• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Актеры приквелов [интервью, фото, видео и т. д.]

Нянька

Знаменосец
Мэтт Смит с друзьями
41670708-0-image-a-6_1618259465866.jpg

41670700-0-image-a-1_1618259437935.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Грэм Мактавиш (Двалин в «Хоббите», Дугал Маккензи в «Чужестранке») официально подтвердил своё участие в «Доме Дракона»
Документалка о путешествии по Шотландии Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham с Сэмом Хьюэном и Грэмом Мактавишем просто чудесна


en-US

b1f081a11c3ee6bfaf1ca44986d44299ad-men-in-kilts.rsquare.w1200.jpg
 

knight errant

Удалившийся
«Да, мне это нравится, и мне действительно очень весело. Мы только начали. Это очень большой проект, поэтому пока мы знакомимся друг с другом. Они прекрасные люди. Это здорово, но я не могу рассказать вам слишком много. Я действительно ничего не могу вам рассказать об этой истории! Но там много драконов.»

Грэм Мактавиш

Полностью здесь статья (перевод): https://dragon-tv.ru/grem-maktavish-podtverdil-svoe-uchastie-v-dome-drakona/
 
Сверху