• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ksana

Знаменосец
Вель пожалела меня и дала порошок из травы откинькопыта. Сказала, что если добавить в вино, то ни один мужчина не устоит. Я думала, что не устоит передо мной, а оказалось, что на ногах:cry: Простите меня, Величество. Я была в отчаянии и так обманулась. Неужели Вель хотела отравить Вас, а чтобы избавится от остатков порошка, высыпала их в бокал Джилли?
Да, действительно, я давала Вам порошок откинькопыта - это безобидная травка, успокающая, после её приёма человек становится добродушным, весёлым и ему всё нравится.
Вот я и подумала, что Вам подойдёт - глядишь и Джоффри по-добрее на Вас взглянет, и понравитесь Вы ему, и нежность к Вам у него проснётся ! ;) Я же не думала, что Вы ему этот порошок в спиритус нальёте!Это ж не вино! В нём же концентрация алкоголя гораздо больше!!!
Ведь даже дети знают, что лекарства вместе с крепким алкоголем не пьют! И ещё я Вас предупредила о том, что больше одной мерной крышечки - не сыпать !



А когда Вы через пару часов показали практически пустой пузырёк, то мне и в голову не пришло, что Вы одному Джоффри всё это всыпали!
Я думала, что Вы всем по чуть-чуть раздали - то ли все такие веселые и дурашливые ходят!И Игритт тоже какая-то странная была...
Так что это Вы неправильно мою безобидную травку использовали ! А может Джоффри и не всё досталось? Может это Вы остатки в другой бокал высыпали, в надежде ещё кому-то подсунуть ? Может быть именно на неё Вы и покушались, на Джилли ? может это она Джоффри хотела понравиться ?
 

dgm

Знаменосец
Встретишь принца - хватай его за бары и земли требуй, и льготы там всякие с него дери. А любовь - это дорнийцы придумали, чтобы денег не платить.
Ну я-то не дорниец, мне их городков не жалко.
Если что, можете вдвоем приходить, постель большая, на ней все политические схемы, планы и интересы рельефно изобразить можно!
Но если предпочитаете добыть их земли не сталью и не золотом, а другим путём - дело хозяйское.
 

Scorp

Знаменосец
Ну хватит везде с собой эту надувную куклу таскать. Вроде взрослый человек...:unsure:
Ээ, потише, старче. За оскорбление моей возлюбленной можно получить одну из высших кар, про которую мне рассказывал Ваш племянник "Я отрублю тебе мужские признаки и скормлю их козлу."
А если не верите, что она живая, то вот Вам доказательство - ее фото
248px-%D0%AD%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D1%8D%D0%BD%D0%B4.jpg
 

Perelynn

Знаменосец
(глотнув бормотухи) Уважаемые участники симпозиума. Принимаются предложения о том, куда и как выступят объединенные союзные войска ЛьвиноЗмеиной Армии и Железно-Дорнского Флота!
 

Perelynn

Знаменосец
Но если предпочитаете добыть их земли не сталью и не золотом, а другим путём - дело хозяйское.
Сталью и золотом я уже умею. Интересно попробовать другие способы. Говорят, твоя матушка, величество, была в них большой талант. Так может и дядя отличится?
 

Ksana

Знаменосец
И, чтоб Вы знали, тут многие по трое, а то по четверо, ночи проводят, дела разговаривают... короче, на виду. А что Вы делаете в одиночестве, Вэл? Планируете убийства?

И Джилли я практически и не знаю, чтобы называть ее глупой. Я так и думал, Вэл, (*вспоминайте мои старые обвинения*), что она отказалась забирать ребенка, вот Вы и убили сперва Джона, а потом бедную девушку.

Ну то, почему я не присоединялась к вашим забавам - я уже выше объяснила *посылает томный взгляд Сандору*
А уж надежда на то, что Джилли можно ребёнка отдать, у меня недавно развеялась, после того, как Джилли прибежала просить "такие же приворотные таблетки, как ты (ну я, то есть) дала Маргери, ну которые выпьешь - и сразу становишся привлекательной. Мне Игритт говорила, что тaкие есть, она сама их принимала!"

И как только я не пыталась ей объяснить, что не существует никаких приворотных таблеток, а только уверенность в себе и умелый макияж может помочь, если природа не наградила! и что Маргери я дала успокоительно-расслабляющее средство, НО - она ни за что не соглашалась понимать, упрямо мотала головой и кричала "не уйду, пока не дашь приворотное!!!":cry:
Ну как глупое дитя, ей-богу! Пришлось мне якобы согласиться и дать ей пару сушёных семечек граната, от них - ни вреда, ни пользы - чисто психотерапевтический эффект "плацебо".
Джилли тут же успокоилась, мгновенно поверила, что вдруг стала роковой красавицей - ещё даже слёзы не высохли, а она уже побежала "проверять эффект"!!

Ну вот не глупо разве? Так верить в таблетки и глупые россказни и так не верить в себя?
И разве можно такой дурочке отдавать ребёнка, даже самого неродного ?!

Вот именно те семечки Маргери приняла за "странные таблетки"
Вель, вчера гуляя в богороще, я видела Вас и Джилли. Вы что-то шептали ей и уговаривали проглотить странные таблетки. Малышка отбивалась, но Вы были неутомимы. Она съела таблетки и убежала в слезах.
 

Cate

Знаменосец
Ээ, потише, старче. За оскорбление моей возлюбленной можно получить одну из высших кар, про которую мне рассказывал Ваш племянник "Я отрублю тебе мужские признаки и скормлю их козлу."
А если не верите, что она живая, то вот Вам доказательство - ее фото
248px-%D0%AD%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D1%8D%D0%BD%D0%B4.jpg
Да это же переодетый Оберин пытается нас гипнотизировать с фотографии, трансекс треклятый дорниец! Не верьте ему!
 

dgm

Знаменосец
А если не верите, что она живая, то вот Вам доказательство - ее фото
Странновато доказательство. На этой гравюре - женщина, но она не в нашем городке. И из гравюры воплощаться во плоти не спешит.
Уважаемые участники симпозиума. Принимаются предложения о том, куда и как выступят объединенные союзные войска ЛьвиноЗмеиной Армии и Железно-Дорнского Флота!
Я с Дорном объединяться не намерен. Вот если Эллария лично явится ко мне на переговоры, то буду посмотреть.:sneaky:
Сталью и золотом я уже умею. Интересно попробовать другие способы. Говорят, твоя матушка, величество, была в них большой талант. Так может и дядя отличится?
Жалко, дяди Беса нет, вы бы мило поболтали и нашли общий язык.
 

Ar@shell

Призрак (гость)

Scorp

Знаменосец
Странновато доказательство. На этой гравюре - женщина, но она не в нашем городке. И из гравюры воплощаться во плоти не спешит.Я с Дорном объединяться не намерен. Вот если Эллария лично явится ко мне на переговоры, то буду посмотреть.:sneaky:
Мальчик, иди обратно в кому, а то мечтаешь и бредишь уж слишком много.
 

Perelynn

Знаменосец
Я с Дорном объединяться не намерен.
К сведению приму, то вообще вопрос был к Кивану. Что скажешь, многомудрый и искушенный?
Вот если Эллария лично явится ко мне на переговоры, то буду посмотреть.:sneaky:
Красавчик, король тебя хочет. Удовлетворишь? Какая тебе разница - мальчик, девочка....
Жалко, дяди Беса нет, вы бы мило поболтали и нашли общий язык.
Общий язык - страшная сила!
 

newflower

Призрак (гость)
Маргери вбегает в комнату, видит живого Джоффри и с визгом бросается ему на шею:kissy::in love:
Величество, да Вы живы! А я уже бабуле написала, что померли. Ах, какая я врушка! Хихихи:oops::D

Сегодня просто какой-то день писем! Отправляю свое бабуле, смотрю, другой ворон что-то принес. Я прочитала. Мы с подругами всегда письма друг друга читаем:meow:
Рамси, мне кажется, это Вам:

Бастарду в Винтерфелл, или на Стену, или где он там еще ошивается (если этот урод сдох, плюнь ему на могилу, детка)

Привет, бастард!
Как поживаешь? Ухахаха! А мы с Джейни сбежали. Заметил? Плачешь, небось, белоглазик?
У нас все хорошо. Жену твою трахаю каждый день по несколько раз в таких позах, что ты бы не додумался, изобретальный ты мой.
Мы как в порт прибежали, как раз корабль в Браавос отходил. Ну и нас с собой взяли. Чем расплатились? Ты так не умеешь, медвежонок! Ухахаха!
Ну чо, тут в Браавосе неплохо. Устроился на работу в отдел продаж, там пальцы не нужны: голосовой набор, хендс-фри. Ты не знаешь таких слов, расслабься. Короче, повысили уже до старшего менеджера. Контракт с сетью борделей заключил. Ты же не все мне отрезал, сладкий, ну вот это на переговорах и пригодилось. Хотя, знаешь, тут у евнухов почему-то больше зарплата... Да ладно, бизнес еще с тобой обсуждать. Ничего же не понял, да? Ухахаха!
Хотел тебе предложить заценить на фейсбуке фотки с корпоратива, а у тебя, наверное, в деревне и интернета-то нет. Чо, опять незнакомые слова? Ухахахаха!
Починил свой Винтерфелл, бастард? Из Кварта рабов пригласи, они неплохо штукатурят.
Ну ладно, нет времени с тобой болтать.
Не отморозь себе ничего зимой, мой горячий принц! Ухахаха!

P.S. Напиши, как отмазался от убийства Джона Сноу. Мы с Джейни, когда через забор перелезали, видели тебя с окровавленым ножом, выходящего из его башни. И девчонка еще видела. Лилли, Джилли... Я ее не трахал, поэтому имя точно не помню. Уже убил ее?

P.P.S. Встретишь Ашу, передавай привет. Она любит по-всякому, но ты так не умеешь. Ухахаха!

P.P.P.S. Кстати, жену твою трахаю... а, я про это уже, кажется, писал.

Законный!!! принц Железных Островов, а ныне свободный гражданин Браавоса Теон Грейджой.


Лорд Болтон, объяснитесь! Неужели Вы убийца?
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Маргери вбегает в комнату, видит живого Джоффри и с визгом бросается ему на шею:kissy::in love:
Величество, да Вы живы! А я уже бабуле написала, что померли. Ах, какая я врушка! Хихихи:oops::D

Сегодня просто какой-то день писем! Отправляю свое бабуле, смотрю, другой ворон что-то принес. Я прочитала. Мы с подругами всегда письма друг друга читаем:meow:
Рамси, мне кажется, это Вам:

Бастарду в Винтерфелл, или на Стену, или где он там еще ошивается (если этот урод сдох, плюнь ему на могилу, детка)

Привет, бастард!
Как поживаешь? Ухахаха! А мы с Джейни сбежали. Заметил? Плачешь, небось, белоглазик?
У нас все хорошо. Жену твою трахаю каждый день по несколько раз в таких позах, что ты бы не додумался, изобретальный ты мой.
Мы как в порт прибежали, как раз корабль в Браавос отходил. Ну и нас с собой взяли. Чем расплатились? Ты так не умеешь, медвежонок! Ухахаха!
Ну чо, тут в Браавосе неплохо. Устроился на работу в отдел продаж, там пальцы не нужны: голосовой набор, хендс-фри. Ты не знаешь таких слов, расслабься. Короче, повысили уже до старшего менеджера. Контракт с сетью борделей заключил. Ты же не все мне отрезал, сладкий, ну вот это на переговорах и пригодилось. Хотя, знаешь, тут у евнухов почему-то больше зарплата... Да ладно, бизнес еще с тобой обсуждать. Ничего же не понял, да? Ухахаха!
Хотел тебе предложить заценить на фейсбуке фотки с корпоратива, а у тебя, наверное, в деревне и интернета-то нет. Чо, опять незнакомые слова? Ухахахаха!
Починил свой Винтерфелл, бастард? Из Кварта рабов пригласи, они неплохо штукатурят.
Ну ладно, нет времени с тобой болтать.
Не отморозь себе ничего зимой, мой горячий принц! Ухахаха!

P.S. Напиши, как отмазался от убийства Джона Сноу. Мы с Джейни, когда через забор перелезали, видели тебя с окровавленым ножом, выходящего из его башни. И девчонка еще видела. Лилли, Джилли... Я ее не трахал, поэтому имя точно не помню. Уже убил ее?

P.P.S. Встретишь Ашу, передавай привет. Она любит по-всякому, но ты так не умеешь. Ухахаха!

P.P.P.S. Кстати, жену твою трахаю... а, я про это уже, кажется, писал.

Законный!!! принц Железных Островов, а ныне свободный гражданин Браавоса Теон Грейджой.


Лорд Болтон, объяснитесь! Неужели Вы убийца?
МБ Арья, а не Джени?:fools: И я заметила: на Маргери, как магнитом, всякие улики притягиваются...
 

Perelynn

Знаменосец
Жену твою трахаю каждый день по несколько раз в таких позах, что ты бы не додумался, изобретальный ты мой.
(радуется) Братишка совсем взрослый!

P.P.S. Встретишь Ашу, передавай привет. Она любит по-всякому, но ты так не умеешь. Ухахаха!

Законный!!! принц Железных Островов, а ныне свободный гражданин Браавоса Теон Грейджой.
Ну, ЖО двойного гражданства не признает, так что братик, считаем, отрекся. Престол мой по праву!
 

newflower

Призрак (гость)
МБ Арья, а не Джени?:fools: И я заметила: на Маргери, как магнитом, всякие улики притягиваются...
Я притягиваю улики сегодня по воле Короля:cool:
А про Арью у Рамси надо спросить. Что-то тут, действительно, не вяжется.:rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху