• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Старки как злой рок Вестероса

SpiderHulk

Удалившийся
король Ходор , он задействовал одичалых для битвы за права Сансы, а впустил он их на правах лорда-командующего. Соответственно он обязан был передать их в распоряжение нового лорд-командующего
 

SpiderHulk

Удалившийся
король Ходор , раз впустил в качестве лорда-командующего, то должен передать в руки следующего лорд-командующего. И не собой назначенного, а честно набравшего две трети голосов

В общем всё куда то уползает, а мысль моя очень просто. Вменяемый командир Ночного Дозора, не связанный с Сансой общим детством, не стал бы воевать ради её прав на Винтерфелл
 

король Ходор

Знаменосец
Вменяемый командир Ночного Дозора, не связанный с Сансой общим детством, не стал бы воевать ради её прав на Винтерфелл
Ну чем вы недовольны-то. В сериале вышло вот так вот, что экс-командующий НД брал Винтерфелл. Канон-с. Сериальный.:killed:
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
Ну чем вы недовольны-то.
Знаете чем я недовольна?)) Вот прям категорически недовольна. Тем, что Джон не успел свалить со Стены, как и собирался, до прибытия туда Сансы. Потому что весь этот фансервис, милый сердцам старкофилов, со слезными воссоединениями - предсказуемая банальщина, играющая на эмоциях, да и то не у всех зрителей, а посмотреть как бы Санса крутилась в таких вот жестких условиях, без Джона, без поддержки - было бы очень интересно. И если бы смогла таки отбить ВФ и скоропостижно овдоветь, то стала бы уже сразу королевой и тогда мы бы смотрели совсем другую историю, намного запутаннее и интереснее... эх(((
#хочу такой фанфик:йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:

король Ходор

Знаменосец
а посмотреть как бы Санса крутилась в таких вот жестких условиях, без Джона, без поддержки - было бы очень интересно.
Ну, значит, было бы примерно так: Сансу, Бриенну и Подрика злые дозорные выгоняют куда-нибудь в кротовый городок.
И вот там разворачивается эпическое сражение славной троицы супротив многотысячного воинства Болтонов, Амберов и Карстарков.
И, естественно, бравая троица без потерь со своей стороны всех вражинов убивает, Рамси убит лично Сансой.:йо-хо-хо:
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
Ну, значит, было бы примерно так: Сансу, Бриенну и Подрика злые дозорные выгоня...
Смешно)) А я вот не смеюсь, мне правда такой вариант развития событий очень интересен. Я кстати не думаю, что Эдд выгнал бы на мороз сестру Джона, приютили бы ее в любом случае, а попросить на выход могли бы только после письма Рамси, мол, вы езжайте с миром, а мы отпишем, что не было у нас таких. Ну в этом случае она бы и сама там не осталась, это прямой путь обратно в любящие объятья дорогого супруга))
 

SpiderHulk

Удалившийся
весь этот фансервис, милый сердцам старкофилов, со слезными воссоединениями - предсказуемая банальщина, играющая на эмоциях
Когда я видел сцену того как Санса заключает в объятия Джона - я был доволен как слон, ну наконец то! Она наконец то вне опасности :thumbsup:

Если б я знал чем это дальше обернётся :(
А я вот не смеюсь, мне правда такой вариант развития событий очень интересен
Мне тоже, прогнозирую что Сансе только и оставалось бы что в Долину пытаться просочиться
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
Когда я видел сцену того как Санса заключает в объятия Джона - я был доволен как слон, ну наконец то! Она наконец то вне опасности :thumbsup:
Мне Старки почти всегда были скучны и неинтересны, поэтому я ничего не почувствовалаZzz
Мне тоже, прогнозирую что Сансе только и оставалось бы что в Долину пытаться просочиться
А зачем ей самой в Долину? Она же как раз будучи на Стене встречалась с Мизинцем, в отсутствии Джона могла сразу у него армию Долины запросить и с ней уже отвоевывать ВФ и провозглашать независимость Севера, надевать корону. Тогда 7-8 сезоны могли бы сложиться куда как интереснее, но это разумеется при хороших сценаристах))
И она же еще пыталась Чернорыба припахать к этому делу, Бриенну к нему отправляла, тоже при желании и умении можно было бы интересно обыграть.
 

SpiderHulk

Удалившийся
Мне Старки почти всегда были скучны и неинтересны, поэтому я ничего не почувствовала
Так я тоже от них никогда не фанател, однако был доволен что Сансе удалось спастись и всё худшее в её жизни позади, знай я что дальше будет - искренне сожалел бы что её псины живьём не съели
Она же как раз будучи на Стене встречалась с Мизинцем
Разве?
могла сразу у него армию Долины запросить и с ней уже отвоевывать ВФ и провозглашать независимость Севера, надевать корону
Чего же тогда этого не было сделано ещё до того как Санса вообще вернулась на север и вышла замуж за Рамси? Долина в одну каску на Рамси не полезла бы. А королевой её вполне могли провозгласить и при живом Джоне, сразу после битвы бастардов. И я думаю единственная причина по которой именно этого не показали - Мартин заартачился, у него Король Севера - Джон и только Джон. А без тлетворного влияния Мартина, я полагаю Санса и в королевы Вестероса пролезла бы
 
Сверху