• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мемориз

Леди Яна

Знаменосец
Заинтересовало. А существуют в природе годные разборы ПЛиО с аналогиями из русских народных сказок? Король Ночи - Кощей, Джон Сноу - Иван-царевич, Мелисандра - Баба-Яга и вот это всё.

Дейенерисс-Змей Горыныч
 

Aisling

Знаменосец
Краткий курс истории падения Вестероса. Всё ради любви из-за глистов:
Помните, как они занялись сексом над телом Джоффри?
Два паразита сплелись в объятиях, чтобы избавиться от ощущения холода, печали и растерянности. Их изумительное, звериное в этот момент наплевательство на приличия и обстоятельства изнутри вовсе не изумительно. Для них это нормальная реакция на тычки внешнего мира. Тебя обидели - ты свернись клубочком вокруг соседнего глиста и забудься на пару минут оргазма. А еще лучше, пусть ОН(А) тебя защитит. Так, вдвоем, вроде бы и не страшно.
 

Леди Яна

Знаменосец
А я удивилась, что в одном фильме черный герой оказался не родным для белой семьи. Мне было 14. Я не считаю себя тупой. Я считаю себя антирасистом:ходок:

А когда оказалось что кунг-фу панда не родной сын гуся, ты тоже удивилась?:rolleyes:
 

Леди Яна

Знаменосец
Типичный портрет среднего форумчанина :in love::in love::in love:

Вчера с утра с умным выражением лица озадачил подчиненного работать работу, сам сказал что у меня совещание, взял коньяка и пошел в парк, где нежился под солнцем и играл в тропинку, пока батарейку на телефоне не посадил.
 

Леди Яна

Знаменосец
В мире вообще много бесполезных вещей, начиная от узоров на прокладках олвейз до заседаний государственной думы.. вот это изделие где-то посередине. Включал в себя нож, который ничерташеньки не резал, огниво, которое нифига не зажигало, свисток, чтоб свистеть:fools: и компас, в задумчивости показывающий направление " на х*й".
 

Aisling

Знаменосец
... а слово есть!
"Зрители "Игры престолов" делятся на три вида:
1) Задница у Дейнерис толстовата;
2) Нормальная у Дейнерис задница!;
3) А Джон Сноу симпатичный..."(с) с просторов интернета.

Четвертый и пятый варианты касаются обсуждения задницы Джона Сноу:oh:

Gonzalez римейк ИП будет называться "Сплошная задница"
 
Про Лианну Старк:
"делать вид" было бессмысленно. Гораздо приличнее было отдать венок Элии, чем принимать будучи помолвленной знаки внимания от женатого мужчины.

спихнуть Рейегара с коня. Сесть в седло, венок на конец копья, прыг-скок к трибуне с королевской семьёй. И элегантно протянуть копьём венок принцессе Элии.

Похитить её и ускакать в закат. Ну их, этих мужиков.
 

Леди Яна

Знаменосец
:stop: нет форумов кроме 7kingdoms/talk/ и Narwen яже сотвори его.
Что до старолайка, то он есть мерило успеха, страждущих утешение, алчущих напоение и усердных награда. А хари сии бесовстии суть отрава, пагуба и Содом.
Аминь :doh:
 

Havelock

Знаменосец
Это шикарно, я считаю!
Я буду захозом собирательного образа. :doh:
В нужде и достатке в кладовке, покуда смерть не разлучит нас. Или увольнение.
Рассвет начинается и просыпается ваш завоз. И он не закончится до реструктуризации кадров. Я не возьму
себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям, потому что работа завхоза ответственная и я не могу себе позволить отвлекаться нп ерунду. Я не надену корону и не
буду добиваться славы. Это явно путь Даргл, не меня. Я буду жить и умру на своём посту. На посту завхоза. У меня есть все в шкафу, кому нужно. Я одновременно меч во
тьме, картина на стене, я - огонь в очаге, который изгоняет холод, я -
свет, который приносит рассвет, я - рог, который будит спящих будильником, я - щит,
что охраняет царство людей в любом доме от хулюганов. Я отдаю свою жизнь и честь кастелянству
среди этой ночей безхозяйственности и всех, которые грядут после неё..."
:envy:

:bravo:
 
Последнее редактирование:

Komediant

Знаменосец
Да Один крайние волосы из бороды в Валгалле уже рвёт, походу. Глядя, в кого его любимые викинги превратились :facepalm:

Здесь будет памятник тому, как локальное суеверие можно превратить в полнейший абсурд.
 

Aisling

Знаменосец
Немного неполиткорректно, однако в точку!
Как будто Обама, положительно относящийся к Игре престолов, чем то смог бы помочь Мартину в написании ВЗ и ГоВ. Если только в качестве литературного негра.))
 

Алира

Ленный рыцарь
Heather , поэтому пусть Мартин не ограничивается "Грёзами о весне", а пишет дальше "Время единорогов" или что-нибудь такое ;)
1. Грезы о Весне.
2. Оттепель перед Весной.
3. Весна Близко.
4. Весна Наступила.
5. Весна Продолжается.
6. Пир Комаров.
7. В ожидании Лета.
Так лучше :D
 

Бессмертная

Оруженосец
Не знаю как там кто, но я каждый день вижу приблизительно такие ваши с ломофф диалоги:
- А в Китае на улицах цветут электронные цветы из пластопеплума и издают волшебный аромат!
- Ничосе! В Киренске нету такого!
- Да потому что вы тупой!
- Не, ну правда нету, я и не слышал про этот пеплум никогда.
- Как вам вообще не стыдно гордиться своим невежеством? Как вы вообще можете жить? Может вы и на самолётах ДрысунСонаФьючер не летали через Мозамбик?
- Не, не летал, у нас и аэропорта нету тут.
- Господи! Это просто пздц! Прекратите эту ересь писать! ДрысунсонФьючер!!! Вы там в берлоге чтоле живёте?
- Не, в Киренске.
- Я больше не выдержу! Заткнитесь уже! Как же тяжело с вами, русскими! Любой китайский ребенок знает про пластопеплум и ДричунсонФьчерс!
- А в Киренске не знают.
И тут подключается группа поддержки:
- Да, Яна, чё ты с ним вообще разговариваешь!? Я! Я! В курсе про пластопеплум!
:in love:
 

D'arja

Знаменосец
Такое впечатление, что в РФ существует только 5 городов:
1. Москва, которая вообще не РФ
2. Петербург, где одуревшие от жары/холода (ненужное зачеркнуть) профессора расчленяют молодых аспиранток
3. Кемерово - уже не Москва, но еще не Киренск. Типичный пример российского нестоличного города на все случаи жизни.
4. Киренск - бесконечноудаленные е**ня, в которых живет Ломов.
5. Таруса - карманный рай, в котором живет Хэвлок.
:in love:
 

D'arja

Знаменосец
Чёртик молодец!:in love:
... не всем нужны науки и вот это вот все, можно быть счастливым и без значимого социального статуса или достижений на ниве наук и социальных институтов. Человек может найти себя в том же парикмахерском деле, кайфовать и быть счастливым, а может окунуться в семью и детей, да хоть кулинарию и борщ! Человек на своём месте, довольный и не выносящий мозг другим, без комплексов и недовольства это прекрасно, и пусть его самурайский путь это не политика или наука, зато прожил он или она в гармонии с собой, своим телом и мыслями. Короче, любите жизнь и делайте то, что считаете клёвым, ну и других не заставляете следовать своему пути, аминь :йо-хо-хо:
 
Сверху