• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Marlon

Присяжный рыцарь
Давайте лучше опять Тириона обсуждать на 100 стр.:doh: но только не пейринги:drownin: хотя чему удивляться если срачи про пейринги настырно начинают одни и теже:offended:
Присоединяюсь! Достало!

А вообще, единственный пейринг, который интригует - Джейме и Бриенна. Где-то писали теорию, что она умрёт у него на руках... или наоборот.
Джон/Арья это вообще какой-то кошмар, а не пара. И так ясно, в сериале их не будет, для этого есть фанфики.
 

LadyStark

Знаменосец
Claytoy пишет, что на следующей неделе будет опубликовано что-то маленькое, но очень интересное (первый постер? тизер?). Не знаю, случись это "что-то", можно ли считать хоть каким-то лакмусом хоть какой-то части того бредулина, что он написал за всё время.

Хотя в этом же треде другой пользователь добавил, что что-то будет опубликовано между 4 и 7 октября.
Я например не поверю даже если что-то появится. Узнать или подсчитать постер или тизер не так и трудно и без всяких инсайдов.
 

Lambo7992

Лорд
Прочитала сегодня теорию - Король Ночи убивает Арью, перенимает от неё знания Безликих, надевает лицо мёртвого Джона и казнит Тириона. Джорах убивает Дейенерис Светозарным и становится Азором Ахаем, после время отматывается к моменту свадьбы Дени с Дрого, но Джон и Дени погибают, ходоков больше нет, на троне Серсея и Эурон. :facepalm:
У кого-то очень бурная фантазия.

Сир Иббениец такой шалун.:D

P.S. Я так и не поняла, кого тут на форуме все называют "Ягодкой"?
У нас здесь три суперинтересные найменования:
Ягодка - Король Ночи.
Фурдики - Белые Ходоки.
Вонючки - вихты, зомби, мертвецы.
 

Marlon

Присяжный рыцарь
На эту неосторожную фразу сейчас слетятся чернокнижники и заклюют Вас :cry:
Ой-ой, как страшно! :eek: Но ничего, надеюсь, я переживу их налёт.

Есть же другие персонажи для обсуждения. Кто кроме Джона-Дени-Арьи может быть Азором Ахаем? Теону вернут его...э...? Варис - русалка или нет? Квиберн и Серсея поженятся? Санса беременна? Тирион - Таргариен? Бран это король ночи? Ппоявятся ли старые персонажи среди белых ходоков? Эурон доживёт до финала? Сандор убьёт Гору? Ледяные драконы?
Ну или что ещё там раньше обсуждали?
Но только не старкотаргариенские пейринги.

Читала англоязычные обсуждения - там так же тухло, теорий мало.

Фейк был что Джейме умирает на руках у Бриенны.
Было бы приятно увидеть какое-то развитие их отношений, но что Джейме умрёт у неё на руках, как-то не очень. Читала ещё один "фейк", что умрёт именно Бриенна.

Сир Иббениец такой шалун.:D
Ещё бредовее была теория из вконтакта, что выживет один "Брон".

Вонючки - вихты, зомби, мертвецы.
Протестую! Вонючка это Теон. :mad:
 

LadyStark

Знаменосец
Было бы приятно увидеть какое-то развитие их отношений, но что Джейме умрёт у неё на руках, как-то не очень. Читала ещё один "фейк", что умрёт именно Бриенна.
Тоже этому фейку не верю, но вероятность что Джейме вообще умрет есть и увы не маленькая, хоть я и сама не хочу чтоб умирал.
 

Lambo7992

Лорд
Протестую! Вонючка это Теон. :mad:
Здесь главное не перепутать. Если Вонючка - это Теон (с большой буквы и в единичном количестве). А если вонючки - то это уже мертвяки, вихты (с маленькой буквы и во множественном числе).:D
 

Marlon

Присяжный рыцарь
Почему не Бриенна помрёт на руках Джейме?:shifty:
Действительно. Почему не на ногах?

Седьмой сезон был очень разочаровывающим. Надеюсь, хоть восьмой будет получше, хоть и короткий. Может, создатели хотя бы логично завершат истории всех персонажей. Иначе зачем всё это, чтобы в конце показывать только Дени и только Джона с только ходоками? Зачем тогда все эти выкрутасы, каменная болезнь Джораха, ребёнок Лили, безликие, намёки на ДжеймеБриенну, беременная Серсея, зомбиГора, возвращение линии Грейджоев.

Тоже этому фейку не верю, но вероятность что Джейме вообще умрет есть и увы не маленькая, хоть я и сама не хочу чтоб умирал.
Смотря как умрёт. Если верить теории, что он убьёт Серсею, то да, умереть следом вероятность большая.
 

LadyStark

Знаменосец
Смотря как умрёт. Если верить теории, что он убьёт Серсею, то да, умереть следом вероятность большая.
Может и так, но я не хотела бы чтоб он перед смертью убил Серсею какая бы она ни была, хочу чтоб он героически погиб, если уж на то пошло.
 

Marlon

Присяжный рыцарь
Была бы одна, если бы всю отрезали до плеча. А так почти две!
Две. И одна из не простая, а золотая! :stop: - кстати, на смайлике как раз правая. Символично.
Может и так, но я не хотела бы чтоб он перед смертью убил Серсею какая бы она ни была, хочу чтоб он героически погиб, если уж на то пошло.
Понимаю, тоже не хочется. Но в ИП убивают всех подряд :( Раз уж про "казнь Тириона" слух пустили, о чём дальше говорить?

Начиналось всё так оригинально, а потом начали по шаблону - всех плохих Ланнистеров перебить, хороших мусипусичек Старков оставить.:Crazy:
Никаких неожиданных ходов. И злодеи интересные кончились. Один картонный Эурон и мутный "Ягодка" :ходок: Хоть бы о его прошлом рассказали что. А то он даже эмоций не вызывает, смерти его не ждёшь. Зато как все ждали смерти того же Джоффри или Рамси.
 
Бран это король ночи?
Если Бран Король Ночи, то выходит он попал в прошлое и не смог вернутся, если не смог вернуться, то, возможно сгорел в синем Пламени Визериона (на что и указывает свет в глазах Иных), а значит его душа объята пламенем получается, он же Владыка Света выходит (между прочим у Вариса естество горело в синем пламени и голос сказавший он не понял в детстве, т.к. язык родной у него валирийский, а не Общий Вестероский), а если учесть, что Мелисандрва видела Брана с головой лютоволка в видении, вспомните как выглядит Неведомый на фресках монотеистической Веры Семерых (и глаза светятся), а если учесть, что Безликие правы и "Бог-Смерти" один и всё является просто воплощением одной сущности в разных ипостасях... ;) Кстати в Чёрно-Белом Доме можно найти маски всех более-менее заметных персонажей в постерах (6-го сезона), но нет Брана!!!

Раз иррегулярные сезоны связаны с магией и лето в среднем длятся дольше зим и к Крастеру Иные приходили последние десятки (!!!) лет и забирали в дар - детей и зима не наступала в Вестеросе, но иррегулярные сезоны связаны с появлением Иных, можно пару вопросов? Если вам интересно:
1. Что будет с природой где законом считается, что прошлое изменить нельзя ни каким способом и, что случиться с нормальными сезонами, если из будущего попадёт человек с иррегулярными сезонами и станет участником событий у которого в прошлом он будет помнить - только "кривые" сезоны... Какими будут сезоны с его появлением для всех остальных, когда он может физически влиять на события? :rolleyes:
2. Почему Тени несут тоже холод с собой, хотя точно созданы из жизненного пламени? Мог ли Станнис сам убить во сне Ренли (а сон он видел как убивает Ренли), если его "пламя" было использовано и Бриена точно узнала у Тени - лицо Станниса? Кстати помните какую субстанцию принял Старый Трёхглазый Ворон в последний миг в Винтерфелле - когда Король Ночи "отключил" его от древонета? Почему субстанция была именно такая, а не просто исчез и что она напоминает? :smirk:
Добро Пожаловать в "Теорию всего". :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху