• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лунная фея

Призрак (гость)
Да, действительно от куда тебе знать о государственных преступниках?*презрительно смотрит*
(облегченно) Да, конечно, вы абсолютно правы, Ваше величество! Откуда мне, бастарду, знать такие вещи?..
Зевает и стреляет вновь.
(вновь отпрыгивает) У меня скоро нервный тик от вас будет, миледи...
 

Лунная фея

Призрак (гость)

Гроза морей

Казненный мультовод
(гордо вскидывает голову) Да, я Алейна Стоун, дочь лорда Харренхола и невеста наследника Долины (не одного, так другого).
О Боги! Семеро куда катится мир, раз бастард может стать хозяйкой Долины?!:facepalm:
Еще и от Сансы открещивалась. Что взять с бастарда?
Я не думаю, что девчонка способна убежать, да и куда? Хмм..Интересно тут Алейна как скрытая Санса выступает или как отдельный перс?
 

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод

Thingol

Призрак (гость)
Эх ведь! И тут эти вороватые сороки из долины! *замахивается топором, Варго Хоут вновь возбужденно принимает боевую стойку*
 

Лунная фея

Призрак (гость)
Говори- Ваше Величесто! Я не потерплю неуважения в мою сторону, ты же не хочешь потом пожалеть за не правильно сказанное слово?:fools:
О, простите, Ваше величество! (приседает в реверансе, пряча усмешку)
 

Thingol

Призрак (гость)
*Шагга сын Дольфа плюёт на топор и тщательно протирает его*

Ну так чо!?
Выпить бы надо чего-нить.
Козлина, сгоняй-ка мне за грогом!
*В. Хоут послушно убегает в поисках напитка для своего лорда*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху