• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mermerin

Мастер-над-оружием
Иногда в отношениях волей-неволей становишься кровожадным
72449b8cd742ce476c29ef670f05e3ef_151.png
 

ElenaSh

Знаменосец
Отборочный тур, 5-я группа, результаты:

1. Эдмур/Рослин (64)

tumblr_mnw2wazxb31snvi6fo1_500.png


2. Маргери/Томмен (56)
3. Санса/Петир (52)
4. Серсея/Эурон (46)

5. Маргери/Джоффри (28)
6. Арья/Сандор (27)
7. Дейнерис/Дорея (23)
8. Дейнерис/Визерис (18)
 

Alison

Лорд
Пока только Ирри/Ракхаро. По идее надо бы поддержать Арью/Джендри, но пока как-то не хочу... Если только ради Арьи, но надо подумать. Сир akinto недавно в сериальной прекрасно обрисовал, почему меня интуитивно смущал этот союз, так что пока, всё же, воздержусь.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
1. Рамси/Миранда. Порочно, опасно, хотя и немного противно.
2. Санса/Джоффри. Сначала волшебно, потом ужасно, хотя и немного заслуженно.
3. Серсея/Квиберн. Преданно, технологично, хотя и непонятно, чем может закончится.
 

skaLLy

Знаменосец
Пока заходит только Джон/Игритт, не задумываясь.
Наверное, еще Рамси/Миранда - ужас/ужас, но очень уж подходят друг другу, этакая тёмная гармония.
Точно нет - Арья/Джендри и Санса/Джофри.
Два голоса внимательно смотрят, читают и выбирают;)
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
"Напиши лорду Фрею, поблагодари за службу и скажи,
чтобы прислал голову Робба Старка: я преподнесу её Сансе на своей свадьбе"
Тот случай, когда тебя совершенно не смущает, что подумает твоя невеста,
увидев, как ты даришь подарок другой на вашей свадьбе.
tumblr_mhwa6j5ZCC1rjzwwho1_400.gif
 
Последнее редактирование:

Wildelita

Присяжный рыцарь
Арья/Джендри - один из двух моих самых любимых пейрингов( второй - ДжейБри). Очень переживаю за них и хочу для них хэппи-энда.
Дейенерис/Ксаро - невнимательно смотрю Денькину линию. Чисто визуально очень даже красивая пара. Рафаэлло и Ферреро Рошэ прям.
Джон/Игритт - я денихейтер. Джонерис был показан очень красиво и даже голосовала за них. Но всё-таки Джон/Игритт - символ той прежней ИП, которую я люблю больше нынешней. И Игритт я бесконечно благодарна за выпил одного из моих самых нелюбимых персонажей.
Рамси/Миранда - благодаря удивительной красоте Реона и Хоуп. Смотрелись они прекрасно. Колоритный тандем был.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Вот, сегодня даже думать долго не пришлось, всё просто: Джон/Игритт - хоть Джон ничего и не знал, но они были счастливы вместе, надеюсь будут счастливы и вне ИП, так что другой пары Джону тяжело подобрать!
Джон: - Игритт, та пещера ещё свободна?
Игритт: - Да, Джон, а что?
Джон: - Потому что если твой отец не уплатит налоги этим людям, жить после свадьбы нам прийдётся именно в ней.
igraprestolov2.png

https://movieplayer.net-cdn.it/imag...-una-scena-dell-episodio-the-climb-274202.jpg
Ирри/Ракхаро - ах как они смотрелись вместе :in love:, какая красивая была бы пара, дикая и страстная, это все знать! Рамси/Миранда - дьвольская смесь, настолько естественно красивая и в то же время чудовищная пара, что трудно представить, кто, если не Миранда, мог бы настолько дополнить Рамси. И наконец Серсея/Лансель - милый мальчик и изощрённая львица, кто знает, встал бы на ошибочный путь Лансель, останься он с Серсеей, как сказал Тирион - По крайней мере Серсею нельзя обвинить в том, что она не любит свою семью!;) Пара странная, но обворожительная.
Лансель: - Серси, как ты думаешь, они за нас будут голосовать?
Серсея: - Эти-то вряд ли, а вот те, которые с нашими гербами на аватарках скорее всего да.
latest

https://vignette.wikia.nocookie.net...ision/latest?cb=20130409182836&path-prefix=ru
 
Последнее редактирование:

Mermerin

Мастер-над-оружием
Твоя невеста скучает на вашей свадьбе,
пока ты сводишь счёты с нынешним мужем своей возлюбленной.
1c65c639-827e-4095-87eb-581854977850.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху