• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Действительно. Зима уже пришла... а новости нет :unsure:
Вряд ли я вас утешу, но - it is known - для HBO как конторы из США зима начинается на зимнее солнцестояние, в этом году 21 декабря. Так же как и остальные сезоны начинаются по солнцу - 20 марта, 22 июня, 22 сентября. Еще и даты не фиксированные. :doh:
https://www.google.com/search?q=winter+starts
31241916507_ddce7e6f43_z.jpg
 
Последнее редактирование:

Титус

Знаменосец
Вряд ли я вас утешу, но - it is known - для HBO как конторы из США зима начинается на зимнее солнцестояние, в этом году 21 декабря. Так же как и остальные сезоны начинаются по солнцу - 20 марта, 22 июня, 22 сентября. Еще и даты не фиксированные. :doh:
Да, ещё у них финансовый год начинается в октябре и заканчивается в сентябре следующего года. Всё не как у людей :D
 

Меда

Удалившийся
Так она не за какую не голосовала, это же не президент всё таки:D
Арья голосует мечом, а иногда и кинжалом. А кто не верит или вовремя не вспоминает, что "Джон же нам брат", тот - Бейлиш:angelic:
От такая демократия.
Господи:facepalm:... когда же будут именно новости, а не наши пустопорожние излияния...:eek::rage::banghead::волнуюсь::drownin::puppyeye:.
Когда солнце встанет на западе и опустится на востоке. Когда высохнут моря и ветер унесет горы, как листья...
Ведь даже здесь в этой теме, что сближает бергмана
:D:oh:
 
Последнее редактирование:

bergman

Лорд
Из недавней панельки Фурдика на словацком комик коне:

- Фурдик провёл 11 месяцев в Белфасте. Недавно он начал работать над новым шоу, которое будет сниматься до мая / июня 2019 года. Будет ли он принимать участие в съемках приквела, пока не знает;
- 8-й сезон называет исключительным. Есть один эпизод, в концовке которого зритель скажет: "Ух ты! Я не видел ничего подобного раньше" (если они ничего не испортят на монтаже, считает Фурдик);
- Сцена с броском копья была сделана с использованием настоящего копья, завернутого в хромакей (а затем отредактированного в CGI). На съемки сцены ушло 3 часа;
- Для нового сезона он попросил режиссёра сменить броню, поэтому они сделали новую из кожи, при этом она стала больше похожа на железо. Он говорит, что прежние доспехи оказались слишком неудобным для сцены на драконе, они врезались ему в горло, когда платформа двигалась;
- Он взял что-то домой со съемок (помимо двух протезных голов КН), не уточняет что;
- Девочка спросила, кто сядет на Железный трон: "Её имя начинается на "Д"? Фурдик ответил: "Д Король Ночи!". И добавил: "В моей версии "Игры престолов", за последние 15 секунд финального эпизода нам показывают Дейенерис, сидящую на Железном троне, всё уничтожено, повсюду одни мертвые люди. Она понимает, что ничего не выиграла. В последние 5 секунд открывается дверь в Тронный зал и входит Король Ночи. Он подходит к ней, музыка усиливается, титры."
- Кто-то попросил его повторить сцену в Хардхоуме (развести руки, как Брейк). Он согласился, но с условием, что вся аудитория будет лежать на полу;
- Один парень кинул реплику: "К счастью, у персонажа нет много строк ... немой герой". Фурдик в ответ излучил странный и многозначительный взгляд. Позже сказал: "Приятно, что мне не нужно говорить, хотя я просил режиссёра, чтобы персонаж получил последнее предложение, когда он...", - долго молчит, - "Ай'л би бэк".
 
Последнее редактирование:

Меда

Удалившийся
Если главное месиво случится в 3 серии, то что же будут делать полсезона? Тириона судить?:crazzzy:
Ловить! Серсея вон, сколько сезонов это делает?
- 8-й сезон называет исключительным. Есть один эпизод, в концовке которого зритель скажет: "Ух ты! Я не видел ничего подобного раньше" (если они ничего не испортят на монтаже, считает Фурдик);
Есть ли что-то, что мы еще не видели?
- Для нового сезона он попросил режиссёра сменить броню, поэтому они сделали новую из кожи, при этом она стала больше похожа на железо. Он говорит, что прежние доспехи оказались слишком неудобным для сцены на драконе, они врезались ему в горло, когда платформа двигалась;
Вот так-то, Клептониха! Нет у тебя больше власти над ними, теперь-то ты им за все ответишь, пыщ-пыщ:дрэгон::волк::devil laugh:
- Он взял что-то домой со съемок (помимо двух протезных голов КН), не уточняет что;
Визериона?
- Девочка спросила, кто сядет на Железный трон: "Её имя начинается на "Д"? Фурдик ответил: "Д Король Ночи!". И добавил: "В моей версии "Игры престолов", за последние 15 секунд финального эпизода нам показывают Дейенерис, сидящую на Железном троне, всё уничтожено, повсюду одни мертвые люди. Она понимает, что ничего не выиграла. В последние 5 секунд открывается дверь в Тронный зал и входит Король Ночи. Он подходит к ней, музыка усиливается, титры."
Кмк, надо было назвать какого-нибудь Джеймса или Дункана, а потом говорить, что так звали Ягодку до всего:not guilty:
- Кто-то попросил его повторить сцену в Хардхоуме (развести руки, как Брейк). Он согласился, но с условием, что вся аудитория будет лежать на полу;
:bravo::thumbsup:
- Один парень кинул реплику: "К счастью, у персонажа нет много строк ... немой герой". Фурдик в ответ излучил странный и многозначительный взгляд. Позже сказал: "Приятно, что мне не нужно говорить, хотя я просил режиссёра, чтобы персонаж получил последнее предложение, когда он...", - долго молчит, - "Ай'л би бэк".
:oh:
 

Alison

Лорд
После предполагаемой прощальной речи КН, нам придётся запастись бокалом чего покрепче для нашей любимой леди Vinnypu! :(
за последние 15 секунд финального эпизода нам показывают Дейенерис, сидящую на Железном троне, всё уничтожено, повсюду одни мертвые люди. Она понимает, что ничего не выиграла.
Мистер Фурдик её явно с кем-то путает. Ни о каком выигрыше речи уже не идёт. Речь идёт о выживании.
Если Дейенерис, потеряв всех, кто дорог ей, сядет на ЖТ и будет дожидаться своей участи, вот тогда я точно выкину телевизор в окно сожгу книги и постараюсь забыть Сагу, как страшный сон.
И да, я поняла, что это слова из его версии. Но зацепило :shifty:
 

Титус

Знаменосец
Если главное месиво случится в 3 серии, то что же будут делать полсезона? Тириона судить?:crazzzy:
Зачетная ава :D:thumbsup::ходок:
И добавил: "В моей версии "Игры престолов", за последние 15 секунд финального эпизода нам показывают Дейенерис, сидящую на Железном троне, всё уничтожено, повсюду одни мертвые люди. Она понимает, что ничего не выиграла. В последние 5 секунд открывается дверь в Тронный зал и входит Король Ночи. Он подходит к ней, музыка усиливается, титры."
Мощный финал был бы. Король и Королева Ночи. И сломанное полостью колесо :ходок:
Протезную голову Визериона? Блин тоже хочу такую :D
 
Последнее редактирование:

Титус

Знаменосец
А потом Королева Ночи душит КН подушкой и делает новым КН Джораха.:greedy:
Валирийской? Обычная наверное рассыпется. Хотя валирийская наверное тоже :D
В натуральную драконью величину!:doh:
Ну она поменьше всё таки. Хотя было бы мощно.
 

Меда

Удалившийся
Протезную голову Визериона? Блин тоже хочу такую :D
Ага) или мини-дракончика из первых сезонов.
А лучше вообще - ту штуковину, которая изображает больших драконов. Поставить ее где-нибудь во дворе с видом на соседей, периодически залезать и
timeline_1498487649_00014.jpg

:thumbsup::cool:
 

Титус

Знаменосец
Ага) или мини-дракончика из первых сезонов.
А лучше вообще - ту штуковину, которая изображает больших драконов. Поставить ее где-нибудь во дворе с видом на соседей, периодически залезать и
timeline_1498487649_00014.jpg

:thumbsup::cool:
Сожгут же, от греха подальше :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху