• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ElenaSh

Знаменосец
Не агитация. Но кредо пейринга в этой теме должно быть запротоколировано. Сформулировано Эйданом Гилленом:
Они оба следят друг за другом. Оба знают, кто они такие. Они оба умны. Оба используют друг друга. Оба наслаждаются этим.

tumblr_oqouisEeOa1qg1qo0o1_400.gif
tumblr_oqouisEeOa1qg1qo0o2_r1_400.gif

tumblr_oqouisEeOa1qg1qo0o4_r1_400.gif
tumblr_oqouisEeOa1qg1qo0o3_r1_400.gif

tumblr_oqouisEeOa1qg1qo0o5_r1_400.gif
tumblr_oqouisEeOa1qg1qo0o6_r1_400.gif
 

Мышь

Знаменосец

Unbroken

Знаменосец
Я запуталась. Сегодня свободный день и бонусное голосование. Можно ли приносить необычные пейринги? На свой страх и риск несу:волнуюсь:

"Леди Хайгардена поклон от лорда Близнецов!

Примите мои соболезнования касательно вашей безвременной потери. Я всегда говорил, что интерес Лютора к соколам носит нездоровый оттенок, но даже не предполагал, что окажусь настолько прав. Надеюсь, впрочем, что вы переносите тяготы стойко - вы всегда были горячей штучкой, и я не думаю, что данный инцидент способен надолго вывести вас из строя.

Меня тоже недавно постигла утрата - Сиренна была хорошей женщиной, однако, как оказалось, недостаточно выносливой. Я-то полагал, с такими бедрами, как у нее, меньше дюжины отпрысков ожидать не приходится, но я обманулся. Трудновато загодя судить о таких вещах. Я вот, к примеру, не ожидал, что такое крохотное создание, как вы, сумеет протиснуть в этот мир целых троих, включая этого вашего здоровилу-сына.

Ходить вокруг да около - не мой стиль. Перейду к сразу к главной цели этого письма. Почему бы нам с вами не пожениться? Вы, конечно, уже далеко не юная газель, однако я готов поверить, что в вас еще остались кое-какие соки, способные подпитать такой союз. Да и какие у вас альтернативы? Сидеть вдовой в замке взрослого сына? Уехать домой в Арбор и утопить оставшиеся годы в вине? Я предлагаю больше.

Жду вашего ответа с нетерпением,

Уолдер Фрей

***
Мои приветствия лорду Близнецов.

Благодарю за ваше участливое письмо. Я нахожу утешение в том, что в последние минуты своей жизни Лютор был счастлив. Хотелось бы сказать то же самое о вашей Сиренне, но как-то перо не поворачивается.

У моего сына все прекрасно, спасибо, что поинтересовались. Он, однако же, чрезвычайно занят тренировками, и посему предпочитает оставлять повседневные дела Хайгардена на меня. В конце концов, как вы тонко подметили, я далеко не юная газель, и управляла замком с тех пор, как сумела протиснуть Мейса через эти крохотные бедра. Так что шансы на то, что мне удастся уйти на покой в ближайшем будущем, довольно низки. Они даже ниже, чем вероятность поддаться искусу пьянства, а ведь это - необходимое условие для того, чтобы я приняла ваше предложение.

Примите мои сожаления,

Оленна Тирелл"

(Это фанфик "Сожаления" неизвестного мне автора, очень давно найденный на просторах инета
Нашла автора, когда включила мозги! Вот:
https://7kingdoms.ru/talk/threads/1089/)

А вот интересная из них вышла бы пара!



Они определенно жили бы нескучно:D
Сколько б свадеб устроили :D
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Unbroken Семейное брачное агентство "Тирелл&Фрей":
"Мы подберем вам подходящую пару - у нас большая база данных, организуем торжество с учетом всех ваших пожеланий: музыка и украшения - подарок от агентства! Ваша свадьба войдет в историю!"
 

Innai Myoken

Знаменосец
Лобода - магнар теннов после смерти Стира. Был убит ходоком в Хардхоуме. Я его почему то очень ярко помню.
a15ef829e4ec90688935f21da0619551426877ed_00.gif
dc63e45b404309e2bfaf5c0a567d4f714c8c58c4_hq.gif
tumblr_np9uduyT7c1rdnq0jo2_r1_250.gif
Впечатляющий. :greedy:
И супруга у него роскошная :thumbsup:
avatar_177_max.jpg
:annoyed: эта газель не очень в моем вкусе. Талия хороша, а все остальное как-то так.
 

Мышь

Знаменосец
Впечатляющий. :greedy:

:annoyed: эта газель не очень в моем вкусе. Талия хороша, а все остальное как-то так.
Какие вы привередливые :annoyed:
А так?
17519_max.jpg
И вообще, главное, чтобы магнару нравилось :proud:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху