• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сингл-игры на PC и консолях

Lestarh

Знаменосец
Зато делают заявки на новое слово в ММОРПГ.
"Это он любит... председательствовать" (с)
В наших условиях "новое слово" как правило следует понимать - "по человечески у нас не получилось, поэтому будет, что склалось" :)
 

Thingol

Призрак (гость)
В ММОшечках именно что-то новое будет в World of darkness online и The Secret World.
Также новое уже было SWTOR (полностью озвученные диалоги), однако это новое не перебивает отвратный запашок казуальности этой игры, а потому лично у меня она "не пошла".
Но что вообще есть "новые слова" и зачем они нужны, когда можно просто сделать качественную и добротную игру, мне непонятно.
P.S. Традиционно при постах про мморпг нельзя не упомянуть контору вороватых сорок Blizzard, у которой есть игра WoW, которая sucks по ряду причин.
 

dgm

Знаменосец
И первый, и второй, и демку ван бурена, и фейл третьего, и нью вегас. х)
Чегойто меня опять обуревает неодолимое желание погулять по пустошам недельку.
Вот вы провокатор, со своими аватарками. А в 1 Фалле сначала Повелителя выносили или как я, случайно забредя без поддержки Братства на Базу!:confused: Шел-шел по верхней горизонтали со снайперкой, вроде в 1 раз сдуру отчаялся решить квесты и решил поразвлекаться.:facepalm:
 

seven

Наемник
Я первый так и не прошёл, меня там в какой-то ключевой момент критикал эрором выбивало)) А проходить заново лень) Но впечатления остались хорошие, особенно когда 4 уровнем попадаешь к Создателю на базу, а потом валишь оттуда со всех ног :D
 

Август

Знаменосец
Политика Биовар о концовке Масс Эффект 3
%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-Mass-Effect-3-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9-177566.png
 

Arsen.Od

Ленный рыцарь
Сыграл нынче в Crusaders Kings в мод по ПЛиО. Повстанцы слили Таргариенам, но играя за Ареннов мне все таки удалось отвоевать корону Долины :)
 

Farg12

Скиталец
А я на днях прошел Blades of Time (Клинки времени). Любителям слэшеров советую.
На данный момент играю в Sniper Elit V2 - прекраснейший симулятор снайпера с очень не плохим сюжетом.

P.s.
Не подскажите, ФРПГ по мотивам ПЛиО есть нормальные / интересные в сети? Если кто знает, поделитесь ссылкой тут или в ЛС. Спасибо.
 

Breanne Benson

Рекрут
хочу игрушку с катомизацией юнитов, типа Master of Orion, GalCiv или на худой конец ртс Earth 21х0 Да! но стратежка лучше.
чейнить посоветуете? люблю конструкторы :not guilty:

зы. Оо скок любителей МЕ :eek:
 

iceman

Кастелян
Мне кажется, что концовка МЕ 3 очень символична. Она показывет, что Шепард может повлиять только на детали. Что Шепард не может изменить всё, ему не все подвластно. Что копошение Шепарда в галактических масштабах ничто.
 

BlackOrb

Знаменосец
Раз уж зашла речь о. Я наконец прошел МЕ3. Ну что могу сказать? Концовка как концовка, терпимо. Хотелось сделать лицоладонь, когда энергетическая форма жизни сказала, что венец творения - симбиоз органики и синтетики. :facepalm: От зависти наверно тогда истреблял все разумные расы до этого... Еще вызвало недоумение то, что Нормандия не осталась сражаться со Жнецами, а куда-то сдриснула, причем со всей командой, даже с теми, кто меня сопровождал. Вот это самый главный прокол ИМХО. Хотя нам в ДЛЦ могут попытаться рассказать, куда зачем и почему, но не уже неинтересно. МЕ3 отправлена в архив на неопределенный срок.
Андерсон всегда умирает или есть шанс его спасти?
 
Сверху