• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ar@shell

Призрак (гость)
*Санса открывает глаза. Никого нет рядом. Ликует.:oh: *
читай сообщение вверху, или ты не умеешь?:fools: :D И вообще, хватит тут подслушивать и подглядывать, у тебя, вон, невеста в кружевном белье с розами мерзнет, тебя ждет)
 

dgm

Знаменосец
*Маргери вбегает*
Как вовремя, родная:(
Декорировала бельишко розочками, чтобы было патриотично
Прикольно:Crazy:
shop_items_catalog_image808.jpg ..а можно сосчитать:kissy:?
Арборского? Давайте!
Что-то я себя почувствовал вдруг очень пьяным..или отравленым..:Please:
 

Cate

Знаменосец
*немного отдыхает, затем нежно обнимает Сансу и шепчет на ухо разные непристойности все-таки уроки Серсеи накрепко засели в голове*
Выходите за меня! К Вашим ногам все мои силы и золото мира Ланнистеров!
 

BlackOrb

Знаменосец
Величество, вы тут пока доведите розочку до кондиции. И содержимым поинтересуйтесь. А я пойду нам бормотухи раздобуду. Говорят, согревает очень.
А может нам вспомнить былое?:oops: В прошлой жизни нам было вместе хорошо...:meow:
*слегка зашнуровав лифчик, чтоб не сваливался*
Мужики, где тут ваша бормотуха?
Идите на вопли Вун Вуна ЕДА!!! Мы там. Пса если по дороге поймаете - тоже ведите!;)
 

Ar@shell

Призрак (гость)
*немного отдыхает, затем нежно обнимает Сансу и шепчет на ухо разные непристойности все-таки уроки Серсеи накрепко засели в голове*
Выходите за меня! К Вашим ногам все мои силы и золото мира Ланнистеров!
Так я ведь уже за вас выхожу...Лансель:oops:
 

Perelynn

Знаменосец
А может нам вспомнить былое?:oops: В прошлой жизни нам было вместе хорошо...:meow:
Наливайте!

Идите на вопли Вун Вуна ЕДА!!! Мы там. Пса если по дороге поймаете - тоже ведите!;)
Пес там забрался на дерево и подсматривает в спальню Ланселя. Уже три сука в ярости обломал. К чему бы.
 

BlackOrb

Знаменосец
Наливаю. Вам до краев или больше?

Пес там забрался на дерево и подсматривает в спальню Ланселя. Уже три сука в ярости обломал. К чему бы.
Так вы его обухом топорика метательного на землю сбейте и к нам тащите. Нечего ему расстраиваться зря. :)
 

Perelynn

Знаменосец
Наливаю. Вам до краев или больше?
Можете просто бутылку подержать, я первую из горла.

Странно. Как выпью, так просыпается во мне невесть откуда взявшееся воспитание. На "вы" начинаю к людям обращаться. Да к кому - к жителям зеленых земель!


Так вы его обухом топорика метательного на землю сбейте и к нам тащите. Нечего ему расстраиваться зря. :)
Тоже дело.
*Выхватывает топорик и бежит к дереву. На полдороге возвращается обратно за бутылкой.*
Счас до дна дойду - и будет три острия и все небо в гончих!
 

newflower

Призрак (гость)
Как вовремя, родная:(Прикольно:Crazy:
Посмотреть вложение 1560 ..а можно сосчитать:kissy:
Что-то я себя почувствовал вдруг очень пьяным..или отравленым..:Please:
Не кашляйте, выпейте водички, милый Джоффри!
У меня бельишко более подходящее для леди
kinopoisk.ru-Natalie-Dormer-1118654.jpg
 

Cate

Знаменосец
Пес там забрался на дерево и подсматривает в спальню Ланселя. Уже три сука в ярости обломал. К чему бы.
*Лансель настолько счастлив, что весело машет ему с балкона*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху