.ru/forum/topic/25667/
Видели это? Извращение над фоллаутом)
Отставание от мировой индустрии развлечений вообще для России характерно.
Вот наконец-то Российская игровая индустрия добралась до Фоллаута, глядишь, лет через пять и свой Ведьмак появится.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
А так: Тали, Мордин, Гаррус, Рекс, Грюнт/Грант, Лиара, Келли Чемберс ... Отдельно: Ария (в третьей она сильно поскучнела, правда), капитан Киррахи (его речь на Вермайре заслуживает отдельного прослушивания, несмотря на всю пафосность), и как ни странно запомнился механик с Новерии с непроизносимым именем Лиллехьеракс :)
Ну, если говорить о любимых персонажах, то любимы мне все наши боевые товарищи во второй части ( правда, кроме Джейкоба:D к нему отношусь абсолютно нейтрально). А самые-самые во всей вселенной Mass Effect для меня это Тейн:in love: и Джокер:). После них уже идут все остальные. Легион мне кажется очень человечным и живым, хоть он и синтетик. А ещё этот фонарик придаёт ему обаяния;). Грант нравится своей искренностью и прямотой. Если ты ему не нравишься, он сразу даст тебе это понять:doh:. А ещё этот голубоглазый кроган очень преданный и верный, если заслужить его уважение:). Мордин просто чудо:meow:. И поет, и танцует и гением науки является! Очень уважаю его за решение, которое он принял в третьей части. Самара привлекает своей зрелостью и здравомыслием. Хотя со своим кодексом она, действительно, кажется иногда несколько фанатичной, но это всё из-за её преданности своим собственным клятвам. Всё-таки, чтобы полностью отречься от прошлой мирской жизни, от семьи и посвятить себя борьбе с несправедливостью, следую всецело заветам Кодекса, нужна внутренняя сила и решимость. Я и сама не всегда согласна с её кодексом, но Самару и её жертву уважаю:). Что интересно, в первой части как-то мало внимания обращала на Рекса, а вот в третьей он меня покорил.
После излечения генофага искренне поверила, что под их с Евой руководством Тучанка расцветёт, вернёт себе былое величие и кроганов будет светлое будущее, в котором их будут благодарить за их подвиги, а не гнобить за кроганское восстание.
Не расстраивайтесь мне это тоже, как правило, не даётся :rolleyes:
Ну, по крайней мере, я пыталась:D. Создавала персонажа и выбирала самые злодейские и агрессивные реплики в диалогах:D. Просто в какой-то момент игры мой герой начинал казаться мне какой-то озлобленной на весь мир, неудовлетворённой жизнью гадостью:confused:. Думаю, всё из-за того, что, стараясь отыгрывать злодея, я плохо понимаю мотивацию его поступков и то, зачем он (я) вообще так поступаю. В итоге, просто тыкаю на самый неправильный для меня вариант:D:confused:... А ведь и у стерв, и у циников, и у просто людей, которые не собираются быть ангелами во плоти ( в чём их я понимаю) есть свои принципы и определённое мировоззрение, благодаря чему они и привлекают.
 

Резчица

Призрак (гость)
А кто в мультик МЕ 3 смождет сыграть сегодня?
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
А кто в мультик МЕ 3 смождет сыграть сегодня?
У меня и вовсе интернета нет:(. На форум захожу не из дома. Радости мультиплеера и онлайновой игры мне не суждено познать в ближайшее время, как минимум. Была б возможность, составила бы Вам компанию в мультиплеере;)... эх.
 
Сверху