• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Westerosi

Знаменосец
Сандор, если ты вернулся на путь истинный, то...
Лансель отправляет Сансу читать молитвы перед сном, подходит к Псу, который потерянно стоит с метлой, обнимает и ведет в номер отеля, раздевает и укладывает Сандора на кровать. Тут Клиган открывает глаза и скрипит: "Помнишь ту встречу у пруда? Я соскучился, грязный ты подонок". Пес целует Ланселя, срывает с него одежду, и события предыдущего свидания повторяются, только теперь и Ланс пробует себя в активной позиции. Скрипит в комнате одна лишь кровать
Пёс, обнимая Сансу, наблюдает, как Лансель, растянувшись на полу после полученного от Сандора удара в челюсть, целует его сапог и повторяет: "Сандор, я твой! Я мечтал о тебе у пруда, я соскучился! Да-да, сними с меня всё!" Санса брезгливо морщилась. Пёс закрыл Сансе уши.
- А я что тебе говорил, родная! Эти львы все поголовно извращенцы!:ha-ha:
 

Cate

Знаменосец
Ах так?! Молиться, значит меня отправил?! А сам с любовником развлекаешься?!
Войду повешу объявление "срочно требуется любовник, подойдет любой!"! И номер моего ворона!:p
Санса, вспомни традиции Старков, ведь ты еще не настолько Ланнистер. Зато бастардов на твою шею не повешу. Будешь воспитывать только наших детей :meow:
 

dgm

Знаменосец
Пес целует Ланселя, срывает с него одежду, и события предыдущего свидания повторяются, только теперь и Ланс пробует себя в активной позиции. Скрипит в комнате одна лишь кровать...
Молодец, дядя! Не забыл мои указания, проявил силу Утёса!
Пёс, покажи характер нового главы спецслужбы Моего Величества! Исследуй подозреваемого всесторонне и проведи допрос с пристрастием.
 

Westerosi

Знаменосец
Санса, вспомни традиции Старков, ведь ты еще не настолько Ланнистер. Зато бастардов на твою шею не повешу. Будешь воспитывать только наших детей :meow:
Я гляжу, этот Ланнистер ещё не вполне пришёл в себя. Во всяком случае мои последние слова тебе, Сансик, он дословно повторил. Ничо, скоро очухается, задохлик!
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Санса, вспомни традиции Старков, ведь ты еще не настолько Ланнистер. Зато бастардов на твою шею не повешу. Будешь воспитывать только наших детей :meow:
Все говорят, что я мало чем похожа на Старков! :cool:
 

newflower

Призрак (гость)
MWCpopcorn.gif
 

Cate

Знаменосец
Пёс, обнимая Сансу, наблюдает, как Лансель, растянувшись на полу после полученного от Сандора удара в челюсть, целует его сапог и повторяет: "Сандор, я твой! Я мечтал о тебе у пруда, я соскучился! Да-да, сними с меня всё!" Санса брезгливо морщилась. Пёс закрыл Сансе уши.
- А я что тебе говорил, родная! Эти львы все поголовно извращенцы!:ha-ha:
Пес - противоречивая личность, обнимая Ланселя в своем номере, он шепчет во сне: "Санса, сними с меня все. Твой муж - задохлик". Лансель, немного обидевшись, но заодно и вспомнив о даме своего сердца, встает, одевается, целует Пса на прощанье в лоб и выходит из комнаты.
Вернувшись к Сансе, он целует и ее. Все счастливы.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
*Меня окружают шизофреники....:facepalm:* Новый вариант объявления:
"Ищу любовника, не шизофреника, с нормальной ориентацией....Номер моего ворона
*!"№№!%;%?"
"
 

Cate

Знаменосец
*Меня окружают шизофреники....:facepalm:* Новый вариант объявления:
"Ищу любовника, не шизофреника, с нормальной ориентацией....Номер моего ворона
*!"№№!%;%?"
"
У меня вполне себе нормальная ориентация. Даже две. Я первый в очереди. Уже отправляю ворона.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
У меня вполне себе нормальная ориентация. Даже две. Я первый в очереди. Уже отправляю ворона.
Муж не может быть любовником, милый)) Он только свой долг исполняет...А еще, вот подправленное объявление:
"Ищу любовника, не шизофреника, с нормальной, одной ориентацией, направленную на женский род....Номер моего ворона:
*!"№№!%;%?"
"
 

Cate

Знаменосец
Муж не может быть любовником, милый)) Он только свой долг исполняет...А еще, вот подправленное объявление:
"Ищу любовника, не шизофреника, с нормальной, одной ориентацией, направленную на женский род....Номер моего ворона:
*!"№№!%;%?"
"
Может возьмешь Маргери Таэну кого-то, кто не сможет сделать тебе бастарда? Волнуюсь, вспоминая опыт Серсеи...
 

Cate

Знаменосец
Да, вот только как мы нашу дочь заделаем, если у тебя только одно желание - отыметь Сандора, нашего будущего зятя?:fools::rolleyes:
Иди сюда, моя волчица, сделаем сразу близнецов! Никакие любовники не понадобятся.
Я с Сандором надолго наигрался, пока сосредоточусь на тебе ;)
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Может возьмешь Маргери Таэну кого-то, кто не сможет сделать тебе бастарда? Волнуюсь, вспоминая опыт Серсеи...
Хммм...В прошлой реальности все довольно интересно закручивалось с Игритт....НО! Что это у нас за семья такая, у которой любовники- одного пола? Нет, нужен тот, у кого хватит сил и желания, сделать мне ребенка *упрекающий взгляд*...*А так как, у меня супер гены, ребенок родится рыжий с голубыми глазами, и ты не узнаешь, от тебя он или нет*
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Иди сюда, моя волчица, сделаем сразу близнецов! Никакие любовники не понадобятся.
Я с Сандором надолго наигрался, пока сосредоточусь на тебе ;)
Нет, я на тебя обиделась, мы женаты только пару часов, а ты уже налево пошел!:facepalm::cry::cry: :cry::confused:
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Санса, привыкай! Кейтилин только до замка мужниного добралась, а там уже бастард:confused:
У моей леди-матери, к тому времени был Робб, т.е. первый год был без измен, а у меня измены начались с первых часов нашего брака...*Уахааааа :cry: * Я не о такой семье мечтала, Маргери!:cry::cry:*рыдает в жалетку*
 

Cate

Знаменосец
Нет, я на тебя обиделась, мы женаты только пару часов, а ты уже налево пошел!:facepalm::cry::cry: :cry::confused:
Вырываю Пса из сердца,
Я теперь лишь твой слуга.
И супружеские клятвы
Исполняю до гроба.

Подарю тебе, бесценная,
Семь прекраснейших колец,
К ним сережки, ожерелья...
Довершит все сей букет.

1296632860zolotie_ogni.jpg
 

newflower

Призрак (гость)
У моей леди-матери, к тому времени был Робб, т.е. первый год был без измен, а у меня измены начались с первых часов нашего брака...*Уахааааа :cry: * Я не о такой семье мечтала, Маргери!:cry::cry:*рыдает в жалетку*
Так первый год Кейтилин с Недом не виделись, он на войне был. Только Робба заделал, и на волю.
Такая наша женская доля, Санса:cry:
*смотрит на Джоффри, который увлеченно листает "Лучшие бордели КГ. Иллюстрированый каталог"*
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Вырываю Пса из сердца,
Я теперь лишь твой слуга.
И супружеские клятвы
Исполняю до гроба.

Подарю тебе, бесценная,
Семь прекраснейших колец,
К ним сережки, ожерелья...
Довершит все сей букет.

Посмотреть вложение 1732
*Принимает букетик* Я тебя прощу, только вот объясни мне значения сценки у пруда, которую я случайно увидела..:annoyed:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху