• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

BlackOrb

Знаменосец
Я только что был в септе на ежевечерней молитве. И представьте, что нашел - исчерканную записку Джилли у ног Девы (такую будущую верующую потеряли). Сейчас прочту:
Я ужо два дня на юге. Сдезь тепло, можна ходить без шкуры, как папа любит. Хочу стать нянькой у милой рыжей леди или поехать служанкой на море с Топором (гаварят она такая и в постели), только бы падальше отСтены. Женшыны тута никчемные, никто не рожает, еду не гатовит, за радителями не смотрит. Но есть и наши. Одна поцелована агнем, ее приторный Джон любит, а втарая сама принцесса, Вель завут. Ана говорит, что я ее вещь, далжна делать все, что прикажет. Прасили сказать Джону, чтобы он ждал ее один вечером. А патом его нашли мертвым. Я ее спросила, что случилось, все же переживают. Абещала обяснить вечером после ужына. Буду ждат.
Вот кстати! Я-то забыл совсем! :(
Я ж видел, как Вель объясняла Дж. Кр. о смерти Джона. Слов я не слышал, зато прекрасно видел, как Вель хлестала Дж. Кр. по щекам, а та плакала.
 

Cate

Знаменосец
Сообщаю по секрету, что Его Величество не тонет.:Speechless:
Внимание! Раскрыта гос. тайна. Теперь, хоть королевство с молотка продавай.
Каждый день пишу Лорасу целовать, обнимать и щекотать Томмена за меня.
Джофф, напиши-ка ты Квиберну, что ему срочно в ответ надо полюбить Лораса.
 

dgm

Знаменосец
Сообщаю по секрету, что Его Величество не тонет.
Паранойя прогрессирует. Нервная жизнь у этих монархов, как я посмотрю.
Какая пара ноет? Вон уже дед отпускает шуточки про монарха, как про неживого. Про непотомляемость, дедуля вам всё известно. Как мой Десница, вы знакомы с вытиранием нетопнущих субстанций не понаслышке.
 

BlackOrb

Знаменосец
Нигде не вижу Оберина. В том числе в спальне. А обещал рассказать, почему круглые выступающие набалдашники на кроватных столбиках не просто так:(
Послушай, Киван, чет мне кажется, что наш дорнийский красавчик - темная лошадка. Выступит, прикует внимание, поискрит, а потом растворяется в тенях, будто нет его. Может, и Джона Сноу с Джилли он убил? Для каких-то своих непонятных запутанных скрытых целей?
Милая Аша, я безусловно разделяю ваши опасения насчет нашего южного друга, да и синдром Джейме Ланнистера у него прогрессирует (уже и фото свои в женском платье показывает и искренне верит в то, что это Эллария). Сдается мне это признак убийцы, но без мотивировки или железных доказательств мы ничего с ним поделать не можем... :(
А про наболдашники круглые кроватные и я вам могу рассказать.:not guilty:
 

BlackOrb

Знаменосец
Какая пара ноет? Вон уже дед отпускает шуточки про монарха, как про неживого. Про непотомляемость, дедуля вам всё известно. Как мой Десница, вы знакомы с вытиранием нетопнущих субстанций не понаслышке.
Ваше Величество, как вы могли подумать, что ваш верный слуга имел в виду что-то нехорошее и порочащее монарха???:eek: Я просто всем сообщил, что Ваше Величество прекрасно плавает и может задерживать дыхание на полчаса. А вы сразу старика оскорблять... :(
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Ваше Величество, как вы могли подумать, что ваш верный слуга имел в виду что-то нехорошее и порочащее монарха???:eek: Я просто всем сообщил, что Ваше Величество прекрасно плавает и может задерживать дыхание на полчаса. А вы сразу старика оскорблять... :(
а я именно про самое нехорошее и подумала...:cool:
 

dgm

Знаменосец
Каждый день пишу Лорасу целовать, обнимать и щекотать Томмена за меня.
Не позволю братишку превращать в твоего Лораса, шиповника настойка! Сегодня же пошлю весточку, чтоб Тиреллов в КГ арестовали. А Маргери будем судить за покушение на жизнь короля. Я думаю, мать справится с приказом с удовольствием:).
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Не позволю братишку превращать в твоего Лораса, шиповника настойка! Сегодня же пошлю весточку, чтоб Тиреллов в КГ арестовали. А Маргери будем судить за покушение на жизнь короля. Я думаю, мать справится с приказом с удовольствием:).
Что-то как-то ваши отношения резко изменили обороты.. и это все за 2 дня!:confused:
 

Cate

Знаменосец
Что-то как-то ваши отношения резко изменили обороты.. и это все за 2 дня!:confused:
Хорошо, что ты выбрала другого Ланнистера, а то в Джоффе играет порченная непредсказуемая кровь Оленей. А вот львы выбирают самку раз и навсегда (Тирион это подтвердит).
 

Верная клятве

Знаменосец
*напевает под нос на асшайском, сидя на барном стуле, попивая коктейль "Дорнийская жена* и наблюдая за происходящим*
Lässt eine Frau
Die Augen wandern
Dann trifft sie auf
Dieselben Typen immerzu
Doch du bist nicht
Wie all die andern
Drum imponiert
Ihr gerantiert
Ein Mann wie du
 

Cate

Знаменосец
*вставляя 5 копеек*
Вообще то волки выбирают самку на всю жизнь, а львы живут в прайдах
Но в прайдах самки не меняются. *мне лучше знать о качествах тотемного животного рода :devil: *
И вообще, лучше налей и поднимем тост за нового АА.
:eek:..Лансель, я тебе не позволю устраивать гарем!
Пока будешь оставаться такой же заводной и бескомплексной, прайд не понадобится :in love:
 

newflower

Призрак (гость)
Не позволю братишку превращать в твоего Лораса, шиповника настойка! Сегодня же пошлю весточку, чтоб Тиреллов в КГ арестовали. А Маргери будем судить за покушение на жизнь короля. Я думаю, мать справится с приказом с удовольствием:).
Склоняюсь перед вашей волей, Величество! Всю ночь буду молиться за ваше благополучие и свою грешную душу. Пошлите мне моего духовника св. Ланселя для исповеди. Или в пыточную?.. Как прикажете, м'лорд.
62441549_191993.jpg
 

BlackOrb

Знаменосец
Хорошо, что ты выбрала другого Ланнистера, а то в Джоффе играет порченная непредсказуемая кровь Оленей. А вот львы выбирают самку раз и навсегда (Тирион это подтвердит).
Ага, только мой отмороженный племянник из-за этого из арбалета по уборным шмаляет. Уже один несчастный случай с летальным исходом был... :(
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Склоняюсь перед вашей волей, Величество! Всю ночь буду молиться за ваше благополучие и свою грешную душу. Пошлите мне моего духовника св. Ланселя для исповеди. Или в пыточную?.. Как прикажете, м'лорд.
62441549_191993.jpg
меня косплеет..:cool::oops:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху