• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

BlackOrb

Знаменосец
А, вы заметили!
Лансель, настоящий рыцарь и жентльмен никогда не покажет даме, что он что-то такое заметил.:annoyed: Ну что ты как маленький ей-богам?:facepalm: Иди обратно к Сансе, у нас тут взрослый разговор!:p

Аша, повторим брудершафту или теперь в другой позе?:meow:
 

Perelynn

Знаменосец
Нуу... можно на посашок, лесенкой, залпом, запоем, не глядя, не видя ну и еще там много всяких разных есть.;)
Начнем, пожалуй, с начала.

Так не слово используете, а топор, как тут пройти мимо?
А ты не проходи мимо, блондинчик, меня тут твой дядя Киван по-разному по-зеленоземельному пить учит, с подвыподвертом! Авось и тебе опыт пригодится!
*отворачивается к Кивану* Что? Не надо племянника? Хм. Ну, как скажешь. Иди, блондинчик, погуляй.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Санса, это Я опять что-то захотел. Может пойдем, выветрим хмель из головы?
Арр! Иди сюда мой гигант Ланнистер! Тебе же нравилось, когда я тебя так называюююю.....Налейте мне ещ-е! Я трезвею!:ha-ha:
 

Cate

Знаменосец
Начнем, пожалуй, с начала.


А ты не проходи мимо, блондинчик, меня тут твой дядя Киван по-разному по-зеленоземельному пить учит, с подвыподвертом! Авось и тебе опыт пригодится!
*отворачивается к Кивану* Что? Не надо племянника? Хм. Ну, как скажешь. Иди, блондинчик, погуляй.
Это МОЙ ПАПА!
*подмигивает и делает знак рукой "люблю топорик"*
 

Cate

Знаменосец
Арр! Иди сюда мой гигант Ланнистер! Тебе же нравилось, когда я тебя так называюююю.....Налейте мне ещ-е! Я трезвею!:ha-ha:
Ты - моя Дева, а я - твой Воин! Наша страсть покроет мир!
*обливает Сансу шампанским*
 

BlackOrb

Знаменосец
Арр! Иди сюда мой гигант Ланнистер! Тебе же нравилось, когда я тебя так называюююю.....Налейте мне ещ-е! Я трезвею!:ha-ha:

Ты - моя Дева, а я - твой Воин! Наша страсть покроет мир!
*обливает Сансу шампанским*
Охнифигасебе молодежь отжигает! Сынок прям как я в молодости.:meow:
*под влиянием момента наклоняется к Аше и начинает шептать ей на ухо непристойности*
 

Верная клятве

Знаменосец
Так, я так и не смогла осилить весь этот флуууд до конца, благо меня подозревают мало, да я и сама с подозрениями осторожничаю. Сигнал сегодня в костре плохой, лица видно плохо..
Так Вы его прикормили, Мелиссандра. Тут, на суровом Севере, даже волк предал своего хозяина за кусок мяса. Я видела как Вы ходите в пыточную к лорду Болтону и выносите оттуда кровоточащие свертки

Никого я не прикармливала! И как вы можете быть такого мнения о благородном животном?! Всё это клевета, мадама. Я о вас такое не придумываю. Вы, кстати, заметили, что я вообще мало придумываю?))) Свёртки, Болтон, да к Иным этого Болтона, там ему самое и место!

*Киван подходит к крыльцу, осматривает трещины. Замечает что-то интересное, наклоняется и достает кольцо. Обручальное. На внутренней стороне видна гравировка "от Дж.Сн. Дж.Кр. навсегда с любовью"* Мелисандра, не это ли вы вчера обронили, когда так стремительно ночью покидали гостиницу? Пришли к Джону на привычный вечерний ритуал по заправке тени мужской силой, случайно обнаружили кольцо обручальное, предназначенное для другой, расстроились и немножко 22 раза его убили?
Дж. Кр? Джилли Карстер? :fools: Ну я могла разве что женить кого, по традициям Рглора, между прочим именно эти свадьбы проходили без жертв. *открывает загс имени Рглора*

Ещё помнится мне, Его Высочество говорил, что мол, я сижу молча отсиживаюсь, не появляюсь. Ну тык никто не отменял личную занятость и невозможность ссидеть на форуме сутками:cool: Ничего-, я здесь, слушаю, внимаю, обозреваю Огонь Рглора, мож что и увижу.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Ты - моя Дева, а я - твой Воин! Наша страсть покроет мир!
*обливает Сансу шампанским*
Ла-лансаль, смотри, нет ты посмотри,что ты наделал! Ты меня все измочил! Я вся мокрая! Надо снять..*расшнуровывает платье*
 

Cate

Знаменосец
Так, я так и не смогла осилить весь этот флуууд до конца, благо меня подозревают мало, да я и сама с подозрениями осторожничаю.
Разногласий по вере у меня не было. Раскрою тайну - Семеро и деревья объединились в священной борьбе против Рглора и его приспешников. Так, Сноу с радостью согласился на помощь Сынов Воина против Иных и другой нечисти.
Кстати, об этом могла узнать Мелиссандра, вера которой в АА по имени Джон наверняка иссякла. После этого Сноу был приговорен.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Мама! (вспоминает Серсею)
Давай-давай! Ты меня замочил! Саам виноват!:ha-ha:

А в-вы знаетеее, я тут только что всп-помнила...Я сюда только-только въехала...я свои номер перепутала и зашла в чей-то дру-гой...там был Рамси и Оберин, там я им разговор преравааала... Что-то про "Особая встреча с Джоном, все идет по плану и я вознагражу-уу"...К чему бы это? Уж не они ли моего брата у-убилии?!!!:cry:
 

Верная клятве

Знаменосец
Кстати, об этом могла узнать Мелиссандра, вера которой в АА по имени Джон наверняка иссякла. После этого Сноу был приговорен.
Чтооо?! Джон?! Азор Ахай? Он, конечно, симпатичен, but I strongly believe Stannis is!!! А Джон очень часто мелькал, мне прямо жалко, что я теперь его больше не увижу, не ущипну за попку, не почитаю лекций, мол, я видела тебя в огне, это что-то да значит
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху