• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Scorp

Знаменосец
А в-вы знаетеее, я тут только что всп-помнила...Я сюда только-только въехала...я свои номер перепутала и зашла в чей-то дру-гой...там был Рамси и Оберин, там я им разговор преравааала... Что-то про "Особая встреча с Джоном, все идет по плану и я вознагражу-уу"...К чему бы это? Уж не они ли моего брата у-убилии?!!!:cry:
Эх, Санса, Вы все не так (снова) поняли. Мы с Рамси хотели сделать Джону сюрприз - по 50 человек с каждого отправить в НД. Но его неожиданная смерть все испортила.
Я тут вспомнил одну вещь. Робб перед своей смертью назначил Джона наследником Винтерфелла. Может Сансе это не понравилось и она захотела избавиться от Джона, чтобы Винтерфелл стал ее по праву?
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Эх, Санса, Вы все не так (снова) поняли. Мы с Рамси хотели сделать Джону сюрприз - по 50 человек с каждого отправить в НД. Но его неожиданная смерть все испортила.
Я тут вспомнил одну вещь. Робб перед своей смертью назначил Джона наследником Винтерфелла. Может Сансе это не понравилось и она захотела избавиться от Джона, чтобы Винтерфелл стал ее по праву?
Аш проснулась и протрезвела! Даже если это и было бы правдой (безумной правдой), мне нужно было бы устранить Рамси, который ко всему, женился на моей сестре! Это мне сразу же и его, и Арью убрать надо было! А вы хоть и не местный, но должны же знать, что и боги и люди проклинают убийц родной крови, а я никогда не ставила своего бывшего мужа себе в пример (это же касается и Джона)! А что касается защиты, Джон хотел обезопасить меня от праведного гнева короля, я ведь сбежала из КГ..Сначала спрятав на стене, а потом выдать за муж, но за кого я так и не узнала..Он и Арью, тоже хотел на стене спрятать, но он..он...он не успел!:(
А я и не знала, что Робб сделал Джона моим законным братом, и Джон, кстати, тоже был не в курсе, тогда бы он женился бы на Вель и занял бы свое место, положенное ему...
Хмм..это, что же, получается желать смерти Джону есть все основания у Рамси Болтона?!
 

Perelynn

Знаменосец
Эх, Санса, Вы все не так (снова) поняли. Мы с Рамси хотели сделать Джону сюрприз - по 50 человек с каждого отправить в НД. Но его неожиданная смерть все испортила.
Я тут вспомнил одну вещь. Робб перед своей смертью назначил Джона наследником Винтерфелла. Может Сансе это не понравилось и она захотела избавиться от Джона, чтобы Винтерфелл стал ее по праву?
Кстати, красавчик! А не тебя ли я видела накануне вечером, задумчивого такого, на галерее? Вы стояли с Элларией в обнимку и ты, хмурясь, излагал ей, что не потерпишь, чтобы какой-то там Сноу уединялся с ней в библиотеке, только чтобы расспросить ее про другую женщину, какую-то Виллу. Это оскорбление в лицо всем дорнийским красавицам, сказал ты. Может, ты поэтому лорда Сноу убил, а, Оберин?
 

Scorp

Знаменосец
Кстати, красавчик! А не тебя ли я видела накануне вечером, задумчивого такого, на галерее? Вы стояли с Элларией в обнимку и ты, хмурясь, излагал ей, что не потерпишь, чтобы какой-то там Сноу уединялся с ней в библиотеке, только чтобы расспросить ее про другую женщину, какую-то Виллу. Это оскорбление в лицо всем дорнийским красавицам, сказал ты. Может, ты поэтому лорда Сноу убил, а, Оберин?
Аша, ессно это был я (я ведь незабываем, правда?:unsure:). Да, Сноу спрашивал у меня про Виллу, но это был не Джон, а Рамси (т.к. Арья, видимо, рассказала ему про историю, рассказанную ей каким-то Дейном). Рамси спрашивал у Элларии про Виллу, т.к. хотел узнать, кто отец Джона (Вилла-то точно знает;)). А когда он услышал, что отец Джона все-таки Нед (вопреки всем), то может он захотел избавиться от Старка?
 

BlackOrb

Знаменосец
*шепчет Кивану*
не всю серсею любит роберт
а лишь один её фрагмент
однако взял женился сдуру
на всей серсее целиком
*шепчет Кивану*
Купил сестрице Лорас стринги
но шутки ради сам надел
а через месяц в этих стрингах
он уже Ренли целовал
*шепчет Кивану*
хочу любить и быть любимой
сказал тирелл и замолчал
молчал в ответ военный доктор
молчал военный комиссар
*шепчет Кивану*
БранСтарку голос из чардрева
позволил убивать людей
БранСтарк в деревосеть выходит
запоминает имена

(это про церебральный секс)
*шепчет Кивану*
сходила лошадью серсея
а оберин сходил слоном
потом пришел гросмейстер бейлиш
просил фигуры не глотать

(обоснуй: Бейлиш - одна сплошная непристойность!)

*разомлевший от креатива Аши Киван лениво думает, что опыт возраста сегодня может отдохнуть, и он согласен весь отдаться юношской пылкости Аши* :meow:

*лениво*
Кстати я тут вечером еще порылся в комнате умершего и нашел завалившимся за диван кожанный бумажник. Он явно принадлежал Рамси, потому что такие узнаваемые стежки и манера кроить тут только у него. В бумажнике оказались бумаги. Там было кстати и то самое завещание, про которое тут сейчас говорят. Я сначала подумал, что это рамси так подшутить над джоном хотел, но сейчас оказывается, что это все правда... Рамси, ты нашел завещание и решил выяснить отношение к нему Джона? Он наверняка обрадовался, уже вещи стал собирать (и свои и чужие - это объясняет беспорядок в комнате и наличие вещей, принадлежащих нам с вами, друзья), чтоб побыстрее переехать в теперь по праву его Винтерфелл.
И тут-то Рамси и психанул... когда Джон полез к нему целоваться от счастья, Болтон нанес ему коварные удары, а потом еще и 20 добивательных. Так все было, Рамси?
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
Вун Вун против еда становись самец и самка!
Вун Вун за еда пить Вун Вун!
Вун Вун словарь читал!
Вун Вун сытно слов знать!

стаут, сидр, эль и лагер!
виски, ром, ещё бурбон !
медовуха, водка, грог!
вино, глинтвейн и самогон!
 

Perelynn

Знаменосец
*шепчет Кивану*

давайте тр*х*ться почаще
кричал с балкона роберт б.
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай

(тут был куплет про бронна и тириона, но он уж очень неприличный)

Что-то собеседник мне не отвечает. Заслушался, наверное.
 

BlackOrb

Знаменосец
не всю серсею любит роберт
а лишь один её фрагмент
однако взял женился сдуру
на всей серсее целиком
женился сдуру на серсее
но любит он всех дам везде
а кто "не дам" получит в морду
и даст потом но кое как
 

Perelynn

Знаменосец
*разомлевший от креатива Аши Киван лениво думает, что опыт возраста сегодня может отдохнуть, и он согласен весь отдаться юношской пылкости Аши* :meow:
Ах вот в чем дело! А девушка надеялась на пару крепких соленых интригующих слов! ну в крайнем случае жестов...
 

BlackOrb

Знаменосец
давайте тр*х*ться почаще
кричал с балкона роберт б.
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай
кричал с балкона роберт б.
охрип он бедный от натуги
а на коленях у него
дорнийка знает ремесло
 

BlackOrb

Знаменосец
Купил сестрице Лорас стринги
но шутки ради сам надел
а через месяц в этих стрингах
он уже Ренли целовал
Купил сестрице Лорас стринги
потом купил еще себе
потом опять купил сестрице
потом под маслом весь облез
 

newflower

Призрак (гость)
*Маргери ходит по двору в сорочке с бутылкой вина*

мой братец Лорас, сильно выпив,
забрался как-то на коня.
наверное, в Дорне это норма,
а наш же бедный конь издох.
 

BlackOrb

Знаменосец
сходила лошадью серсея
а оберин сходил слоном
потом пришел гросмейстер бейлиш
просил фигуры не глотать
сходила лошадью серсея
лорас был счастлив без ума
ведь в дорне все как кони ходят
их можно *ахать без конца
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху