• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

fimka

Мастер-над-оружием
Из всех пейрингов с Арьей Джендри всё-таки мой любимый, хотя и очевидный. Канон, как-никак. Жёлуди это концентрированная милота в книге. Ну и подходят они друг другу чудесно, сериальные тоже, по характеру. Хотя Джендри и нытик, зато честный, храбрый, вспыльчивый и прямой как трамвай нытик, Арья точно оценит. Он по всем статьям ближе к "труЪстаркуТМ", чем любой другой Старк, кроме самой Арьюшки с Недом. Гармонию вижу я здесь.
 

Озёрная

Знаменосец
-Ксаро, вставай скорее!
tumblr_o7y4ccE51g1vvhki9o7_r1_400.jpg


-Что стряслось?
1044881_1338806354007_full.jpg


-Как что? День на дворе - пора агитировать!
draxos_2866179k_trans_NvBQzQNjv4BqqVzuuqpFlyLIwiB6NTmJwfSVWeZ_vEN7c6bHu2jJnT8.jpg
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Если по отдельности вы -
радостно парящая по жизни пташка, которую все любят,
и злобный паршивец, которого не хочет признавать отец,
то вместе вы -

sansa_stark_y_joffrey_baratheon_by_bellskikis-d4im1qq.jpg
Вот так будет выглядеть ваша идеальная свадьба
sochetanie_chernogo_s_rozovym_6.png
А так - номер для новобрачных в отеле

sochetanie_chernogo_s_rozovym_4.png
Перекликаясь с этим постом, идеальная свадьба в ИП - кого бы поженить? - ах да, ближайшая свадьба уже и намечена ведь, хотя этой паре реклама не требуется, они и так лидируют!:);) Пожелаем им свадьбы не менее красивой и не забудм проголосовать за них!
b8023bf-sean-alexandra-parker-wedding-ss04.8.sw.326x489-quality100-330x495-quality100-photos-sean-parker-wedding.jpg
original.jpg
Screen-Shot-2013-08-02-at-2.24.57-PM.png

201308075202173ea8c7f-680x443.jpg
vf61.jpg
a7693dafc9e44070d83744063d79a1a1.jpg
d26d31fcb0614dc97534e19ea6c01f79.jpg
 

Озёрная

Знаменосец
Дени и Ксаро - отличная пара :in love:
tumblr_n0fc8vfzNU1rfswsbo1_540.jpg


Они прекрасно смотрятся вместе :)
tumblr_mb9170Ewks1qis07wo5_1280.jpg


А как заинтересованно он смотрит на её... э-э-э... спину)))
latest


Да и она на него так проникновенно глядит :kiss:
tumblr_mel5cpBA4J1rlwp23o2_540.png


И вообще, чёрный парень и блондинка - это практически как Огонь и Лёд)))
danys2.jpg
 

Ulv

Удалившийся
Никогда не понимал восторгов по поводу Джона и Игритт, да история печальная, трагическая, и где - то даже красивая.
Игритт было жаль в ее последней сцене, когда она умирала на руках Джона. Но она должна была умереть, и не для того даже, что бы освободить Джона, а потому, что она представитель другого мира, жестокого, лишенного понятия о милосердии, дикого. С Джоном у Игритт никогда ничего бы не вышло, для Игритт перерезать глотку старику, ребенку, грабить и убивать, естественное занятие, и никакая любовь ее бы не изменила. Но несмотря на это я за них проголосовал, всё таки эта история была не лишней. Джону наверное нужна была такая первая любовь.
А Джендри и Арья хорошая пара, они меня и в книге забавляли своими отношениями, и в сериале удачная была пара :D.
 

Mermerin

Мастер-над-оружием

Lemmi

Лорд
Опять такой день, когда мне хочется проголосовать только за одну пару :D
Джон/Игритт - любимый из полностью воплощенных на экране пейрингов. Кит и Роуз так спелись, что даже в жизнь перешло, и это было видно через их персонажей. Невероятная химия и трогательная история.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху