• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dgm

Знаменосец
Могу поделиться кожаным бельишком.
Да мне без разницы, в чём вы там в начале. Лишь бы до убийства не дошло. А вот одиночкам будет страшно.

*Жду, выпиваю, смотрю на север и насвистываю тематическую песню.*
 

Cate

Знаменосец
Я в курсе что подарки передаривать не хорошо, но Вонючечка так старался просил, что я не смог ему отказать. Плетку передарил как символ своих светлых и чистых чувств. А что сделал этот мерзавец? Этот подлый изменщик?:ha-ha: Достает письмо, читает:
"Милый Ланс, Лансель, Лансельнотик, Лансельнюшечка моя голубоглазая.... Не могу забыть ту ночь под звездами... Рад что ты получил мой подарок. Эта плетка досталась мне от Рамсика, а ему подарил ее сам лорд Тайвин. Правда символично? Она снова вернулась в семью Ланнистеров. Береги ее, на ней моя кровь, мой пот, моя.... ну ты в курсе.... Вспоминай меня хоть иногда мой сладкий пупсик... Твой Вонючечка... Твой и только твой...:kissy: "
Это письмо выпало из кармана у Ланселя, так что все вопросы по поводу моей плетки к нему.:devil:
Я только сейчас понял, что моя плетка пропала. Я действительно хранил ее в кармане, но, наверняка, когда вчера Пес кто-то меня оглушил и связал, забрал ее, чтобы скомпрометировать меня... *печалится, вспоминая Теона* Следопыт, а можно ее вернуть обратно?
 

Perelynn

Знаменосец
Да я уже иду. Прекрасный вид, миледи. Бельишко кожаное так изящ..и быстро скидывается..Марджи ждать не будем:meow:
*теребя клепаную бретельку кожаного лифчика* Слышь, величество, а у тебя там кроме Харренхолла замков в речных землях не завалялось? Риверран, говорят, тоже ничего.
 

dgm

Знаменосец
*теребя клепаную бретельку кожаного лифчика* Слышь, величество, а у тебя там кроме Харренхолла замков в речных землях не завалялось? Риверран, говорят, тоже ничего.
Надо обсудить..hog_comix_000043_04.jpg
 

Cate

Знаменосец
*Лансель закрывает за оробевшей Сансой дверь своей комнаты*
Может споем друг другу песни для хорошего сна?
 

Ar@shell

Призрак (гость)
*Лансель закрывает за оробевшей Сансой дверь своей комнаты*
Может споем друг другу песни для хорошего сна?
Может, лучше помолимся? Ничто так не объединяет людей как совместная молитва)
 

Perelynn

Знаменосец

Cate

Знаменосец
Может, лучше помолимся?
И ты меч положил?
Песни и молитвы можно совместить.
Сейчас достану меч. Кстати, у него очень интересная история, он достался мне в подарок от папы в день, когда я родился...
*углубляется в историю*
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Песни и молитвы можно совместить.
Сейчас достану меч. Кстати, у него очень интересная история, он достался мне в подарок от папы в день, когда я родился...
*углубляется в историю*
*внимательно слушает*
 

dgm

Знаменосец
Чего замки обсуждать, их распределять надо! Так как, Риверран мой?
Щитовые острова сойдут для начала?
"Пахнет как ангел"? Это какая-то приправа из зеленых земель? Или ты про Марго?
Марго незнамо где гуляет, рискует не успеть:meow:..
 

Perelynn

Знаменосец

BlackOrb

Знаменосец
В подобных вещах не может быть взаимности :p
Знаем, знаем, парик тоже не ваш, да и не парик это вовсе :D
Игритт, я понимаю, два высших образования давят, но все же надо слушать, когда, кто и что говорит. Не стОит в этом плане уподолбляться Псу.;)
*оглядывается*
У стен здесь слишком много ушей, а это информация не для всех.
*придвигается к Сансе и наклоняется к ней*
*отходит от двери комнаты сына*
Эх... вырос совсем уже, невесту нашел себе уже. Ну в смысле нашел ему ее я, но ладно уж... Время-то как летит...

Вун Вун! Твоя все еще хочет пить?
Киван пить с Вун Вун всю ночь бормотуха!

Сандор! Хорош дуться! Айда с нами! Втроем нас никто не завалит. ;)
 

Perelynn

Знаменосец
Так, у бельишка есть недостаток..множество бретелек. Как раз 8 , как и островов. Какое совпадение, явно боги одобряют сделку.
Согласно этой логике, за весь лифчик целиком мне причитаются те два холма, которые без конца делят Блэквуды и Бракены.

*несколько отвлекается, услышав за дверью возглас "бормотуха!"
 

dgm

Знаменосец
Согласно этой логике, за весь лифчик целиком мне причитаются те два холма, которые без конца делят Блэквуды и Бракены.*несколько отвлекается, услышав за дверью возглас "бормотуха!"
А на кой мне этот предмет? Вот Рами вроде как интересуется, коллекционирует и сам шьёт вещи из кожи. Мне интересней содержимое:puppyeye: .
Какая "бормотуха!"..:fools:? Вот ещё арборского попробуем..а не это пойло для дикарей.
*"Она любит выпить. Этим надо воспользоваться"(с):sneaky: *
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху