• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Актеры приквелов [интервью, фото, видео и т. д.]

knight errant

Удалившийся
Оливия Кук в трейлере из Little Fish (премьера фильма 5 февраля)

Студия IFC Films опубликовала трейлер романтической драмы «Маленькая рыбка». Главные роли в фильме сыграли Оливия Кук и Джек О’Коннелл.
Авторы называют референсами фильма «Вечное сияние чистого разума», «Помни» и «Заражение».
Из-за неизвестного вируса люди начинают терять память. Эта участь настигла молодоженов, которым предстоит сохранить свою любовь любой ценой.
Снял фильм «Маленькая рыбка» Чед Хартиган. Премьера драмы состоится 5 февраля.

 

Нянька

Знаменосец
Оливия с партнером по Little Fish, Джеком О'Коннелом )
Еще одно интервью с ними
Оливия Кук сказала, что недавно посмотрела Игру Престолов. Ее любимый персонаж (или актер?), которого она бы была в восторге встретить в реальной жизни - Бронн Черноводный. Джек же добавил пару слов про Джо Демпси, с которым он снимался в Skins. Оливия сказала, что живет в одном районе с Джо и иногда видит его на улице, но лично незнакома :)
 

Нянька

Знаменосец
Соноя Мизуно в роли Мисарии.
У Сонои интересная внешность. Она балерина, модель и актриса. Музыкальный клип, где она танцует

А в «Безумно богатых азиатах» она - та самая невеста, на свадьбу которой приехали главные герои
image
 
Последнее редактирование:

Korde

Межевой рыцарь
В «Доме дракона» не будет вопиющего насилия над женщинами в отличие от «Игры престолов».

Звезда спин-оффа «Игры престолов» Оливия Кук дала интервью изданию The Telegraph, в котором рассказала немного о готовящемся сериале. По её словам, «Дом дракона» будет отличаться от оригинального проекта куда меньшим количеством насилия над женщинами, из-за чего тот становился в своё время поводом для осуждения.

«Мне было бы некомфортно участвовать в чём-то, где присутствует столь вопиюще яркое насилие над женщинами без каких-либо на то причин, а просто для того, чтобы привлечь к просмотру зрителей. Мне посчастливилось прочитать сценарий приквела перед тем, как я посмотрела первые сезоны “Игры престолов”, и всё очень изменилось. Я думаю, они были бы не своём уме, включив туда что-то подобное», — говорит Кук.
Актриса исполнит в сериале роль Алисенты Хайтауэр. Вместе с Рейнирой Таргариен они являются главными участницами гражданской войны Таргариенов, о которой пойдёт речь в сериале.
Съёмки проекта должны вот-вот стартовать, а его премьера намечена на 2022 год.

 
Последнее редактирование:
Сверху