• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Если мертвых спросить...

Arliss

Удалившийся
Пойти куда? И как это сочетается с клятвой дозорного, которую он давал?:fools:
в магазин за хлебом:facepalm:
нормально сочетается - там сейчас происходит полная реформация НД по причине тяжелой политической и военной ситуации - иногда перемены это к лучшему
Дамы и господа, вы оффтопите уже вторую страницу. Закругляйтесь.
какой оффтоп - разговор про мертвого Джона, и я хочу у него спросить, словом на какую букву он назовет Б.Марша, когда увидит его в след. раз - все в рамках темы
 

Reinhardt

Знаменосец
ага, первая буква точно П, а вот потом немного другие следуют - последняя К
Странное какое-то слово. Что-то вроде этого, небось?:unsure:
gameofthrones-636x1024.png
 

NIKTO

Казнен
У Дрого - как именно он бы казнил Наахариса?
+100:oh: .
У кхала Дрого - когда и где именно он собирается воскресать, а то Мирри-Кто-То-Там дала слишком неточную информацию.
У Четта - каково быть упырём.
У Рейегара - какого ?*@% ? :devil:
У Бейлона - так существует ли Утонувший Бог?
У Тайвина - так куда отправляются все шлюхи? Имел ли он в виду что Тириону надо просто перепробовать всех шлюх в мире и не забивать себе голову всякой ерундой?
 

Saigo

Призрак (гость)
У Серсеи- кто лучше?
У Игритт- что ты в нем нашла?
У Робба- что ты в ней нашел?
У Шаи- а если без выпендрежа, сколько?
У Тириона- лучшее вино по цене-качество где?
У Вариса- трудно тебе?
У Мизинца- гобелены тебе зачем?
У Дени- кто лучше?
У Джейме- тебе только руку отрезали?
У Сансы- ...даже спросить нечего
У Арьи- ты кто?
У Рамси- ты писать то умеешь? покажи.
У старика Фрея- кто лучше?
У Мандерли- кто вкуснее?

ну и так далее..... ой,тут только про мертвых:волнуюсь:

тогда так
Нед- кто мама Джона?
остальное не интересно:wth: :^)
 

Arliss

Удалившийся
У кхала Дрого - когда и где именно он собирается воскресать
точно там же, где и все остальные законопослушные жители 7к воскресают - за Стеночкой вестеросской, осталось только Дени его туда дотащить и все будет ок, вернется красивый и синеглазый:doh:
У Четта - каково быть упырём.
а тут уж я думаю "до" и "после" особо не изменилось
У Мизинца- гобелены тебе зачем
:hug:
У Мандерли- кто вкуснее?
он на диете специальной - фреи с утра, в обед и вечерком, те которые вечерком явно вкуснее
 

Лилия

Знаменосец
Роберт. Блииин! Какая была возможность казнить Ланнистеров.
Тайвин. Твоюжмааать! Надо было самому женится на Сансе и завести нормального наследника. Тем более, Санса вон какая послушная и способная оказалась.
Нед. Надо было сразу как узнал о бастардах королевы связаться с Дорном. Послушать Ренли. Скинуть Мизинца в самый дальний каменный мешок. По-быстрому женить Робба на Дейнерис.
А тупого шляющегося и бухающего дружка скинуть с Башни Десницы.
Оберин. Надо было отойти подальше от Горы. Через день он бы сознался во всём. :devil laugh:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Эйгон Завоеватель: Ну что, придурки, допрыгались?:facepalm:

Джейхерис Умиротворитель: Дайте мне это развидеть!:banghead:

Мейгор Жестокий: А ещё говорили, зря я столько голов рубил.:shifty:

Рейнира и Эйгон II: Похоже, у нас всё было ещё не очень плохо...:annoyed:

Эйгон IV: Походу, моё прозвище пора передать кое-кому другому.:not guilty:

Эйрис Безумный: А я говорил, сжечь надо было всех!:rage:

Рейгар Таргариен: *излучает загадочность и ничего не говорит*:Speechless:

Роберт Баратеон и Эддард Старк: Хорошо, что нас убили в первой книге.:meow:

Робб Старк: Чтоб ещё хоть раз на свадьбу поехал.:cry:

Оберин Мартелл: Какого хрена Гору подняли некромантией, а меня нет?:devil:
 

Лилия

Знаменосец
  • Кейтилин. Надо было посетовать при Болтоне, что мечтала выдать обеих дочерей за северян-верных последователей сына. Даже если происхождение сомнительно. А придётся отдавать младшую за одного из наглых и ненадёжных Фреев.
  • Робб. Надо было сразу женится на фрейчихе и лучше даже на Ами-открой-ворота. Попросил бы матушку позаботится, чтобы невеста не забеременела. С собой на войну постарался бы забрать побольше Фреев. И в авангард их, в авангард. А после войны вернулся бы, обвинил Ами в измене, отослал бы её в молчаливые сёстры и женился на Жиене.
  • Киван. Как же достало огребать за Тайвина и его проблемный выводок! Ну чего стоило Тайвину отдать мне замок Рейнов? Жил бы там подальше от политики.
 

Лилия

Знаменосец
  • Орис Баратеон: (о трёх братьях) Идиоты!!!
  • Джон Аррен: Какой же я великий интриган, если не избавился от Тайвина и столько лет не знал о Серсее с Джейме?
  • Янос Слинт: Я - Великий Умывальник, я Великий Мойдодыр, умывальников Начальник и мочалок Командир!
  • Визерис: Слинт, а ты не забываешься?
 

Лилия

Знаменосец
Элия: Убила бы Эйриса собственоручно! А ещё лучше было бы сжечь его! Приказать Джейме сопровождать нас, как королевскую семью и с помощью Вариса покинув КГ, направиться в Дорн. Джейме - тот же заложник. Я - та же пострадавшая от самодурства Рейгара и Эйриса. Да и Дорн не могли завоевать даже драконы.
Мейстер Лювин: Эээх, что мне мешало подсадить Теона и Вонючку на наркоту?
 

Reinhardt

Знаменосец
О да.
Элия: Убила бы Эйриса собственоручно! А ещё лучше было бы сжечь его! Приказать Джейме сопровождать нас, как королевскую семью и с помощью Вариса покинув КГ, направиться в Дорн. Джейме - тот же заложник. Я - та же пострадавшая от самодурства Рейгара и Эйриса. Да и Дорн не могли завоевать даже драконы.
И кто тут у нас
Я - Великий Умывальник, я Великий Мойдодыр, умывальников Начальник и мочалок Командир!
?:D
 
Сверху