• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сингл-игры на PC и консолях

Rama

Знаменосец
Или по-прежнему технодемка фехтовальной системы?
Так это же файтингом позиционировалось им и осталось. Постепенно наращивается ростер персонажей и добавляются режимы - тренировка на деревянном оружии (с галантным оповещением партнера о месте попадания, похлопыванием по этому самому месту), выживание, историчный режим с описанием эпохи между схватками и.т.п.
Правда разработчик как-то показал и что-то более необычное... хотя может просто шутил.
 

Lestarh

Знаменосец
Rama , ну это уже шаг вперёд, я когда смотрел там было несколько персонажей, несколько арен, и три режима - совсем поддавки, противник уворачивается, противник отбивается...
 

Griselda

Удалившийся
То есть вы рекомендовали бы мне в это сыграть?...
Это хорошая атмосферная игра.
А вообще, надоели уже с этими обязательными лгбт - что в двух последних Драгонагах,
Да, от квеста Дориана ждала большего. Ждали-то политики, а получилась комедия.
 

Stregoika

Знаменосец
Хватит насиловать доктрину Серых Стражей!:rage: Если хочется отомстить, то нефиг вступать в нейтральный орден.
Где-то ржёт моя Броска, которая оказалась в Стражах только потому, что Дункан пресёк все планы вдарить по тапкам, а борьба с Мором была жесткой необходимостью, потому, что иначе ПС придут за ее сестрой и племянником.
Прям сильно ржёт.

сожжения заживо сумасшедшей юродивой, кормившей беса-подменыша живыми людьми на протяжении многих, многих лет
То есть игра таки хороша?)

Многие берут игры на распродаже, и потом до них не доходят руки.
+много. У самой большая часть библиотеки в Стиме такая. Ну как не взять что-то крутое с 70-90 %скидкой, даже если нет времени(а когда появится время, то выйдет Киберпанк или новые Крестоносцы).
 

Fut

Знаменосец
knight errant , не представляю как в крестах делать империи всякие. Там же уже на уровне королевства восстания на восстании и восстаниями погоняет. Ужас не сильно помогает после патча, администратора не всем вкачаешь. Пытался застраивать свои домены в феодализме, но каких то особых изменений и unlimited power не сильно заметно.
Дальше идти как то боязно.
 

Dargl

Знаменосец
Прошла тут "Жизнь и страдания г-на Бранте" - мне говорили что сложна и страдательно, а чёто нифига - ни разу не померла, с дочкой герцога успешно замутила, "главгада" под суд отправила:cool: Единственное с родственничками не сложилось, возня с ними эт пожалуй самая сложная часть)) Причём всё шло зашибись, но потом сестрёнка на ровном месте всё заруинила и пришлось ячейку общества распустить:doh:
Тут я чёт психанула и когда началась пятая глава возглавила движение неприсоединения, последовательно умыла руки от всех иных решений и сбежала символичным путём:rolleyes:
Так что всё кончилось хаппиендом:not guilty: - да и всё равно по настоящему у меня только с папа отношения сложились, благо он там самый адекватный - и для него всё кончилось неплохо так тоже:angelic:
 

Lestarh

Знаменосец
Dargl , там проблемы в том, что очень сложно получить концовку без масштабной революции с погромом и либо выпиливанием главгероя, либо его символическим бегством. Плюс в "правильной" концовке (не обязательно без революции) можно встретиться с одним из местных богов и дать ему ценные указания, что делать с миром. Что интересно - он выполнит...
Также много нюансов в выборе пути. Аристократический, хоть и мейнстримный, я не пробовал. Из двух других имхо интереснее путь священника (плюс он, видимо, самый богатый по доступности сопутствующего лора - относительно раскрывается мироустройство). Семейные вопросы действительно утрясти довольно сложно, но всё же у меня получалось.
 

Dargl

Знаменосец
там проблемы в том, что очень сложно получить концовку без масштабной революции с погромом
Я не возьмусь точно утверждать, но у меня сложилось впечатление что за судью-народника восстание утихомиривается как нефиг делать, если только конечно есть желание его подавить.
Но чтобы это точно проверить переигрывать всё тоже самое до пятой главы я пока не готова :D - обратная сторона хардкорности:doh:
 

Lestarh

Знаменосец
Я не возьмусь точно утверждать, но у меня сложилось впечатление что за судью-народника восстание утихомиривается как нефиг делать, если только конечно есть желание его подавить.
Возможно - именно этот вариант я не пробовал.
Вообще подавить его, по идее можно и за инквизитора, но это нужно отыгрывать весьма жестокого и махрово фанатичного типа. Хотя за инквизитора вроде можно и чуть ли не в Тёмные властелины выбиться... :annoyed:
 

Gravemaster

Знаменосец
Ну все, RDR2 наконец-то добил на 100% и получил маленькую, но приятную катсцену:happy:
20210927064838-1.jpg
 
Сверху