• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Чего Шагга хочет?! Уо-хо-хо-хо! Ну сначала Шагга вас возьмёт.
и вам не противно брать девушку, неадекватную, да в костюме пухлого мужика?

А вообще Шагга хочет, шоб хады из гнезд повываливались в долине! Ещё нормал так топором кому-нить башку срубить и скормить мужское естество Варго! *Козла, кажется, сейчас стошнит* Бабу за жопу схватить тож ничо так! Ну а чо?!

Хорошо, будете замглавредактора мужского журнала "Гигант. Ланнистеры и не только"
 

Гроза морей

Казненный мультовод
(слегка бледнеет) Санса? (задумывается) Я недавно где-то слышала это имя. А, вспомнила! Пару недель назад к отцу прилетел ворон с письмом из Винтерфелла. Там было написано, что Сансу Старк казнили за многочисленные убийства на каком-то постоялом дворе недалеко от Стены. Говорят, у нее была сообщница, какая-то дикарка, так Санса и ее в конце прирезала. (ежится, но быстро берет себя в руки) Так что нет, миледи, я не могу быть Сансой Старк - она мертва.:rolleyes:
Увы, но нет, как мне потом доложили, девчонке удалось ускользнуть. *Мне подчиняются одни бесполезные идиоты! Не способны поймать ни карлика, ни его маленькую женушку!*
 

Лунная фея

Призрак (гость)
Увы, но нет, как мне потом доложили, девчонке удалось ускользнуть. *Мне подчиняются одни бесполезные идиоты! Не способны поймать ни карлика, ни его маленькую женушку!*
(поспешно) Нет-нет, миледи, вы ошиблись! Санса наверняка мертва! Да-да! Я уверена в этом! (напряженно думает) Не хотите ли еще раз сыграть в карты, Ваше величество?
 

Гроза морей

Казненный мультовод
(поспешно) Нет-нет, миледи, вы ошиблись! Санса наверняка мертва! Да-да! Я уверена в этом! (напряженно думает) Не хотите ли еще раз сыграть в карты, Ваше величество?
Деточка, я - королева 7 Королевств, и уж мои источники надежны! Если бы она была мертва, ее голова бы украшала тронный зал, уж поверь! Кстати, ты мне действительно напоминаешь эту предательницу,к чему бы это?:sneaky:
 

Лунная фея

Призрак (гость)
Деточка, я - королева 7 Королевств, и уж мои источники надежны! Если бы она была мертва, е голова бы украшала тронный зал, уж поверь!
(бледнеет) О, тогда я не знаю... Ваше величество... Отец... Ах...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху