• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Ренли Баратеон

gurvik

Лорд Хранитель
Ну каждый грандлорд хотел бы своего карманного королька иметь ,а присяжники - долг типа...но не припомню массовых делегаций со всех концов королевства в поддержку Ренли Харизматичного...а - вообще не припомню...
Король Севера мать свою Кейтилин прислал на переговоры, значит, считал Ренли равным себе как минимум. :p:)
 

dgm

Знаменосец
Ну каждый грандлорд хотел бы своего карманного королька иметь ,а присяжники - долг типа...но не припомню массовых делегаций со всех концов королевства в поддержку Ренли Харизматичного...а - вообще не припомню...
А все делегации к Станнису направлялились, но он от них скромно прятался на ДК.
А Ренли открыто так разъезжал по Простору и народ коварно вербовал. Нет чтоб в Дорн ломануться за поддержкой или на ЖО сплавать. Нестратег Ренли, Станнис эвон как загогулисто к ЖТ идёт. Нормальный же герой, а они всегда в обход.
ненадо романтики!
Поздняк метаться, тема располагает к всякому.:sneaky:
еще и тратя деньги папы и пользуясь благами принадлежности к фамилии Ланнистер.
На шлюх ведь тратил и на алкоголизм! А блага не вернул после убийства главы фамилии. Урод и мостр:in love: .
Суть в том ,что харизма почему то распространилась на людей - зависящих от Ренли и людей заинтересованных в Ренли из своих интересов и не более - я не могу такое назвать харизмой в чистом виде.
А я могу. Харизма не действует заочно. Вот стал бы Ренли королём - и сияние его харизмы охватило всех подданных, от бардов до сира Илина. ( жду смайлик соответствующий)
 

Гэз Макон

Знаменосец
Король Севера мать свою Кейтилин прислал на переговоры, значит, считал Ренли равным себе как минимум. :p:)
Т.е. - таким же подлым мятежником?
А все делегации к Станнису направлялились, но он от них скромно прятался на ДК.
А Ренли открыто так разъезжал по Простору и народ коварно вербовал. Нет чтоб в Дорн ломануться за поддержкой или на ЖО сплавать. Нестратег Ренли, Станнис эвон как загогулисто к ЖТ идёт. Нормальный же герой, а они всегда в обход.
К Станнису - да так же ,как и присягнувише своему лорду присяжники Узкого моря...а - еще хоть и не дошедшее письмо .но письмо некоего грандлорда Старка совершенно бескорыстного человека.
 

Гэз Макон

Знаменосец
Поздняк метаться, тема располагает к всякому.)
Доцент?
На шлюх ведь тратил и на алкоголизм! А блага не вернул после убийства главы фамилии. Урод и мостр:in love:
Вот точно!
Вот стал бы Ренли королём - и сияние его харизмы охватило всех подданных, от бардов до сира Илина. ( жду смайлик соответствующий)
Ога, так как никакие короли Севера ему ненужны - продолжил бы войну...с Роббом.
 

dgm

Знаменосец
К Станнису - да так же ,как и присягнувише своему лорду присяжники Узкого моря...а - еще хоть и не дошедшее письмо .но письмо некоего грандлорда Старка совершенно бескорыстного человека.
Если я правильно понял этот ..ээ..текст, то на стороне Станниса орды присягнувших присяжников (это видимо как "рыцарственные рыцари") и Письмо. От самого Э.Старка, поэтому Станнис его перечитывает и скрежещет, окропляет слезами и скорбит об упущенном шансе. А Ренли без Письма, присяжников узкоморских, но с войском. Воистину мятежник и подлец.;)
Рад помочь.:Please:
Ога, так как никакие короли Севера ему ненужны - продолжил бы войну...с Роббом.
Это вам Ренли поведал о своих планах? Какой коварный, ведь Кейтилен он говорил другое. Мол, пусть присягнёт и зовётся хоть Королём Севера, хоть Всплывшим Богом.
 

Гэз Макон

Знаменосец
Если я правильно понял этот ..ээ..текст, то на стороне Станниса орды присягнувших присяжников (это видимо как "рыцарственные рыцари") и Письмо. От самого Э.Старка, поэтому Станнис его перечитывает и скрежещет, окропляет слезами и скорбит об упущенном шансе. А Ренли без Письма, прияжников узкоморских, но с войском. Воистину мятежник и подлец.;)Рад помочь.:Please:Это вам Ренли поведал о своих планах? Какой коварный, ведь Кейтилен он говорил другое. Мол, пусть присягнёт и зовётся хоть Королём Севера, хоть Всплывшим Богом.
Не правильно поняли. нет такого, не выдумывате ведь всего то пара постов прошла!
Про письмо я четко высказался - не дошло.
Не рады помочь ,не врите.
Опять пытаетесь врать - что Ренли конкретно напутствовал Кет ,без вранья приведите цитату ,я приводил уже ее.
Ладно ,когда люди заблуждаются или я заблуждаюсь ,но когда начинают врать - как sir Guy - не люблю очень.
 

dgm

Знаменосец
Не правильно поняли. нет такого, не выдумывате ведь всего то пара постов прошла!
Про присягнувших присяжников выдумал или про другое?
Не рады помочь ,не врите.
Рад, не вру. Чем доказать? Вот-:D
Опять пытаетесь врать - что Ренли конкретно напутствовал Кет ,без вранья приведите цитату ,я приводил уже ее.
Уже даже не вру, а только пытаюсь неудачно соврать.:(:Please: Вам нравится её читать? Пожалуйста.
Если ваш сын поддержит меня, как его отец поддержал Роберта, он убедится в том, что я умею быть благодарным. Я охотно закреплю за ним все его земли, титулы и почести, и пусть правит в Винтерфелле, как ему угодно. Он может даже называть себя Королем Севера, если хочет, – но он должен будет преклонить колено и признать меня своим сюзереном. «Король» – всего лишь слово, но служить и повиноваться он должен мне.
– А если он не захочет вам повиноваться, милорд?
– Я намерен стать королем, миледи, и не собираюсь дробить свое королевство. Проще, кажется, некуда. Триста лет назад король Старк преклонил колено перед Эйегоном Драконовластным, поняв, что победить его не сможет. И поступил мудро. Такую же мудрость должен проявить и ваш сын. Как только он примкнет ко мне, войну можно будет считать законченной. Мы… Это еще что такое? – внезапно прервал сам себя Ренли, услышав, как загремели цепи подъемной решетки.
 

Marshan

Знаменосец
jagir,такому конгломерату как Time Warner, я думаю, глубоко плевать на ориентацию Ренли. Главное для них - деньги. Чтоб их получить нужно заинтересовать целевую аудиторию. Их аудитория - среднестатистические североамериканцы в возрасте от 18 до 49. На них и ориентируются при написании сценариев. А они уже, в свою очередь именно так и представляют лиц гомосексуальной ориентации и русских людей. Народ вообще любит разврат и насилие, куда ж от этого денешься?...Вот оттуда и взялась эта сцена Ренли и Лораса, а Ренли стал типичным педерастом геем. Кто ж захочет смотреть на мачо-гея?:wth: :^)
А уж зачем Мартин сделал Ренли и Лораса гомосексуалами, наверное, никто точно не скажет, кроме него самого. И уж тем более совсем непонятно, почему на протяжении нескольких книг он заваливает читателей одними намеками и ни разу не осмеливается просто подтвердить это напрямую в тексте, но при этом в смачных подробностях описывает инцесты, изнасилования, женские однополые совокупления, педофилию...
Странно достаточно...
P.S. Короче, что я хотел сказать, это то, что политика создателей сериала из HBO в отношнении Ренли и Лораса будет определяться представлениями гетеросексуального большинства североамериканцев, которые (представления) основаны на стереотипах, преподносимых в СМИ(в основном), а не на, собственно, литературном первоисточнике - цикле книг Джорджа Мартина.
 

Istar

Знаменосец
кхм, перелистывать станицы лень, так что спрошу так - собсно говоря непонятно зачем вобще Ренли приспичило становится геем ?(откинем Мартина с его непонятными задумками) Как показывает практика Роберта, девиц хватало и уж точно они все были непрочь побыть хоть ночь с молодым и харизматичным Лордом. Быть не может, что бы Лорас привлек его своей неземной красотой или еще какими качествами в лет десять. Выходит, что Ренли сразу был небесного оттенка? Но беря в учёт воспитание и характер двух других Баратеонов в это вериться примерно 0,005%. Так обьясните мне пожалуйста КАК такое произошло?
 

Клинок Севера

Знаменосец
кхм, перелистывать станицы лень, так что спрошу так - собсно говоря непонятно зачем вобще Ренли приспичило становится геем ?(откинем Мартина с его непонятными задумками) Как показывает практика Роберта, девиц хватало и уж точно они все были непрочь побыть хоть ночь с молодым и харизматичным Лордом. Быть не может, что бы Лорас привлек его своей неземной красотой или еще какими качествами в лет десять. Выходит, что Ренли сразу был небесного оттенка? Но беря в учёт воспитание и характер двух других Баратеонов в это вериться примерно 0,005%. Так обьясните мне пожалуйста КАК такое произошло?
Вопрос дня - "Как становятся геями ?"
 

Istar

Знаменосец

Quaithe

Присяжный рыцарь
И уж тем более совсем непонятно, почему на протяжении нескольких книг он заваливает читателей одними намеками и ни разу не осмеливается просто подтвердить это напрямую в тексте, но при этом в смачных подробностях описывает инцесты, изнасилования, женские однополые совокупления, педофилию... Странно достаточно...
Потому что никто из ПОВов за ними не подсматривал, вот и не довелось изобразить сцену.
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
"Как становятся геями ?" неужели я никогда этого не узнаю?
В КГ, где все симпатичные девушки попорчены твоим старшим братом иного выхода нет, как на симпатичных рыцарей заглядываться, если не хочешь питаться объедками) А Розанчик, он в самом нежном пахучем возрасте:in love: Ах, Ренлик, я тебя не осуждаю:in love::in love:
 
Сверху