• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мемориз

Gravemaster

Знаменосец
Нате вам концовку ПЛиО, идеальную по представлениям многих, как я вижу по форуму.
Дейнерис: О боги, Джон!
Джон: Что, Дейнерис?
Дейнерис: Я вижу у тебя прыщ на заднице, точь-в-точь такой же, как у всех членов моей семьи!
Сэм: Это потому что он ваш племянник Эйгон?
Дейнерис: А что голова цела? Я думала, ее об стену того...
Джон: А? Чо? Стена развалилась же...
Дейнерис: Крепкая у тебя голова... А значит ты мой племяш!
Джон: Тетя!
Дейнерис: А я беременна восьмерней!
Все: Какая няшность!!!!
Серсея: Я прониклась и поняла свои дурные склонности! Я теперь хорошая!
Джейме: А я тогда женюсь на Бриенне!
Санса: А я женюсь на Псе!
Тирион: Малыш, а как же я? Я же лучше собаки!
Миссандея: И мы с Червем женимся!
Сэм: Я женюсь на Лилли!
Арья: И мы с Джендри тоже поженимся!
Дени: Да! Все! Все друг на друге женимся! Этого ждали все наши читатели! Чтобы все женились!
Великий Иной: Тьфу, мерзость. Пойду, убьюсь об стену.
Джон: Стена развалилась же.
Великий Иной: Выпью йаду. Ибо КГ/АМ:grizzle:
Сэм: Ну и Иные с ним. Пофиг - пляшем.
 

Lady Snark

Знаменосец
У нас какой фандом, такой и форум - смена пола, внезапные выпилы и самовыпилы участников, смена голосов, чтобы против, в последний момент... Все в лучших традициях ИП :bravo::woot:
 

Gravemaster

Знаменосец
вот что значит - стабильность. Сколько меня не было, а воз и ныне там: Дейнерис умрет, на это все указывает. Кларк же потолстела, а значит Дейнерис умрет, Кларк же похудела, а значит Дейнерис умрет, Кларк перекрасилась, а значит Дейнерис умрет, Кларк выложила печенюшку, а значит Дейнерис умрет, все плакали над сценарием, а значит Дейнерис умрет, у меня чешется пятка, а значит Дейнерис умрет...
 

Aisling

Знаменосец
50 оттенков зелёного
Ну вот Кита тоже нет, а мы знаем, что где он, там вечеринка и бильярд:rolleyes:

Так может на супер секретной съемке в Италике это как раз большой зеленый стол.... а не экран..... и все по уши в бильярде..... :oh:

Зачем нужен зеленый экран, если есть зеленый стол?:not guilty:

Прочитал сначала зеленый слон :D
 
О концептуальных костюмах от Клептон:
Господитыбоже! Как же она надоела с этим "Дени начинает понимать, что она - королева", "Дени начинает становиться Таргом":banghead::Crazy:
Персонаж из сезона в сезон, из серии в серию толкает речь содержания: "Я - Дейнерис Таргариен из дома Таргариенов... трушный дракон, последний дракон, трушный Тарг.... кхалиси, королева и вообще все слова, обозначающие правителя".
А в реальности Клептонихи Дени только-только что-то смутно заподозрила:banghead:
<...> Вот не понимаю, КАК это выглядит в голове Клептонихи?
Плывет Дени к ДК, смотрит на драконьи паруса, на драконов в небе, на море... и ее озаряет.
- Три тысячи Гарпий! - Ругается Дени. - Я ж Таргариен и королева! Эй там, на галерах! А ну-ка! Пошейте мне драконье платье. Нет! Это не родовых цветов! И не еще одно, в невидимую чешуйку! Нет, корону мне не надо! Нафига мне корона? Для короны я себя еще не осознала! Вот цепь - другое дело.Нет, без рубинов, которые уважали мои предки! Зачем мне рубины? Просто цепь. И платье, напоминающее наряды Визериса... ну, брата моего. Короля-Попрошайку. Что? Никто не знает, как одевался Визерис? Ой, у дотракийцев спросите.
Дотракийцы с сомнением:
- Да-да, ходил такой... попрошайка, пропотевший и обтрепавшийся по книгам... бедствовал, ничем не владел, продал даже корону матери, не говоря о своей...
Притаившийся на корабле отряд швей-мотористок:
- Вас поняли! - Усердно шьют наряды, которым "не хватило" ткани для нормальной длины.

Эх... Клептониху бы в руки Рамси...:rolleyes::woot::puppyeye:
Рамси бы только присматривался, прикидывая, что конкретно его в ней раздражает, косил под пуську и размышлял, что точно он сделает. А Клептониха бы прямо сходу сорвала его наряды цвета крови и кожи, и вырядила в любимой манере: тут кольцо глубокого смысла, там - слюнявчик статуса, тут - дырка величия... и все это расшито в фирменной манере какими-нибудь трубкозубами или утконосами, которые внезапно стали его символом и тотемным животным.
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Знаменосец
Это должно быть указано при регистрации, ящитаю
Это литературный форум. Здесь у всех книжечки, в которые заносят чужие проколы и потом их регулярно припоминают.
 

Gravemaster

Знаменосец
Когда пройдут все фестивали и комиконы, когда будут съедены все крабы и выпито шампанское, будут дописаны Дикие Карты, Большие и Малые энциклопедии, когда будет описана биография каждого жившего в Вестероссе и Эссосе, тогда и будет дописано ПЛИО. Прежде не жди.
 

Gravemaster

Знаменосец
Слухи возможного приквела про Валирию
будут сыграны цветными актёрами. Разнообразие также распространяется на женщин и ЛГБТ-персонажей, некоторые из них предполагаются ключевыми фигурами

Одна из главных героинь, явный POV, является темнокожей блондинкой - наездницей драконов, один из её родителей был белым валирийцем, другой - иностранцем, из-за чего многие отрицают, что она трушная валирийка;

Один из других главных героев - бывший раб

Валирийцы совсем не испытывают проблем с гомосексуализмом

звучит как анонс Евровидения
 

Aisling

Знаменосец
Об эволюции книжного и сериального Джона
ДиДы же сказали, что Джон вернулся другим. Вот он и вернулся великим комбинатором, ловко скрывающимся 2 сезона под личиной северного дурня. Прямо волк в овечьей шкуре.:D
Аж на мысли наводит, Джон ли вообще вернулся. Кто там теперь в нём "живёт" :D
Вроде как финал сериала и финал книг должны совпасть (вроде как), так что, может быть, сериальный ещё вернётся к книжному истоку. :D
Но это не точно.
Я наоборот слышал теории, что книжный Джон именно после воскрешения таким и вернется, сериальным.
 

Gravemaster

Знаменосец
Всё, что вы хотели знать о Подрике, но стеснялись спросить:
Что Подрик делал с протитутками?)))))

Может быть отработал за них смену, а они смогли передохнуть?

Надевал на них доспехи и снимал, и так всю ночь.:rolleyes:
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
Это должно быть увековечено:bravo:
Вчера приснился сон прекрасный —
КГ сгорела целиком.
И полыхает Замок Красный,
И весь в огне Висеньи Холм

Никто не выжил — все сгорели,
Серсея, Дени, Пес и Бес,
И в Королевском Лесу ели
Горели ярко, до небес.

Мормонт сгорел и Квиберн, Джонне,
Зомбигора, и тот сгорел;
КН примчался на драконе,
Но потушить уж не успел.
 

Нянька

Знаменосец
Об актерской игре Кита и образе Джона Сноу
В этом сценаристы виноваты. 4-5 сезон очень недурно Кит выглядел. ТруДжони практически вылез на свет в казни Задозорщиков, но затем в гульку вся загадочность и готичность утекла. Да еще и очень сильную и волевую альфа-самку в лице Сансы подвезли. Так все и скончалось.
 
Сверху