• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мемориз

Loksley

Знаменосец
Без комментариев:Speechless:
Я тут на днях слышала тему что Джон, как типа новый такой Эйгон Завоеватель, тоже должен жениться на сёстрах.:koshmarrrr::D
:envy:
На молчаливых, Хевлок.:doh:
 

Daw

Удалившийся
никакого дальнейшего участия в антологиях для Мартина не планируется, пока он не допишет свою серию романов.
ура, мы не одни такие лохи, что будут ждать продолжения от деда аж до самой смерти:D
 

Lady Snark

Знаменосец
Последнее редактирование:

Alenna Redwin

Знаменосец
Можете меня, конечно, не лайкать, чтобы это удалили отсюда в конце месяца:rolleyes::D, потому что это скорее грустно, чем смешно, но зато как жизненно:
У меня иногда на форуме ощущение, будто бы я забыла, что при регистрации подписывала соглашение, по которому обязуюсь отвечать на все поставленные вопросы :facepalm: Так вот, я не обязана отвечать на вопросы, на которые не хочу отвечать, сколько бы уважаемые форумчане ни тыкали мне их в лицо :kissy:
Я вот тоже всё время выпадаю в осадок от всех этих "ответить вам нечего, вы слились, слив защитан", когда на самом деле варианты в зависимости от темы, ветки и собеседника обычно колеблятся между следующими вариантами:
- У меня нашлись дела поинтереснее.
- Я перегорела, и мне лень печатать.
- Мне некогда.
- Я вообще забыла.
- На этот вопрос я уже отвечала и не собираюсь тратить свое время ещё раз.
- Я к собеседнику очень хорошо отношусь, но сначала мне было некогда ответить, а потом я забыла, а теперь это уже будет некропостингом, и вообще, ой все, я прокрастинатор.:unsure::rolleyes:
- Не считаю, что собеседник, мягко говоря, стоит и 5-ти минут моего времени, но правила форума не позволяют мне сказать ему об этом напрямую, поэтому просто молчу.:not guilty:
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
О новом сериале по Властелину Колец
Ставлю ставки, что геями будут Мерри и Пиппин, а негром будет Саурон во флешбеках (ну прозвище Черный Властелин как бэ намекает)

Ну как бы нужен ещё негр - положительный герой. А то как-то не толерантно будет.:rolleyes:

И паучиха стеротипная феминистка, а че? Волосатая, большая, ненавидит мужиков, жрет исключительно их и не давится, живет уединенно, самца нет.
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Он еще не знал, что в сериале Рейегар перевернет на себя дуршлаг с лапшой и пойдет заключать заведомо недействительные браки и будет всех последующих детей называть Эйегонами
 

D'arja

Знаменосец
*И когда модератор снял бан с Сиринги, сделалось безмолвие на форуме, как бы на полчаса.
*И пришела Сиринга в лички, держа золотую кадильницу; и дано было ей множество фимиама
*И три Ангела, имеющих три трубы, приготовились трубить.
*Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, и вся трава которая раньше была зеленее пожухла на фиг
* Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в Фигуры; удалилась третья часть книжников, остальные были забанены навечно
*Третий Ангел вострубил, и упала в Сериальный большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть спойлеров.
Имя сей звезде "фейк"; и третья часть сделалась фейком :ходок:

Покайтесь пока не поздно!
 

Gravemaster

Знаменосец
Знаю одну даму, которая набила на животе колибри, а после родов птица расползлась до размеров императорского пингвина.

Так может она всю жизнь о пингвине мечтала, а денег было только на колибри.
 

Morra

Ленный рыцарь
В принципе практически про всех предсказателей в ПЛиО:
Вопрос. Имеет ли значение, что свое предсказание в Миэрине Куэйта делает именно под хурмой?
звучит, будто Куэйта делает предсказания под наркотой.
"Ребят, я под хурмой. Предсказываю, как могу,сорян".:oops::rolleyes::smirk::creative:
 

Gravemaster

Знаменосец
Или Джон станет окончательно Недом, отправившись на переговоры с Серсеей?

Тоже не исключено. Некоторые люди ничему не учатся. Наверняка в подземельях КЗ есть камера, в которой на стенке нацарапано "Здесь был Риккард", "Здесь был Брандон", "Здесь был Эддард". Теперь туда добавится еще "Здесь был Джон Сноу".
 

Gravemaster

Знаменосец
Чтобы Мартин прямо сказал "На самом деле сериал мне не нравится.", нужно чтобы ДиД-ы его накололи с бабками, грязно приставали в лифте и стырили кепку, напоследок пнув любимую кошку. До этого всегда будет everything is fine.
 

Daw

Удалившийся
Я уж не говорю о том, что такая колоритная личность как Рамси просто не мог быть зачат "медленно и печально"))) Нет, я искренне верую и Рглор мне свидетель, что там кипела страсть и летели искры, а медленно и печально там только ейный покойный супруг на ветру покачивался)):smirk:
Если что меня пугает больше самого лорда Болтона, это личная жизнь лорда Болтона:D:puppyeye:
 

Gravemaster

Знаменосец
О признаках внимания:
Хотите сказать, что Джон любил Игритт больше чем Дени?

Кунилингус=любовь - это что-то новенькое :D

Как минимум это явный признак внимания.
 
Сверху