• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Меда

Удалившийся
Сожгут же, от греха подальше :D
Тогда будет так
got-door-25-1024x576.jpg

Или так
251468.jpg
 

Титус

Знаменосец
Штуковину или вас?:D
Штуковину, я же не в Вестеросе живу :D В нашем городе подобные прецеденты уже бывали, с поджиганием больших штуковин.
Тогда будет так
got-door-25-1024x576.jpg

Или так
251468.jpg
Выбираю Фурдиков, хорошие пожарники, огонь сразу погаснет :D :ходок:
Если Дейенерис, потеряв всех, кто дорог ей, сядет на ЖТ и будет дожидаться своей участи, вот тогда я точно выкину телевизор в окно сожгу книги и постараюсь забыть Сагу, как страшный сон.
И да, я поняла, что это слова из его версии. Но зацепило :shifty:
318142_2.jpg
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
- Для нового сезона он попросил режиссёра сменить броню, поэтому они сделали новую из кожи, при этом она стала больше похожа на железо. Он говорит, что прежние доспехи оказались слишком неудобным для сцены на драконе, они врезались ему в горло, когда платформа двигалась;
Интересно, она будет точь в точь как старая или хотя бы что-то поменяют? Я давно мечтала о изменениях в броне иных,достали эти тёрки.
Позже сказал: "Приятно, что мне не нужно говорить, хотя я просил режиссёра, чтобы персонаж получил последнее предложение, когда он...", - долго молчит, - "Ай'л би бэк".
Спойлерщик!:oh: буду ждать прощальный лайк тающий в пламени...
Xliuk2F7QSE.jpg

- 8-й сезон называет исключительным. Есть один эпизод, в концовке которого зритель скажет: "Ух ты! Я не видел ничего подобного раньше" (если они ничего не испортят на монтаже, считает Фурдик);
Я так понимаю,что если Фурдик говорит о финальном эпизоде,говорит о монтаже...то он таки не погибнет в 3 серии как тут многие мечтают)
После предполагаемой прощальной речи КН, нам придётся запастись бокалом чего покрепче для нашей любимой леди Vinnypu!
бокалищем!
828275_1731767.gif
 

Lambo7992

Лорд
- Девочка спросила, кто сядет на Железный трон: "Её имя начинается на "Д"? Фурдик ответил: "Д Король Ночи!". И добавил: "В моей версии "Игры престолов", за последние 15 секунд финального эпизода нам показывают Дейенерис, сидящую на Железном троне, всё уничтожено, повсюду одни мертвые люди. Она понимает, что ничего не выиграла. В последние 5 секунд открывается дверь в Тронный зал и входит Король Ночи. Он подходит к ней, музыка усиливается, титры."
-1 трэшовый вариант развития событий.
- 8-й сезон называет исключительным. Есть один эпизод, в концовке которого зритель скажет: "Ух ты! Я не видел ничего подобного раньше" (если они ничего не испортят на монтаже, считает Фурдик);
Что же это может быть?:question:
- Один парень кинул реплику: "К счастью, у персонажа нет много строк ... немой герой". Фурдик в ответ излучил странный и многозначительный взгляд. Позже сказал: "Приятно, что мне не нужно говорить, хотя я просил режиссёра, чтобы персонаж получил последнее предложение, когда он...", - долго молчит, - "Ай'л би бэк".
Когда он умрёт (рассыпется в прах, превратиться в человека) - нужное подчеркнуть.:writing:
 

Титус

Знаменосец
Я так понимаю,что если Фурдик говорит о финальном эпизоде,говорит о монтаже...то он таки не погибнет в 3 серии как тут многие мечтают)
Так и жду когда сюрприз придет/прилетит в КГ к всеобщему веселью и покажет как нужно веселиться :ходок::devil laugh:
-1 трэшовый вариант развития событий.
А что сразу трэшовый то :(
Когда он умрёт (рассыпется в прах, превратиться в человека) - нужное подчеркнуть.:writing:
Выбираю этот вариант, пусть поживет нормально хотя бы.
 

Lambo7992

Лорд
Я так понимаю,что если Фурдик говорит о финальном эпизоде,говорит о монтаже...то он таки не погибнет в 3 серии как тут многие мечтают)
И это здорово.:thumbsup::ходок: Всё, как я и предполагал ещё летом 2017.
 

bergman

Лорд
Я так понимаю,что если Фурдик говорит о финальном эпизоде,говорит о монтаже...то он таки не погибнет в 3 серии как тут многие мечтают)
Он наверняка говорит всё о том же эпизоде Сапочника, который, по его словам, включает "самую масштабную битву на телевидении". Для него как постановщика боёв и каскадёра это, вероятно, квинтэссенция карьеры и самое важное время, проведённое на съемках. К тому же, именно там как раз очень многое зависит от монтажа. Вот он и надеется, что они не запортачат его труд.
 

Alison

Лорд
Фурдик хороший, не надо на нем срываться :ходок::D
Так лучше на нём, чем на любимых софорумчанах :D Но ладно, ладно, не буду обижать Фурдиков, они ещё много эмоций подарят, интересных и разных :D
 

Vinnypu

Знаменосец
Фурдик хороший, не надо на нем срываться :ходок::D
Конечно хороший,уже второй раз на комик-коне что-то полезное говорит....а не вот это вот: "У Короля Ночи будет большой сезон,он стал игроком и блаблабла" :shifty:
 

Aisling

Знаменосец
Владимир, кажется, самое лучшее интервью за все межсезонье выдал ;) The best!:p:oh:
Вот это шедевр, конечно:bravo:
"Приятно, что мне не нужно говорить, хотя я просил режиссёра, чтобы персонаж получил последнее предложение, когда он...", - долго молчит, - "Ай'л би бэк".
И «Да Найт Кинг! » тоже:thumbsup:
 

LadyStark

Знаменосец
Конечно хороший,уже второй раз на комик-коне что-то полезное говорит....а не вот это вот: "У Короля Ночи будет большой сезон,он стал игроком и блаблабла" :shifty:
Тогда всему касту двойка они все так и говорят:D
 

Lambo7992

Лорд
Как будто что-то плохое.
Норм вариант.
Без коментариев.
Ну не будут же все подряд раскрывать истинный финал. У всех актёров и всему персоналу поставлена задача ляпнуть всё, кроме нужного.
 

Титус

Знаменосец
А щас что ему плохо живется чтоли?
Ну как бы сказать, в рамках человека нет. В рамках Иного, может даже хорошо и весело :ходок:
Ну не будут же все подряд раскрывать истинный финал. У всех актёров и всему персоналу поставлена задача ляпнуть всё, кроме нужного.
Значит казни Тири не будет.
 

Иббениец

Знаменосец
Ну не будут же все подряд раскрывать истинный финал. У всех актёров и всему персоналу поставлена задача ляпнуть всё, кроме нужного.
А может у них другая задача: наболтать разного "белого шуму" и между делом, среди него, выболтать и часть правды. Тем более, если это вариант в который никто не верит и даже не предполагает.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху