• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Oops!

Ленный рыцарь
Две отдельные фразы, не связанные по смыслу. Это ж инстаграм, картинку хоть какую-нить надо в пост добавить и фраза про Ланнистеров к ней. А вторая фраза из-за хайпа, поднятого вчера EW. Я так думаю
Я подумала, что может есть какой-то глубокий смысл в первой фразе. Про дерьмо и вот так.
 

Титус

Знаменосец
День разочарований. То сверхзагадочная таргариенская брошь оказывается кривым фотошопом, то журнальчик дает сверхактуальные фото 7-го сезона.
Всё как всегда. Ожидание - реальность, и всё вытекающее.
 

Akinto

Лорд
Я же говорил, что АрДени эндгейм, а меня никто не слушал:kiss::D
0cc8a93149ff.jpg
 

Нянька

Знаменосец
День разочарований. То сверхзагадочная таргариенская брошь оказывается кривым фотошопом, то журнальчик дает сверхактуальные фото 7-го сезона.
По-моему лучше рассматривать кривой фотошоп на новом фото, чем по сотому кругу устраивать денисрач или серсеесрач :(
 

Титус

Знаменосец
Я по нему даже теорию написал:smirk: Лежит в сериальном каталоге.
Я помню. Но тот Арджонерис который я предлагал был пейринг из пейрингов а не персонажей. Хотя мне ваша идея нравится :D
Она же ребёнок!:koshmarrrr:
Про Мэйси не скажешь, да и как тут на форуме уже не раз шутили у её парня говорящее имя - Олли :koshmarrrr:
 

Oops!

Ленный рыцарь
Я помню. Но тот Арджонерис который я предлагал был пейринг из пейрингов а не персонажей. Хотя мне ваша идея нравится :D

Про Мэйси не скажешь, да и как тут на форуме уже не раз шутили у её парня говорящее имя - Олли :koshmarrrr:
Олли? О чем говорит?
 

Akinto

Лорд
Но тот Арджонерис который я предлагал был пейринг из пейрингов а не персонажей.
Когда была голосовалка по пейрингам, я предложил сделать пейринги из пейрингов:D Джонерис/АрДжон, СанСан/ПетСан, ТирСан/Джонса. Только агитировать за свой пейринг воспрещается, можно только за партнера. Все как обычно поржали, а по-моему очень даже интересно.
 

Титус

Знаменосец
Олли? О чем говорит?
Задозор :D
Когда была голосовалка по пейрингам, я предложил сделать пейринги из пейрингов:D Джонерис/АрДжон, СанСан/ПетСан, ТирСан/Джонса. Только агитировать за свой пейринг воспрещается, можно только за партнера. Все как обычно поржали, а по-моему очень даже интересно.
Значит я не один такой :DА то срачи из за пейрингов как то напрягают, так хоть веселее.
 

Jon Снег

Знаменосец
И хитрый Зябл её переживёт!:oh:
Перефразируя анекдот: "Бедный студентЧёрная Вдова Санса вышла за старушку болезненного нежильца Зяблика, чтобы поправить своё материальное положение. А когда студент умерона умерла, старушка пришла получать за него стипендию Зяблик унаследовал Север":woot:
Ну так зяблик домосед, да и воевать не любит, плюс моложе Сансы, у него есть все шансы.
 

Heaven

Знаменосец
Ни один из приквелов не является традиционным спин-оффом. Вы не увидите дальнейших приключений Арьи, Сансы или Джона Сноу

Мне кажется, или Мартин случайно проспойлерил выживаемость трёх героев своей саги?)
 

Ligre

Присяжный рыцарь
Мне кажется, или Мартин случайно проспойлерил выживаемость трёх героев своей саги?)
Джон, Санса, Арья... Старки в общем. Не зря заключительная книга должна была называться "Время волков", Джон не примет таргариенство, заколет Дени "ради всего человечества" , покончив на этом с династией, а чтобы фандом таргов сильно не переживал - выпустил под финал сериала "Пламя и Кровь" :волнуюсь:
bd7860b9dff27bc0df4a090a84f3e0c9.jpg
 
Джон, Санса, Арья... Старки в общем. Не зря заключительная книга должна была называться "Время волков", Джон не примет таргариенство, заколет Дени "ради всего человечества" , покончив на этом с династией, а чтобы фандом таргов сильно не переживал - выпустил под финал сериала "Пламя и Кровь" :волнуюсь:
bd7860b9dff27bc0df4a090a84f3e0c9.jpg
:stop: Что бы впадать в писсимизм, нужно разгадать одну серьезную загадку, про которую забывают хайтеры, так и фанаты Дейнерис - почему та скрытая сущность которая вернула к жизни Берика Дондарриона и Джона Сноу, вдруг не вернёт к жизни Дейнерис, если с ней что-то случиться?
Я считаю надо продумывать в целом сюжет и не забывать, что происходило с другими...
Пока я считаю не дан ответ на то, кто именно воскресил выше перечисленных и почему он будет вдруг за смерть Дейнерис, думаю говорить о смерти Дейнерис вряд ли приходится. Просто слить Берика и Мелисандру тоже не вариант, т.к. ,что Торос, что Мелисандра говорили, что воскрешали всё таки не они...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху