• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

newflower

Призрак (гость)
Я уже флаг придумала:
tatoo1.jpg
 

Cate

Знаменосец
Дорн!!!!:ha-ha:
Лансель, привезти Вам сувенир?
Знойную дорнийку, Тирион их хвалил.
*Да ты не переживай, если мне не понравится жизнь на корабле, я может еще вернусь...Хотя вряд ли.*
Поплачу, конечно. Вилимо, меня так закаляют Семеро для великих свершений. Но я никогда не забуду твою страсть и милый щебет...
 

Cate

Знаменосец
*Лансель настолько воодушевлен, что укладывает Сансу прямо на свой плащ, расстеленный на земле (слабаку Джейме до меня еще далеко)*
Моя богиня! :puppyeye::kissy::in love:
 

Ar@shell

Призрак (гость)
от Арашель: все хорошо, что хорошо кончается.....
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Ar@shell

Призрак (гость)
*Лансель настолько воодушевлен, что укладывает Сансу прямо на свой плащ, расстеленный на земле (слабаку Джейме до меня еще далеко)*
Моя богиня! :puppyeye::kissy::in love:
Сделай мне близнецов! (однополых, а то будут Джейме и Серсея 2):in love::kissy:
 

Westerosi

Знаменосец
И я, твой похотливый взор в сторону Пса...Прощай!:unsure:
Санса, что за фимэйл шовинизм? Тебе, значит, можно похотливо смотреть на Пса, а сирому и убогому Ланселю нет?:ha-ha:
*Лансель настолько воодушевлен, что укладывает Сансу прямо на свой плащ, расстеленный на земле (слабаку Джейме до меня еще далеко)*
Моя богиня! :puppyeye::kissy::in love:
Отстраняет Ланселя в сторону. Дай-ка я, щенок! Устраивается поудобней на Сансе:sneaky:
 

Cate

Знаменосец
Отстраняет Ланселя в сторону. Дай-ка я, щенок! Устраивается поудобней на Сансе:sneaky:
Это что за финт? Лансель вонзает в Пса свой валирийский клинок. Прочь от моей жены!
*тело Сандора откатывается, а Ланс делает Сансе близнецов*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху